8 (843) 558-00-168 (843) 558-00... — показать

IZILAB

8 (843) 558-00-168 (843) 558-00... — показать
+7 843 558-...+7 843 558-00-16 ещё

Про «IZILAB»

Онлайн-лаборатория IZILAB специализируется на лабораторной диагностике.
Благодаря сотрудничеству с ведущими лабораторными комплексами России вы можете сдать свыше 1500 видов исследований, с гарантией высокой точности получаемых результатов.
Медицинская лаборатория IZILAB осуществляет свою деятельность с 2020 года, и за это время мы обслужили десятки тысяч клиентов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Отзывы про IZILAB (6)

Сдавала комплекс анализов для будущей мамы. Подобрали отличную лабораторию с профессиональным подходом рядом с домом. Цена вышла на 1000 рублей ниже чем я расчитывала за счёт скидки. Вроде и мелочь, а приятно.
Идеальный сервис для меня. Миниму затрат собственного времени, приятные цены и акции, удобная поддержка. Сдавал анализы в трех раpных лабораториях и всегда все было на высшем уровне.
Запись в лабораторию занимает пару минут. Цена крайне приятная, да и постоянные акции не могут не радовать. Приложение удобное и простое, жаль я раньше его не скачал.
Удобный сервис, быстро записалась на сдачу анализов, клинику выбрала рядом с домом. Общение с поддержкой через вотсап, удобно и просто.
Отличную клинику подобрали, профессиональный подход к клиентам. Быстро и безболезненно взяли кровь на билирубин. Цена получилась выгоднее чем рассчитывала. Всегда теперь через изилаб буду заказывать.
IZILAB на карте