8 (905) 039-72-068 (905) 039-72... — показать

8 (905) 039-72-068 (905) 039-72... — показать
+7 905 039-...+7 905 039-72-06 ещё
г Казань, ул Натана Рахлина, д 3
Район: Советский

Про «Обучение маникюру Казань Laque House»

Стоимость индивидуального обучения 18000 руб.
Стоимость группового обучения 15000 руб (групповое до 4х человек).

Обучение маникюру в Казани
‌от студии Laque House

Станьте профессиональным мастером маникюра с высоким заработком на расхват!

Каким мастером после обучения Вы станете?

Сертифицированный мастер, прошедший 2 дня понятного и профессионального обучения у опытного мастера, запись которого идет на несколько месяцев вперед.
Ты станешь мастером, который зарабатывает на своих услугах больше 90% других мастеров за счёт московских методик маникюра.

Получите ли вы сертификат?

Да! Будете мастером с сертификатом!

Есть ли повышение квалификации?

Если Вы уже ранее проходила курсы и сейчас хотите повысить свои навыки, то Вы точно по адресу!
Мы проводим повышение квалификации по высокому стандарту. У нас Вам точно будет чему поучиться. 8 лет опыта постоянных практик и обучений дают о себе знать.

Что делать после обучения? Как начать работать?

Отличный вопрос, который требует детального подхода.
На обучении мы рассмотрим разные варианты развития Вас как мастера.
Рассмотрим варианты с дальнейшим устройством в какой-либо салон красоты или моно-студию, а также рассмотрим работу на себя или открытие собственной студии.

Какая программа обучения? Что туда входит?

В фотографиях к объявлению пролистайте до 3го фото, где полностью расписана программа обучения. Есть как групповое обучение, так и индивидуальное.

Как получить бесплатную консультацию перед обучением?

Мы предоставляем бесплатную консультацию перед обучением, где ответим на интересующие Вас вопросы. Для этого Вам нужно только позвонить нам или написать в сообщения.

Отзывы про Обучение маникюру Казань Laque House (3)

Я давно мечтала научиться делать маникюр, но ни как не могла найти подходящего инструктора и школу. Услышала от подруг что здесь есть хороший мастер, она обучает ногтевому искусству. Решила обратиться к ней и не пожалела. Преподаватель разобрала подробно всю теорию, ответила на все вопросы. Объясняет она очень просто и понятно. Теперь работаю с полной уверенностью в результате. Спасибо.
Очень понравился данный курс. Преподаватель очень чуткий, внимательный и отзывчивый, всегда поможет и подскажет. Не ожидала, что будет столько полезной информации, много теории и практики.
Обучалась на курсах, от занятий в восторге! Хочу сказать огромное спасибо Регине за новую информацию и навыки, она чудесно преподнесла материал. На каждое занятие шла с огромным удовольствием. Узнала для себя много нового, теперь творю красоту)
Обучение маникюру Казань Laque House на карте