8 (927) 948-93-058 (927) 948-93... — показать

+7 927 948-...+7 927 948-93-05 ещё
г Казань, ул Гоголя, д 31
Кремлевская,
Район: Вахитовский

Про «Студия светодизайна Idea Concept»

Мало какое эффектное представление или мероприятие с большим количеством зрителей будет проводиться без профессионального акустического, светового или сценического оборудования. А от класса приборов и качества их инсталлирования зависит главное: впечатления участников. Фирма Студия светодизайна Idea Concept занимается поставкой подобных систем, а, кроме того, сопутствующих аксессуаров и принадлежностей. По вопросам аренды и гарантийного обслуживания обращайтесь к сотрудникам фирмы. Фирма находится по адресу г Казань, ул Гоголя, д 31 и работает Пн-Пт: 10:00-18:00, Сб: 10:00-17:00. Добраться до их офиса можно от метро Площадь Тукая. Телефон для связи: +7 927 948-93-05. У организации есть свой сайт - idea-concept.ru.

Отзывы про Студия светодизайна Idea Concept (24)

Заказывала у Вас светопроект во всех комнатах, всё было выполнено качественно. Вы преобразили мое рабочее пространство, что я не могу нарадоваться результату.
Студия светодизайна Idea Concept
Динара, благодарим вас за приятный отклик 💛
Весь процесс сотрудничества с вами был приятным и комфортным. Мы благодарны за вашу грамотную и ответственную работу. Теперь помещение стало гораздо светлее и комфортнее для работы.
Добрый день, спасибо, Резеда, за отзыв 😌
Менеджеры компании ответили на все наши вопросы и подробно рассказали о каждом светильнике, его особенностях и возможностях. Благодаря этому мы смогли выбрать идеальные варианты для нашего дома.
Студия светодизайна Idea Concept
Спасибо большое за доверие! Будем ждать вас снова)
Установка правильного диммера для светильника – это небольшая, но важная деталь, которая делает наше освещение более комфортным и гармоничным.
Студия светодизайна Idea Concept
Благодарим за отзыв, он для нас очень важен!)
Монтажники продемонстрировали высший профессионализм. Работали слаженно, без лишних задержек. Все вопросы решались оперативно.
Студия светодизайна Idea Concept
Благодарим вас за оставленный отзыв!)
Студия светодизайна Idea Concept на карте