Отзывы о компании Магазин продуктов Находка, магазин продуктов на Комсомольской

Предложить телефон
Респ Татарстан, г Бугульма, ул Комсомольская, д 7
Вс: 08:00 - 21:00

Отзывы про Магазин продуктов Находка, магазин продуктов на Комсомольской (4)

На удивление недорого. Я теперь вообще не понимаю политику ценообразования у нас. Вот в этом магазине все то же самое, что и в других. те же овощи и фрукты, консервация тех же производителей. Но все равно цены ниже. Это как так? Конечно, я теперь у них только закупаюсь. Там все свежее. Выставляют палеты буквально при людях и в течение дня это разбирают. Все свежее.
Когда в первый раз пришла в этот магазин, даже не поверила, что на привычные продукты могут быть такие цены. Они ниже, чем везде. В основном тут местные товары, но есть и продукты популярных брендов. Не сказала бы, что ассортимент очень уж разнообразный, но закупиться на неделю, месяц базовой продукцией тут вполне реально. И при этом еще и сэкономить получится.
Всей семьей там закупаемся. Мои родители, я с мужем, и мама мужа. без тележки там делать нечего. Товара много. Стараемся сразу набирать на пару недель вперед. Бакалея качественная, хоть и не самые распространенные бренды. Зато там брендовые и свежие йогурты часто есть в наличии, но цена ниже. Колбасы, сыры, охлажденное, свинину, курицу, сладости, порошок - тоже часто берем тут.
Цены в Находке реально ниже, чем в других, я уже сравнивала неоднократно, меньше трачу за мои привычные покупки, что для меня очень важно. Овощи, мясо сейчас только здесь и покупаю. Тем более у них началась декабрьская акция, уже начала все по своему списку покупать нас праздничный стол. Из того, что уже купила хорошие, крупные шпроты, горошек пробовала, вкусный, мягкий, еще его возьму несколько банок. И мясо с колбасами выгодно по цене получились.
Магазин продуктов Находка, магазин продуктов на Комсомольской на карте