8 (917) 918-34-778 (917) 918-34... — показать

г Казань, ул Пушкина, зд 46
Кремлевская,
Район: Вахитовский

Про «Франшиза Biorise »

Компаяни Biorise занимается распространением и популязацией IV-терапии в Росии. IV-терапия, а именно внутривенное вливание витаминов через капельницу, показа свою эффективность в вопросе предотвращения болезни. (Руководство компании пришле к идее такого бизнеса еще в юнности, когда хотели увеличить продуктивнотсь, не беря взаймы у своего организма). Если нужно кратко описать миссию нашей франшизы - мы не лечим болезнь, а предотвращаем ее.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Финансовые услуги 1
Продажа франшиз

Отзывы про Франшиза Biorise (6)

Приняли решение оборудовать целую клинику айви терапии. В этой компании нам дали уже готовую схему, как это сделать) Помогли с получением лицензии, с обучением персонала.. Все уже работает)
Клинику IV-терапии открывали с Биорайз) Алине отдельное благодарность за помощь с оформлением помещения и всех документов на клинику! Спасибо, окупаемость говорит все сама за себя!
Работа с новой франшизой всегда риск. Я в индустрии красоты 18 лет.Думаю, почему нет. Попробую. Сейчас так скажу- прибыльное дело, испытано на себе. По этой франшизе дают все. Работала с Ринатом все 4 месяца. Профи!
Для своего спа-салона эту идею прямо-таки видел в реализации. Биохакинг -беспроигрышный вариант сейчас, когда ЗОЖ держится в тренде уже 2 года.
С поиском и арендой помещения у нас сначала были трудности, в нашем городе это достаточно дорого в центре, а хотелось именно там. Но спасибо нашему сопровождающему менеджеру, нашел нам вариант, помог сбить стоимость с учетом годовой аренды. В целом не было таких моментов, где бы нам не помогли, спасибо.

Частые вопросы про Франшиза Biorise

Как узнать график работы Франшиза Biorise ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 917 918-34-77

Франшиза Biorise находится по адресу г Казань, ул Пушкина, зд 46.

Франшиза Biorise на карте