8 (843) 231-83-928 (843) 231-83... — показать

8 (843) 231-83-928 (843) 231-83... — показать
+7 843 231-...+7 843 231-83-92 ещё
Россия, г Казань, пр-кт Ибрагимова, д 58
офис 207

Про «Флэт на проспекте Ибрагимова»

Флэт - агентство недвижимости №1 в Казани. Официальное представительство агентства находится по адресу проспект Ибрагимова, 58 (офис 207). Агентство представлено на рынке с 2003 года и 6 лет подряд было признано крупнейшим агентством недвижимости Казани согласно исследованию журнала Деловой квартал. Агентство предлагает решение по многим вопросам недвижимости: от продажи или аренды квартир до операций с коммерческой недвижимостью. Флэт оказывает риелторские, юридические и сопутствующие услуги своим клиентам. Основываясь на прописанных в своей миссии принципах таких, как профессионализм, честность и социальная ответственность, Флэт стремится не останавливаться на достигнутом, а продолжать развиваться.

Отзывы про Флэт на проспекте Ибрагимова (259)

Выражаю благодарность Алине Павловой за четко проделанную работу! Желаю вам процветания и успехов в вашей работе, вы отличный специалист и профессионал своего дела!
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день! Нам приятно получать такие слова в адрес нашего специалиста. Мы рады, что Вы остались довольны проделанной работой Алины. Будем рады видеть Вас снова!
Выражаю огромную благодарность риэлтору АН Флэт Гиматдинову Радику за качественно проделанную работу! Очень грамотный специалист, настоящий профессионал в своем деле. Подсказал о многих нюансах. Всегда был на связи. Переговоры вёл очень профессионально, чувствуется большой опыт и хватка по отстаиванию интересов клиента. Благодаря такому специалисту сэкономили время и деньги. Однозначно рекомендую!
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день, Айдар! Выражаем благодарность Вам за этот приятный отзыв.Рады, что проведенная нашим специалистом работа привела к положительному результату. Отдельное спасибо за рекомендации, для нас это очень ценно. Ждем Вас снова!
Здравствуйте. Хочу оставить тут свой отзыв. Я очень долго вынашивала идею купить студию дочери. Смотрела и вторичку и новостройки. Звонили очень много риэлторов. В итоге я приняла решение обратиться в агентство ФЛЭТ к риэлтору Аббасовой Марии. 1 февраля она провела консультацию нам с дочерью. Рассказали ей свои приоритеты.она отправила заявку на ипотеку. Мария подобрала нам желаемую студию. И 12 февраля пригласила нас в ВТБ оформить
экскроу счёт и в банк дом РФ получить ипотеку. Также в этот день освободилось место для оформления сделки. Все сделано я успокоилась. Но не тут то было. Оказывается в банке ВТБ молодая девочка за компьютером создала 2 счета экскроу. Один дала нам на подпись, а второй отправила застройщику. В итоге первоначальный взнос и ипотека ушли на неактивный счёт, которого не видно, а счёт экскроу в приложении ВТБ был с нулевым балансом. Я была в панике. Спасибо вам большое Мария за вашу поддержку и за ваш профессионализм. Я не знаю как Мария все разрулила. Дочь ходила
1 раз в ВТБ и 1 раз в дом РФ. Но в итоге деньги на счету появились. Мы рады что обратились именно к Марии Аббасовой. Она всегда на связи.
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день, Татьяна! Благодарим за такой подробный и искренний отзыв. Мы очень рады, что смогли оказать профессиональную помощь в решении Ваших жилищных вопросов. Ждем Вас снова и надеемся на продолжение сотрудничества!
Рекомендую агентство ФЛЭТ, Большой спасибо Алина 🙏 она мне помогла найти жилье,
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день! Мы благодарны Вам за отзыв. Приятно знать, что Вы остались довольны проделанной работой. Ждем снова в нашем агентстве!
Благодарю агенство "Флэт" и отдельно риелтора Эльвиру за помощь в поиске и приобретении квартиры. Учла все пожелания и возможности, показала все возможные варианты как по новостройкам так и по вторичному жилью. Объяснила все нюансы. "За ручку" провела по всем этапам от выбора до оформления ипотеки и сделки. Покупкой полностью доволен.
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день, Артур! Спасибо, что доверили такой ответственный процесс нашей компании. Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего специалиста. Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых в числе наших клиентов.

Частые вопросы про Флэт на проспекте Ибрагимова

Как узнать график работы Флэт на проспекте Ибрагимова ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: 08:00 - 18:00, Вс: 08:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 231-83-92

Флэт на проспекте Ибрагимова находится по адресу Россия, г Казань, пр-кт Ибрагимова, д 58
офис 207.

Флэт на проспекте Ибрагимова на карте