8 (962) 554-48-528 (962) 554-48... — показать

Компания по эвакуации автомобилей Эвакуатор

8 (962) 554-48-528 (962) 554-48... — показать
г Казань, пр-кт Ямашева, д 10

Про «Компания по эвакуации автомобилей Эвакуатор»

Компания по эвакуации автомобилей Эвакуатор (рейтинг на нашем сайте - 4) предлагает воспользоваться услугами своего автовоза техпомощи в случае возникновения непредвиденной ситуации на дороге или необходимости транспортировки нового автомобиля в гараж из салона. Стоимость зависит от нескольких факторов: габариты перевозимого средства передвижения, сложность подъезда, месторасположение и количество заблокированных колес. При крупной аварии или когда вы попали в кювет, овраг, сугроб, водоем, может понадобиться кран-манипулятор, который дает возможность погрузить ваше ТС в любом состоянии, даже сильно изувеченном.

Организация функционирует по адресу: г Казань, пр-кт Ямашева, д 10 (удобнее добираться со станции Яшьлек). Телефон: +7 962 554-48-52. Сайт: www.эвакуатор-казань16.рф. Двери компании открыты Пн-Вс: круглосуточно.

Выездные услуги 1
Перевозки 1
Транспорт и грузоперевозки

Отзывы про Компания по эвакуации автомобилей Эвакуатор (7)

Из-за сильных снегопадов машину завалило пришлось вызывать эвакуатор. Приехали быстро и сделали всё организовано. Цены приемлемые
Поехала в город,но вдруг сломался автомобиль.Заказала эвакуацию.Приехали очень быстро и сделали всё организованно.Цена была приемлемой.Работой довольна.Спасибо вам большое.
Сломался на трассе, заказал эвакуацию авто. Приехали достаточно быстро, хотя обещали на много дольше. По ценам ниже конкурентов. Советую
Все очень понравилось, добрый персонал, сделал все очень быстро. Буду обращаться ещё.
Из за сильных снегопадов машину завалило снегом. Как итог застряли, не смогли выехать. Пришлось вызвать эвакуатор. На звонок ответили быстро. Приехали оперативно. Вытащили машину из снежного плена. Работой довольна.
Компания по эвакуации автомобилей Эвакуатор на карте