8 (993) 413-21-94 8 (993) 413-21... — показать

8 (993) 413-21-94 8 (993) 413-21... — показать
+7 993 413-... +7 993 413-21-94 ещё
Россия, г Казань, ул Чистопольская, д 79
13 помещение

Отзывы про Фитнес-студия zal_kzn (30)

Все источники Zoon.ru (30)
Мне нравятся программы и тренеры в студии. Я занимаюсь банжи, потому что мне нравится эта тренировка, и очень редко хожу на альфа. На банжи хожу к Даше или к Полине, нравятся красивые и интересные связки под классные песни, энергичность, динамичность, хорошее кардио. В фитнес-студии сама атмосфера классная. К Даше я уже давно хожу, мне нравится ее подход, связки, которые она придумывает, - не у всех такие классные. Нравится, как строится сама тренировка.
Отношение тренера, формат тренировок и условия, сам зал мне понравились. Я ходила на альфа-трюк, мне все понравилось, все тренеры, которых я посетила - это были Женя и Альбина - очень понравились своим подходом, отношением, самими трюками.
Мне нравятся формат проведения занятий, тренеры, удобное время и комфортное размещение. Инструктор ведет полную проработку всего позвоночника, что мне нравится. Хожу два раза в неделю на альфа-стрейтч, так как есть проблемы с позвоночником и эти занятия помогают снять нагрузку, убрать лишнее.
Фитнес-студия понравилась мне совей близостью и преподавателем. Тренер создает хорошую обстановку, качественно ведет занятия. Она располагает к себе учеников. Я купила абонемент в зал, но потом сломала ребро, поэтому пока не хожу на тренировки.
При посещении фитнес-студии мне была важна хорошая обстановка, атмосфера в зале и удобное месторасположение. В "zal_kzn" приветливые люди, тренеры. Они профессионалы своего дела. Особенно могу выделить Карину и Дарью. Я посещала занятия Bungee и Alfa Gravity.
В фитнес-студии понравились тренеры, расписание занятий и сама интенсивность занятий. Приходила на банджи и альфу у тренера Полины. Тренер профессиональная, терпеливая и отлично все объясняет, с ней было комфортно работать.
Я давно хожу в фитнес-студию, мне очень нравятся преподаватели и основатели студии. Я хожу на микс к тренеру Полине, также ходила к Лиане и Карине.
Хороший коллектив студии, разнообразные интересные занятия, отличные тренера. К каждому человеку находится подход. Хотела бы отметить Полину, Дашу и Карину. Мне больше нравятся тренировки-микс, что сразу кардио и силовые.
Тренерский состав понравился. Ходила на групповые занятия Альфа по абонементу. Тренеры устроили профессионализмом.
Я посещаю тренажерный зал, купив абонемент. Мне очень нравится сам зал и тренажеры. Тренеры здесь отличные, все на высшем уровне. Тренировки проходят хорошо, и в целом обучение построено грамотно.
Я чаще всего посещаю групповые занятия Alfa Stretching. Я выбрала именно эти занятия, потому что они удобны по цене и расписанию для меня. Тренеры внимательные и учитывают пожелания. Особенно хочу отметить тренера Дашу и Карину.
Мне нравится обстановка в студии, прикольные тренера, и в целом очень необычное занятие, благодаря которому у меня перестала болеть спина. Я занимаюсь с очень опытным тренером Кариной около полутора лет, мне нравится ее подход.
Нравится местоположение, атмосфера и тренер. Помещение фитнес-клуба уютное. Тренер Карина профессиональная, могу рекомендовать её за подход к работе.
Студия мне нравится тренерами, качеством тренировок и атмосферой. Предпочитаю ходить только на альфу, хожу к нескольким тренерам, все хорошие люди и профессионалы своего дела. Сами девочки создают приятную атмосферу и обстановку. Для меня комфортно в клубе все: условия и время посещения, покупка абонемента, раздевалка.
Я давно хожу в фитнес-студию. Качество тренировок и как проводятся эти тренировки, меня устраивает. Я хожу на групповые занятия по абонементу к тренеру Карине. Она хороший тренер. Мне всё нравится. В общение все вежливые и корректные.
Нравится то, что тренеры всегда индивидуально подходят к клиентам, все понятно и доступно объясняют, то есть ты на тренировке не чувствуешь себя брошенным, они покажут все несколько раз, если не понимаешь. Атмосфера веселая, дружеская, притягивает к себе. Плюс, удобное расположение. Я ходила на альфа-пауэр, альфа-стретч, а на данный момент прохожу дыхательную практику от Евгении и Карины.
В фитнес-клубе мне нравится приятная обстановка, настроение и занятия. Тренеры Сабина и Евгений замечательные, всё доступно и понятно объясняют. Результат от тренировок отличный, тело находится в хорошем физическом состоянии.
В зал хожу уже три года. Мне нравится подход тренеров к выполнению упражнений, эффективность тренировок. Посещаю альфа-графити, альфа-стрейч. Для меня важно, что в зале не скучно, тренировки разнообразные и от них есть эффект.
Хожу на групповые занятия к тренеру Полине, она отличный тренер. В плане общения проявляет себя хорошо, тренировки проводит отлично, уделяет достаточно внимания, к каждому свой индивидуальный подход, все подробно рассказывает, объясняет. После тренировок чувствую себя хорошо, какой-то обновленной, мне очень нравится ходить на банджи.
Нравится профессионализм тренеров, условия занятий. Тренеры все четко объясняют, все понятно, дают адекватную нагрузку для моей физической формы, то есть прогресс. Тренировки разнообразные. Хожу к Карине. Она внимательная, к каждому подходит индивидуально. В клубе все чисто, все всегда подготовлено, занятия идут вовремя.
Уже не первый год хожу в студию, 2-3-ий год. Знаю всех тренеров, все нравится. Мне удобен график и вид занятий. После работы в другие места не успеваю попасть, а в данном не ограничена по времени, могу выбрать любое удобное. Хожу на групповые занятия по абонементу к тренеру Дарье. Чаще посещаю банжи, а сейчас альфа гравити.
Мне понравились сами тренировки, хорошие тренеры. Могу отметить их внимательность, подробное объяснение, наверное. Я бы порекомендовала данную организацию своим друзьям и знакомым.
Давно хожу в фитнес-студию, все нравится, меня все устраивает! Занимаюсь со всеми тренерами, нравится то, что у каждого свой подход. Студию выбираю, так как уникальное направление, чего практически нет в городе.
Приходила на квартал в студию и мне понравился тренер, его подход и сама тренировка.
Мне все нравится, хожу с сентября. Устраивает расположение, тренеры, которые ведут, программа. В последнее время хожу к тренеру Луизе, до этого ходила к Жене, Карине, практически всем, кто есть в этом клубе.
Ходила на занятия к тренеру Карине. Понравились тренер, занятия, сама обстановка. Тренер устроил своей энергетикой, своим подходом к клиенту, своими тренировками.
Нравятся тренеры, занятия и атмосфера, зал. Подход разнообразный, тренировки не скучные, грамотно проработаны, на все группы мышц. Эффект вижу, получаю удовольствие. Хожу на альфа пауэр и альфа стретчинг, они мне более интересны. Стретчинг выбираю для здоровья.
Ребёнок очень довольный, занятия не отменяются. Есть заметный эффект: появляется растяжка и выносливость, пузико уходит. Раньше ходил на банджи, но с детской группой была беда, а сейчас решили попробовать альфа-пауэр. В первый день еле вышел с тренировки, был очень доволен.
Нам очень понравился курс. Нам понравилась предоставленная информация, совмещение Банджи и Альфа Гравити. Занятия длительные, расписание очень удобное, в воскресенье можно было заниматься. Занимались у Лианы, она находила подход к каждому, понимала, что группа разного уровня. Задерживалась с кем-то, кого-то пораньше приглашала. Отрабатывала отдельные движения. Поддерживала, чтобы не расстраивались, если что-то не получалось.
Хожу на банджи. Студия комфортная. Мне нравятся и преподаватели, и занятия. Мне нравится территориальное расположение, рядом с работой. Тренер приятная и веселая, хорошо объясняет.
Фитнес-студия zal_kzn на карте