8 (843) 206-02-69 8 (843) 206-02... — показать

Отзывы о компании Бар Гадкий койот

8 (843) 206-02-69 8 (843) 206-02... — показать
+7 843 206-... +7 843 206-02-69 ещё
г Казань, ул Баумана, д 13

Отзывы про Бар Гадкий койот (45)

4.2
Опасно. Очень опасно. Все 5 звездночные отзывы об этом заведении - это явно отзывы персонала и их друзей. Живу в Казани и этот клуб посещала не один десяток раз. Охранники избили друга и сломали ему ребра - это было более 5 лет назад. В прошлом году на моих глазах развели парня на 36 тыс.рублей (за два Шота егермастера!!!). На мое возмущение бармены предложили мне разборки за стенами клуба.
Отличное место, классная атмосфера, бармен азиз лучший
Бар Гадкий койот
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть вас снова :)
Отличный бар, красивые кайотки, качающая музыка, атмосфера огонь
Бар Гадкий койот
Супер бар.Очень круто отдохнули с друзьями.Советую всем,кто хочет хочет хорошо отдохнуть
Бар Гадкий койот
Добрый день,Игорь! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🔥 Будем рады вам всегда.
Очень милые девочки, бар отличный, множество вкусных коктейлей, приходите!!🥰
Бар Гадкий койот
Добрый день, Владлена! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🔥 Будем рады вам всегда.
Где еще можно потанцевать на барной стойке где тебя еще и коктейлями бар угощает , только в койоте , классная атмосфера, музыка , рекомендую, девичник был супееер
Бар Гадкий койот
Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв. Спасибо, что выбрали нас для празднования девичника ! Всегда рады видеть вас и ваших близких в числе наших дорогих гостей. Ждём в гости снова!
Специфическое место, контингент оставляет желать лучшего
Бар Гадкий койот
Здравствуйте! Напишите пожалуйста подробно что именно произошло или свяжитесь с нами
С другом пили пиво в баре, больше ничего не заказывали. А с карты начали снимать сначала по 6000—9000₽, потом с другой карты, который был в кармане куртки начали снимать по 15000-19000₽, в общем сумма вышла около 150000₽! Карта кредитная тинькофф, не просил пин кода. Когда заметили, барменша сказала, что мы столько тратили, разбираться как либо отказывались, объясняя тем что сегодня нет начальника охраны, приходите завтра. Заявление в полицию конечно написали, так или иначе мы вернем деньги. Читая отзывы о заведении в разных сайтах, понятно, что это уже отработанная схема в этом заведении.
Когда только открылся, еще кое-как ходить можно было, было как-то интересно, в новинку все это. Но теперь - ужас. Эти женщины полуголые на стойке танцуют и кричат "Чаю-чаю-раскачаю", причем одни и те же много лет и кричат одно и то же. День сурка какой-то, ей богу. Но самое ужасное - это контингент. Вот все, кого никуда больше на Баумана и вообще в центре не пустили, все идут сюда. Люди многие просто в невменяемом состоянии. Гопники, быдло какое-то простите. В последний раз сюда с мужем попробовали зайти и зареклись - больше никогда. Даже если все остальное закрыто. Лучше в парке посидеть на лавочке зимой, но не сюда.
Бар Гадкий койот
Здравствуйте! ! Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне сожалеем, что визит в бар оставил у Вас негативные впечатления. Надеемся, Вы дадите нам шанс исправить впечатление. Обещаем, мы Вас не подведем!
Пошлое место, видимо я что-то не понимаю. Больше точно не пойду.
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку
Любители коротких маечек и шортиков неприличной длины – вам сюда! Красивые аппетитные девочки – вот главные достоинства этого места! Отличный бар, без пафоса. Хотел снять танцы койоток на видео, но подошли охранники, сказали, что нельзя, спокойно и вежливо, камеру я убрал, так как готов соблюдать правила, если мне о них вежливо напоминают (не то, что в других клубах). Отлично провел здесь время, всем советую!
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку
Мне приятно заходить в этот бар и в будни и в выходные. Койотки неподражаемы, очень весёлые и приятные собеседницы. Такое внимание к гостям встретишь нечасто. Надо отметить и отличную музыку, за один вечер услышал больше 5 самых моих любимых песен! Ещё никто из моих знакомых, кто там побывал, не остался равнодушным к веселью в Койоте, всё на потрясающем уровне! Все хотят вернуться!!!
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку
Гадкий Койот - хороший движушный бар для выходного дня. Хожу сюда частенько. Отличный вариант подэнсить, пообщаться. Тут и просто интересные люди у барной стойки, и прикольные койотки-барменши, и просто девчушки, которым по выходным дням, как говорится, "море по колено". Часто выхожу из Койота, обменявшись с кем-то номерами телефонов, пустячок, а приятно! Танцы на барной стойке всегда зачетные! Главное - в правильном настроении прийти! И расслабляться по полной!
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку
В бар Гадкий Койот мы отправились отмечать девичник! После пары коктейлей с виски мы влились в атмосферу и отправились танцевать! Девочки-койотки – просто прелесть, подбадривали нас, а в конце и вовсе уговорили залезть на барную стойку и потанцевать перед всей толпой! Я никогда не думала, что на такое решусь, но, оказывается, в правильном месте ты становишься способной на все. Вышли уже под утро, ошалевшие, но с твёрдым желанием вернуться сюда снова))
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку
Этот настоящий американский бар! Посмотрите фильм "Бар Гадкий Койот" и сразу поймёте чего ждать от этого места. Девчули на барной стойке выглядят сексуально. Выпивка в баре на любой вкус и цвет, народу довольно много. Ну это и понятно – клевое место всегда будет популярно! Если девочкам мало место на танцполе, чтобы потанцевать, они могут забраться на барную стойку и отжигать вместе с койотками!
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку
Это была самая лучшая пятница в моей жизни. Я впервые пришел в «Койот»))) Койотки – главная фишка этого места, вот та изюминка из-за которой хочется сюда идти… Дерзкие, необузданные девушки. Перед тем, как попасть туда, вам объясняют правила, из которых следует, что койоткам можно все. Но именно их безумства и заставляют всех мужчин забывать о проблемах на работе, и прочей ерунде и просто танцевать вместе с этими красотками!
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку
Трезвым не входить) Хотите отдохнуть без пафоса, но прилично? С конкурсами и весело? С незнакомыми людьми, но душевно? А еще и посмотреть на красивых танцующих девочек? Мы тоже! Вот поэтому мы иногда приезжаем с друзьями в это позитивное место! Музыка и сексуальные танцы койоток буквально заставляют двигаться чаще) За это я и выбираю «Гадкий Койот»!
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку
Завалились мы в «Койот» в прошлую пятницу, уже после часу! Давно собирались, да все как-то не попадали! И на сразу встретила упомрачительная девочка-официантка, все рассказала, помогла с выбором коктейля. И пошло-поехало) Мы с ребятами продолжали пить коктейли, а прямо перед нами на барной стойке танцевали ОНИ – сексуальные койотки, дерзкие и красивые, а еще даже кое-кто из представительниц прекрасного пола из числа посетителей. Ночь прошла, как одно мгновение! И сомнений нет – теперь мы к вам точно скоро придем!
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку
большая пьяная тусовка - вот обычный стиль данного завеения
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку
отличное место где можно провести вечер и оторваться
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку
очень понравился дизайн помещения, особенно в ряд вывешены под потолком лифчики, интересно оформлен туалет,контингент не очень, поэтому только 4)
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку
Расслабляющая атмосфера, зажигательные кайотки, только боялась что затащут на барную стойку. Больше всего мне понравились коктейли, к тому же угостили халявным шотом. Так же огромное количество бюстгалтеров подняли настроение, место для раскрепощенных и для тех кто не стесняется. Музыка на троечку, особо не потанцуешь.
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку
можно там оторваться и потанцевать на стойках)) такое только в Хэратсах позволяют и тут)
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку
Ждал какой-то киношной атмосферы от этого бара. Оказался обычной бар. Цены не кусаются. напитки тоже обычные
Бар Гадкий койот
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку
Был в баре гадкий койот в Казани .Разнообразие музыки,море выпивки.Цена кальяна понравилась, не дорогой и хороший.
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку
Отличный бар, замечательная музыку, красивые девочки на банных стойках
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку
Оформление зала очень порадовало, освещение и звучание на высшем уровне.
Посетив этот клуб впервые я уверен что прийду и во второй раз.
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку
Уроды конченные!!! Место- гадюшник и это мягко сказано!!!! На входе стоят жлобы кг по 140, ТИПИЧНЫЕ ВЫШИБАЛЫ!!! Дело было в 2011 году. Лето, жара, мы пришли туда под закрытие часов в 5 утра, напротив пивная СПБ))) были там до закрытия и решили зайти с другом. Охранник предупредил, что воду у них не заказывают, а то оффициантка обольет... Вообщем я заказал пива... не успел выпить половину бокала как, смотрю на меня кайотка направила шланг... Я успел только глазом моргнуть, как мое новое поло белого цвета, привезенное мною из Европы за 200 евро она ****** пивом.... Я долго не думая, решил плеснуть в нее в ответ из своего стакана, рука была влажная потому что она меня облила-стакан выскользнул и попал в кайотку. НИЧЕГО НЕ РАЗБИЛОСЬ, КАЙОТКА НЕ ПОРЕЗАЛАСЬ. Стакан тупо упал на пол и даже не разбился, видимо там так газуют, что они уже заколебались менять стаканы и закупили не бьющиеся...Тогда еще в клубах можно было курить. Я закуриваю сигарету и говорю другу пойдем из этого ******! Только мы вышли к лестнице и сразу налетели ******* ОХРАННИКИ. Ну че, меня скручивают, я вырываюсь потому что сам 9 лет в баскетбол играл проффесионально, эти ****** мне ломают руку! А далее не гипс, а оскольчатый перелом, рука не поднимаеться, делали операцию в РКБ, наложили железки, проходил 8 месяцев, потом ещё год восстанавливался. Заявление копам писать не стал. До сих пор желание ******* их не проходит. Подгоню как-нибудь ******, а внутри раскидаю НАСЕКОМЫХ, ЧТОБЫ КОГДА ОТ ТУДА ЛЮДИ ВЫБИРАТЬ НАЧАЛИ, ОЩУЛИ ВСЮ ПРЕЛЕСТЬ ******, В КАЧЕСТВЕ БОНУСА!!!!!
Гуляли с друзьями по центру,зашли в койот и не пожалели, круто потусили))
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку
Бар Гадкий Койот известен не по наслышке, это один из самых известных пабов нашего города.Ходил туда неоднократно вместе с друзьями. Остался доволен музыкой и ценами на алкоголь, особенно понравилась атмосфера этого заведения. Особого внимания заслуживают выступления прекрасных барменш, смотреть на них можно до бесконечности. Советую всем кто хочет "оторваться" после трудовых будней посетить это заведение!
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку
В прошлые выходные в баре Гадкий койот отмечали с подружками мой девичник. Впечатления только самые позитивные. Я очень серьезно отнеслась к выбору места, пересмотрела множество заведений, но все как-то было не то что я хотела. То программа не нравилась, то места очень мало, то еще что-нибудь. И вот я зашла в группу бара Гадкий койот, посмотрела фотоотчеты, понравилась атмосфера, прочитала историю бара, честно признаюсь вдохновила, а еще эта крутая задумка с танцами на барной стойке - это окончательно рассеяло все мои сомнения! Я пришла в бар мы с менеджером выбрали столик, и она мне рассказала про классную акцию Самый лучший день, которую я заказала. По этой акции я получила фирменную футболку Coyote Ugly, BodyShot -фирменный коктейль бара, VIP карту бара, бутылку алкоголя, столик для всей компании и личный фотоотчет с праздника.
Мы с девчонками очень круто отдохнули, людей много, атмосфера очень позитивная и веселая. Девчонки-койотки на протяжении вечера поздравляли меня с Девичником, приглашали танцевать на барную стойку, и это было приятно и даже трогательно. Не в каждом баре, тебя будут поздравлять с твоим личным праздником. Официантки все очень приветливые, дружелюбные и веселые. В общем мне очень понравилось, и подружкам тоже. Теперь всем буду рекомендовать это место, ну и сама буду ходить теперь уже вместе с мужем :
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку
Шумное и веселое место, часто девушкам вход бесплатный, чем я стараюсь воспользоваться. Недавно отмечали здесь день рождения моей подруги, сначала посидели в ресторанчике неподалеку, а для продолжения веселого вечера/ночи пошли в этот клуб, официантка предложила нам выгодный набор алкогольных напитков и хороший кальян, ну и конечно же натанцевались под зажигательную музыку. Любимый бар-клуб, советую посетить его.
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку
Приезжали с друзьями в Казань, пошли в гадкий койот, очень понравилось, классно отдохнули.
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку
Один из самых известных клубов по всей россии ) все очень круто ,конечно кайотки в нашем городе я бы не сказал что ах) есть излишне толстые(( хотелось бы чтоб побольше худеньких и сексуальных)) понравилось то что реально очень крутой и большой бар)) огромный выбор напитков от кактелей до очень уж крепкого алкоголя)0 всем советую заезжайте и не пожалеете)))
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку
Ну в свое время как только открылись туда хотели попасть все студенты и молодежь нашего города там были реально тусы)) ну первое время кайоток так скажем набрали вообще не каких, толтсые быбы в шортах это ужас,недавно хаодил уже получше но все равно не понимаю почему не найти девченок повеселее)) а так заведение мега позитивно ну и байкеры придают свою тему)))
Бар Гадкий койот
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне сожалеем, что визит в бар оставил у Вас негативные впечатления. Надеемся, Вы дадите нам шанс исправить впечатление. Обещаем, мы Вас не подведем!
кафе- бар гадкий койот- это место где можно весело провести вечер. Здесь всегда звучит зажигательная музыка, есть застольные игры. Бывают конкурсы для всех посетителей этого бара. Хорошее место для того чтобы отметить мальчишник, день рождения, устраивать вечеринки и банкеты.здесь всегда полно молодёжи. На сцене есть выступающие, то есть танцующие.большой выбор напитков, в основном алкогольных. Это место для веселых компаний и любителей приключений.
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Бар с безумной атмосферой. Работает каждый день и до самого утра. Разнообразная музыка, и кучу специальных акций в будни дни. Цена на кальяны ниже среднего. Всем советую!
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Клуб для молодых душой и сердцем! Желающим как следует отдохнуть и оттянуться после тяжелой трудовой недели - самое оно. Атмосфера прекрасная, девушки прекрасные (как я))), пиво холодное - что еще нужно для счастья? Тем более для девушек вход бесплатен обычно) Так что всегда хожу сюда, когда бываю в Казани у родителей, особенно летом.
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Посещала не однократно. Средний чек комфортного вечера 1500 2000 тыс.
Девочки койотки соблюдают политику заведения, полностью оправдывая звание Гадкого Койота. И вытаскивание чаевых из сдачи, и небольшое хамство - все в рамках заведения вполне прилично и даже забавляет. Перестала посещать заведение по причине однообразной музыки, и разительной смены контингента в худшую сторону. Фейс контроль никуда не годится.
Бар Гадкий койот
Добрый день! Мы искренне сожалеем, что визит в бар оставил у Вас негативные впечатления .Композиции подобраны таким образом, чтобы создать максимально комфортную и уютную атмосферу для каждого гостя. Спасибо за обратную связь, постараемся стать для Вас лучше!
самый клевый бар! собираемся иногда с подружками, отрываемся по полной. девушкам вход бесплатный, мужчинам вроде бы 250 рублей. бар небольшой, но места всем хватает. классные барменши. здесь нет официантов. рассплачиваешься сразу на месте. можно залезть на барную стойку и там потанцевать. находится бар на улице баумана. есть фэйсконтроль. публика не пафосная, атмосфера очень распологающая и дружелюбная.
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Классное место!Мы часто посещаем это место,нравится тематика музыки,особенно танцы на барной стойке,койотки реально жгут.Единственное,пиво дороговато,но думаю это того стоит,атмосфера такая не прихотливая,нет ошущения пафосного клуба,можно оттянуться и раскрепоститься потанцевав на барной стойке,почувствовать себя настоящей стриптизёршей,очень прикольно,всем рекомендую.Повеселились от души!
Бар Гадкий койот
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку. В будние дни у нас происходят очень выгодные акции, можно отдохнуть очень бюджетно и весело:)
Неплохой бар, можно здорово оторваться) мало места, но это и не нужно в основном все интересное происходит возле барной стойки) Правда вот коктейли дорогие, даже банальный виски с колой стоит 350 рублей. Но зато бармены девушки, это здорово если хотите придти с друзьями, так же много девушек) вообщем парням бар обязательно понравится, да и девушкам тоже.
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Классный паб, мало место в общем зале когда народу набивается много, практически все стоят стоя у барной стойки мест свободных нет. А главное если ты мечтала сделать что-то из ряда вон выходящее- то пожалуйста сюда!!!! Мы там выпили набрали разгона и с подружкой потанцевали на стойке, с верху нитка, на ней лифчики и разные бюстики висят- как в том кино)))) Натанцуещься на стойке и будет что вспомнить. Удивило то что на стойке нельзя пить даже минералку из бутылки или стакана-охранник сразу снимает со стойки))))) тем более что-либо из спиртного, но весело музыка заводящая,и прикольный обряд -посвящения в койотки)))) советую смелым и веселым девчонкам. Безобразия-типа наглого приставания там нет-охранники знают свое дело!!!
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
можно там оторваться там по полной,но не с женой) там много девочек молодых,которые хотят потанцевать на стойках)
Бар Гадкий койот на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел