8 (901) 143-28-97 8 (901) 143-28... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб DDX Fitness на улице Пушкина Сеть

8 (901) 143-28-97 8 (901) 143-28... — показать
+7 901 143-... +7 901 143-28-97 ещё
Россия, г Казань, ул Пушкина, д 2

Отзывы про Фитнес-клуб DDX Fitness на улице Пушкина (248)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (247)
В клубе имеется всё, что необходимо! Чисто, инвентарь новый, проводятся интересные групповые занятия, тренеры хорошие. В зале предпочитаю заниматься на беговой дорожке и с эллипсами. Но больше всего люблю часовые групповые тренировки, на которых веселее, потому что занимаемся в команде. Инструкторы позитивные, они профи!
Приятная атмосфера, расположение в центре Казани, красивые цвета, новые тренажеры, хорошие тренеры, особенно Рушан и Эльмира, Динара и Макс, мне понравились. Инструкторы очень добрые, помогают, и с ними приятно вести диалог. Они показывают технику, правильное выполнение разных упражнений.
В клубе всегда чисто, убрано, работает приятный персонал, который здоровается, да и тренеры хорошие. Все супер! Инструкторы на групповых тренировках соблюдают технику, следят за тем, как каждый ее выполняет. Они также усложняют программу, если видят, что люди уже долго занимаются, а для новичков предлагают более упрощенные упражнения. Посещаю почти все занятия, на которых доступно и понятно преподносится материал.
Тренеры очень хорошие, всегда подскажут, даже в плане здоровья, в плане ограничений по тренировке, то есть они очень профессионально подготовлены, также программы отличные, все супер! На групповых мне очень понравилась Юлия. Ходила к ней на 3Д-ягодицы и доби-памп.
Все отлично! Я доволен близкой к дому локацией, хорошей, энергичной атмосферой, прекрасным залом, где все новое и отличное. Ранее ходил только в тренажерку, самостоятельно проводил силовые занятия с помощью чудесного оборудования. Еще я часто пользовался автоматом с водой.
Оснащение спортзала, групповые тренировки, удобное расположение - все понравилось. Я довольна наличием резинок, степперов, ковриков и многого другого. Тренер подробно объясняет, как и что выполнять, не давит и советует все делать в свое время. Посещаю клуб раз в неделю, преимущественно с утра.
Нравится локация, новые и прикольные тренажеры. Оборудование использую, в основном, беговое и силовое. Занимаюсь на одной тренировке полтора часа, тренируюсь самостоятельно. Сотрудники хорошо общаются. Клуб выбрала, так как мне территориально удобно.
Сауна в фитнес-клубе большая, люди не толпятся! Хожу только в тренажерный зал, упор делаю на мышцы пресса и ягодиц, занимаюсь самостоятельно. Клуб выбрала, так как переехала, он удобно и рядом расположен.
Хорошие зал, сервис, местонахождение. Все понятно, просто, удобно, всегда можно обратиться на ресепшн и к тренерам. Занимался самостоятельно в тренажерном зале, перестал ходить по состоянию здоровья.
Приложение хорошее, отличные тренажеры и групповые занятия, каждый может записаться. Также устраивает то, что есть заморозка абонемента. Из групповых предпочитаю МФР с растяжкой, еще можно выбирать тренера. В тренажерном зале порядок, тренеры убирают инвентарь, ничего не валяется, все стильно, нет сломанных тренажеров, если что-то рвется, меняют быстро.
Качество, новизна тренажеров, атмосфера в зале понравились. Устраивает в целом интерьер и люди, которые занимаются, в основном молодежь. Занимаюсь в тренажерном зале самостоятельно, тренировки нацелены на общее укрепление.
Оборудование новое, нравится зал, удобное расположение. Занималась самостоятельно только в тренажерном зале, на групповые не попала. Использовала оборудование на все группы мышц. Также понравилось то, что есть измерение массы тела. Тренер отличный, который проводил замеры, объяснил все четко и по факту, рассказал, что нужно делать по всем показателям. Планирую возобновить тренировки.
Меня устраивает месторасположение зала, так как университет находится близко, можно ходить после учебы и станция метро рядом. Также я доволен тем, что тренажеры новые, я упор в самостоятельных занятиях делаю на все группы мышц и даже на ноги, длительность посещений полтора-два часа. Не хожу только на велотренажеры, предпочитаю силовые тренировки.
Помещение внутри фитнес-клуба чистое и аккуратное. Понравилось хорошее, новое оборудование, предпочитаю заниматься на статических тренажерах, что-то вроде бабочки. В зале занимаюсь самостоятельно, услугами тренера никогда не пользовался. Расположение раздевалок удобное и комфортное. В фитнес-клубе работают доброжелательные люди, что очень приятно. Дополнительными услугами не пользуюсь, кофе не пью.
Была в клубе два раза, но в ближайшее время планирую ходить чаще. Для меня он удобно расположен, отмечу также вид из окна фитнес-клуба: очень нравятся панорамные окна, в помещении светло, нравится, что сам клуб новый. Я была на двух групповых занятиях, в первый раз со штангой, была очень интенсивная тренировка, тренер был огонь, супер! А после ходила на восстановление на тренировку с валиками.
Сам зал светлый и прекрасный, а также музыка в нем. Цель моих посещений, так как я хотела разбавить занятия по танца, поэтому пошла в тренажерный зал. Я посещала групповые занятия с восьми вечера и до девяти вечера. В основном я тренировала спину, ходила на растяжку и йогу.
Меня устраивает удобное расположение фитнес-клуба, так как я работаю в офисе, где он находится. Каждое мое посещение зала длится по-разному, от часа до полутора. На занятиях я использую тренажеры практически на все группы мышц, они находятся в отличном состоянии. Раздевалки хорошие, в них всегда есть свободное место, мне хватает.
Нравится фитнес-клуб, в нем уютно. Лично для меня, в первую очередь, комфорт вызывает наличие сауны, она горячая, хорошая, чистая, в ней мало народа. В зале предпочитаю заниматься на всех тренажерах по чуть-чуть, они находятся в отличном состоянии.
Зал очень красивый и современный, также меня устраивает качество тренажеров. Я использую в своих тренировках "Смит" и "Гравитацию". В среднем занятия составляют три часа и я наблюдаю прекрасный результат от посещений. Плюс сотрудники все доброжелательные.
Устраивает как сам зал, так и состояние тренажеров - все новые, в отличие от других клубов, и мне это нравится. Я предпочитаю силовые, беговые и так далее. Хорошие групповые занятия из которых я выбирала силовые, пилатес растяжки - занятия на все тело.
Посещала групповые занятия по йоге и пилатесу, 3D-ягодицы, DDX-атлетик, так как они самые полезные для меня. Тренеры все нравятся, прекрасные. Для меня на занятиях важно, чтобы было четко слышно, что именно говорит тренер.
В фитнес-клубе очень чисто, оборудование новое и есть выбор групповых программ. Я люблю тренера Юлю Полыганину, она очень веселая, вовлекается в каждого, кто посетил занятие и с ней комфортно тренироваться.
Много разнообразных тренажёров хорошего качества. Пробовал тренироваться на всём оборудовании для всех групп мышц. Занимаюсь самостоятельно в течение полутора часов. Хорошая атмосфера царит в фитнес-клубе.
Мне все очень нравится: расположение, персонал, атмосфера в клубе, качество тренажеров и душевых. Освещение хорошее, неоновые подсветки. Я занимаюсь на всем представленном оборудовании, чтобы привести мышцы в тонус, и использую гантели. Провожу в зале по полтора-два часа.
Мне очень нравятся групповые занятия в клубе. Я посещаю МФР, BodyPump и MakeBody, потому что там есть и силовая нагрузка, и расслабление. Резеда - замечательный тренер, который контролирует процесс тренировки, помогает, если, например, колени заваливаются, и относится ко всем с добротой и пониманием.
Здесь много тренажеров в отличном состоянии. Обслуживание удобное и оплата легкая. Атмосфера комфортная и дизайн красивый, а еще отзывчивый персонал. Я использую тросовое оборудование и скамью для жима на тренировках.
В фитнес-клубе установлено новое оборудование. Я тренирую все группы мышц и посещаю зал в утреннее время, так как в это время там меньше людей. Использую на занятиях зоны свободных весов и кардио. Меня также привлекло то, что есть возможность помесячной оплаты.
Удобное расположение, новые тренажеры. Я занимаюсь самостоятельно, используя все оборудование для общего укрепления разных групп мышц. Посещаю зал в дневное время, три-четыре раза в неделю.
Я уже давно занимаюсь здесь. Мне все очень нравится. Здесь много разнообразных тренажеров. За время посещения успел воспользоваться всем, что есть в наличии. Тренируюсь с персональным тренером Андреем Осиповым, чтобы сформировать теоретическую и практическую базу, так как у меня не было опыта раньше. Андрей общительный, отзывчивый и имеет индивидуальный подход к каждому клиенту. Также нравится удобное расположение этого фитнес-клуба.
В фитнес-клубе хорошо все обустроено, я имею в виду туалеты и раздевалки. В зале большое количество тренажеров. Работает отличный персонал. Я занимаюсь самостоятельно, но иногда подхожу к дежурному тренеру, чтобы спросить как правильно сделать то или иное упражнение. Они сразу подходят, дают советы.
Мне нравится расположение клуба и то, что можно ходить в любое удобное время. Я посещала групповое направление BodyBalance. Тренер очень понятно объясняла и подсказывала, как лучше выполнять упражнения. В зале занимаюсь самостоятельно, используя различные тренажеры, гантели, в течение полутора часов, три раза в неделю.
Особенно нравится в клубе чистота, комфорт, новизна и то, что можно пользоваться турникетами и шкафчиками без лишних людей, благодаря браслету. Занимаюсь самостоятельно. В зале оборудование в отличном состоянии, все работает безупречно.
В фитнес-клубе хорошее освещение и всегда чисто. Я посещаю только тренажерный зал. Оборудование все качественное. Использую тренажеры почти на все группы мышц, каких-то определенных нет. Одно посещение в зале длится примерно 2-2,5 часа. Персонал клуба хороший и отзывчивый.
Давно посещал фитнес клуб. Мне очень нравился вид из окна. Зал посещает много народу, но места хватает всем. Я в основном только бегал, иногда отжимался и подтягивался. Также любил посещать хамам, он теплый, хороший, правильно, что его сделали большим.
Приятная атмосфера зала, тренеры, обслуживание, чистота в раздевалках понравились. Занимаюсь самостоятельно. Пользуюсь всеми тренажерами.
Мне нравятся чистые и приятные раздевалки, хорошие тренажеры и в целом весь инвентарь. Я пользуюсь оборудованием на все группы мышц, но в основном качаю спину и ноги. В среднем около часа нахожусь в зале, а после иду в спа-зону.
Мне нравится качество и количество оборудования в клубе. Я тренирую все группы мышц, использую все тренажеры, которые есть в зале. В DDX Fitness в первую очередь меня привлекла возможность ежемесячной оплаты.
Зал в клубе хороший, новые тренажеры. Инструкторы все хорошие, брал индивидуальные тренировки и остался доволен, мне все понравилось. Могу отметить Дмитрия, он подобрал мне индивидуальный курс, был очень внимательный, никогда не задерживался и не опаздывал, всегда помогал даже уже после окончания занятий, всегда готов был ответить на вопросы.
Нравится, что в клубе есть разнообразные программы тренировок, в нем комфортно и он удобно расположен, в центре. Я ранее посещала йогу, так как всегда ей занималась. Зал удобный, светлый, в нем много свободного пространства. Выбрала клуб из-за его месторасположения и наличия групповых программ.
Клуб мне нравится, он вполне большой и в нем хорошее освещение, новые тренажеры. В своих тренировках использую почти все тренажеры, кроме беговых, все они в отличном состоянии. Для меня было важно, чтобы клуб был расположен близко к центру и, чтобы его состояние и тренажеров было хорошее.
В DDX Fitness красивый зал, сам клуб доступно расположен, мне до него очень удобно добираться. Хорошие тренажеры и тренеры, которые мне нравятся. Они добрые, идут на контакт.
В клубе чисто, много различных тренажеров, всего в достатке. Посещаю зал три раза в неделю по часу-полтора. Тренируюсь я самостоятельно, предпочитаю свободные веса: гантели, жим штанги, турник и брусья.
Мне понравилось расположение, наличие хороших тренажеров. Клуб относительно недавно построен, поэтому оборудование новое. Делаю упор на спину, руки и ягодицы. Удобно, что могу быстро добраться, клуб посещаю в течение пяти, шести месяцев.
Зал в хорошем состоянии, оборудование новое. Предпочитаю все тренажеры, которые есть, использовать. В основном они в идеальном состоянии, либо чинятся. Одно занятие длится полтора часа где-то.
Нравится месторасположение, что чисто, оборудование новое. Я занимаюсь у тренера Владислава, он очень квалифицированный, у меня есть определенные особенности ввиду травм в прошлом. Поэтому инструктор ведет тренировку с учетом моих физических ограничений. До этого была стажировочная тренировка у Руслана, он тоже прекрасный. Все корректно и красиво разговаривают, нет хамства, сотрудники деликатные, помогают. Даже если я не на основной тренировке, а просто пришла за помощью, все отзывчиво относятся.
Перестала посещать зал в связи с переездом, но DDX Fitness мне безумно нравился! Шикарные девушки и обслуживание, хорошо и чисто! Можно было подойти к любому тренеру и задать вопрос и мне ни разу не отказали в помощи. Свежие тренажеры, стоимость и расположение! Я выбирала кардио, тренажеры для пресса и ягодиц. Если я вернусь в Казань, то снова приду в клуб!
Это первый зал, куда я пришла после переезда и стала в него ходить. Клуб зацепил своей чистотой, современным дизайном и новыми тренажерами. Очень привлекает цветовая гамма фитнеса, в раздевалке приятная атмосфера, удобные шкафчики, убранные душевые кабины, это радует. Занималась с персональным тренером Илоной, сразу нашли общий контакт и добились хороших результатов вместе. За три месяца была поставлена техника и сейчас при самостоятельной работе не возникает никаких вопросов. Уже понимаю, что делать, как делать и для чего.
В целом я довольна, понравилось удобное расположение, для меня самое главное, что зал максимально близко к дому находится. Устраивают тренеры по групповым занятиям, они какие-то живые! Все описывают, время тренировки подходящее для меня, потому что занимаюсь преимущественно до обеда. Хожу на разное, в основном на силовые и кардио, стараюсь 3-4 раза в неделю, а по факту получается 2-3, наверное.
Приятная атмосфера, окружение для глаз и души. Отличные сотрудники, хорошие девушке на ресепшен. Удобное оборудование, которое в наилучшем состоянии. Чаще всего занимаюсь на жимовой скамье, беговой дорожке и использую штанги.
Всё устраивает в фитнес-клубе, всегда поднимается настроение, когда прихожу на тренировку. Очень нравится удобное местоположение, можно подъехать без проблем, а также наличие парковки. Замечательные тренажёры, есть сауна и хамам. Здорово, что не платишь за год, а можно ежемесячно. Доброжелательная атмосфера: приятные инструктора, администраторы отвечают на все вопросы, играет музыка.
Меня все устраивает, нравится вполне удобное расписание. Все эстетичное и удобное, стоимость подходит. В основном хожу на йогу, DDX атлетик, несколько раз была на смарт, ознакамливалась с тренажерами. Считаю, что тренеры очень хорошо уделяют внимание, особенно, когда людей мало, чуть ли не индивидуально к каждому подходят.
В клубе новые тренажеры, большой зал и раздевалка. Обычно выбираю кардиотренажеры, тренирую все группы мышц ног, рук. Занимаюсь самостоятельно около 2 часов, 3-4 раза в неделю. Раздевалки находятся в хорошем состоянии, всем оснащены.
Нравится качество тренажеров, отзывчивость тренеров, хороший зал! Оборудование отличное, видно, что часто обслуживается. На занятиях больше использую силовые тренажеры, провожу в зале часа два, в среднем.
Персонал приятный, время посещения удобное, интерфейс хороший. Наверное, все группы мышц тренирую. Привлекла хорошая стоимость, центр недалеко расположен от места жительства, мне комфортно. Удобно заниматься с пяти до десяти примерно.
В фитнес-клуб хожу на комплекс упражнений для тренировки мышц ног, груди, пресса, бицепса, трицепса. Занятиям уделяю часа полтора времени. В клубе тренажеры находятся в отличном состоянии, хороший дизайн, особенно обратил внимание на неоновые лампы.
Все устраивает, чисто, есть в наличии тренажеры, групповые занятия. Хожу на атлетик, лаб. Материал на занятиях преподносится доступно. Из тренажеров могу выделить дорожки, эллипсы, различные кардиотренажеры, лесенку.
В фитнес-клубе большое количество разнообразных тренажеров, которые можно использовать для тренировки мышц рук, ног. Нравится также атмосфера в зале, что включает в себя хорошую музыку, комфортную температуру и хорошую проветриваемость.
Занимаюсь уже давно самостоятельно в тренажерном зале уже несколько месяцев. Тренировки провожу по два часа на все группы мышц. Все оборудование в клубе в хорошем, новом состоянии.
Клуб красивый, зал стилизован и в нем стоят хорошие тренажеры. Обычно использовала тренажеры с использованием собственного веса, дорожку для ног. Проводила в зале более часа. Когда первый раз пришла в зал у меня была пробная тренировка с тренером, мне рассказали все, показали, как нужно пользоваться тренажерами.
Нравится оборудование в клубе и персонал: все приветливые, очень хорошие тренеры, знаю уже половину сотрудников. В DDX Fitness стоит оборудование Technogym, которое считается лучшим.
В фитнес-клубе все идеально! Мне нравится интерьер клуба, фиолетовый цвет и подсветка - очень красиво, особенно по вечерам, создаётся рабочая атмосфера! Также стоит отметить большое разнообразие тренажеров и наличие СПА-зоны. В своих занятиях делаю упор на кардио.
В клубе новое оборудование, есть сауна с хаммамом. Посещаю групповые занятия 3D и йогу, потому что нравятся эти направления, занятия проходят нормально. Из тренажеров выбираю на мышцы ног, ягодиц и рук.
В фитнес-клубе все отлично! Нравится оборудование в тренажерном зале, все в хорошем состоянии. Упор на занятиях делаю на мышцы рук, провожу час-полтора, примерно. Устраивает удобное географическое расположение, метро рядом.
В фитнес-клубе нравится сауна и вид! В среднем, провожу за одно занятие полтора часа, примерно. Сотрудники на ресепшн и тренеры отличные, все очень приветливые, что очень важно при посещении фитнес-клуба.
В фитнес-клубе мне нравится атмосфера, тренеры и внешний вид зала: неон и присоединенные помещения. Занималась с личными тренерами Рушаной и Женей, они профессионалы. Персонал дружелюбный и общительный.
Зал классный, нравятся тренажеры, раздевалка, все круто. Для каждого есть большой ящик, в который помещается одежда и сумки, и так далее. Душевые комфортные, все нормально и красиво.
Особенно мне нравится интерьер и технологии. Все новенькое и чистенькое, везде чисто, атмосфера приятная. Посещаю кардио зал и групповые, понравилась зумба. Различные занятия посещала, всем довольна. Тренеры понравились компетентностью, все на высшем уровне. Персонал приятный, всегда приветливый.
Месторасположение удобное. Контингент приятный, тренажеры удобные, современные и модные, которые вовремя чинят, если ломаются. Я использую разного вида оборудование, как гантели, так и стандартные тренажеры. Комплексно занимаюсь, тренировка рассчитана на все группы мышц. Около трех месяцев, как купил абонемент, занимался с тренером Ильнаром, сейчас самостоятельно все делаю. Инструктор понравился персональным подходом, удалось выстроить дружеский контакт. Было приятно общаться и доверять какие-то медицинские моменты.
На ресепшн работают приветливые мальчики и девочки, молодцы, когда надо помогут. В зале есть все необходимое. Тренажерный зал оборудован достаточно современно, все новое и дорогое. Персонал знает свое дело, это самое главное. У меня была пара просьб, подходил с разными моментами, мне всегда помогали, не отказывали.
Понравился комфорт и музыка. Одно посещение клуба занимается 2-2,5 часа. Делаю все, кроме кардио, его очень мало. Тренажеры, которые использую, на мой взгляд, в отличном состоянии.
Качество тренажеров понравилось. Использую силовые тренажеры на верхнюю группы мышц, бицепс, трицепс, грудь, беговые дорожки. Провожу на тренировке около двух часов. Обстановка на высшем уровне, даже когда приходишь зимой полы чистые, все отлично.
Клуб мне нравится, потому, что он новый, аккуратный, чистый и в нем много тренажеров. Я посещаю зал утром и все оборудование в это время свободно. Занимаюсь самостоятельно в основном с гантелями, на свободных весах и использую кардиотренажеры. Персонал в клубе приветливый. Клуб выбрала для посещения потому, что он находится в центре.
В фитнес-клубе все удобно, комфортно, нравится то, что все есть. Использую практически все тренажеры, занимаюсь самостоятельно. В тренажерном зале цвета гармоничные, красиво, тренеры показывают при необходимости все по тренажерам, также сам смотрю на других людей. Занимаюсь в клубе с конца октября.
Я довольна расположением, которое очень меня радует, а также современным залом, интерьером, новенькой и красивой обстановкой, да и цветовое решение отличное. Мне нравится, что в клубе есть СПА-зона и проводятся групповые тренировки, да и оборудование удобное.
Я доволен современным залом, в который пошел по совету друга. Стоит отметить, что тренируюсь в фитнес-клубе по два с половиной-три часа с помощью всего имеющегося оборудования, а также использую прочий спортивный инвентарь, например, гантели и штанги.
Мне нравится хороший вид из окна и оборудование. Все тренажёры новые и качественные.
Мне всё понравилось. Раздевалки просторные, душевые чистые, много места. Есть большая зона кардио, в которой я занимаюсь до 40 минут. Тренеры хорошие, отвечали на мои вопросы и не отказывали в помощи.
Фитнес-клуб мне нравится потому, что в нем доброжелательные сотрудники и оснащенный зал, а также тем, что есть доступное приложение, в котором можно выбрать индивидуальную программу занятий, записаться на тренировки, посмотреть расписание. Тренеры в зале все отзывчивые, к любому можно подойти и попросить о помощи.
В клубе всегда чисто и в нем довольно доступная цена на абонементы, учитывая то, что зал находится в центре. Я приобрела средний абонемент, в который входят занятия в зале на тренажерах и групповые тренировки. Занималась пока только на тренажерах и все они в хорошем состоянии! Я чаще всего пользуюсь беговой дорожкой, а также качаю ноги, руки и спину. К работе сотрудников у меня никаких нареканий нет.
Местоположение хорошее, тренажёров установлено много. На ознакомительном занятии я делал жим лёжа и упражнения с гантелями, тренировал бицепс, трицепс и грудь.
Занимаюсь в утреннее время, упражнения делаю на все группы мышц. Все тренажёры находятся в хорошем состоянии. Также удобно, что есть ежемесячная оплата.
Отличное расположение клуба, новые тренажёры, большой зал. В основном пользуюсь беговой дорожкой, свободными весами, штангами и гантелями. Я занимаюсь самостоятельно.
Прикольный зал, не навязывают свои предложения, всё доступно и чисто, антисептики всегда есть и бумага. Нравится вообще в целом, приятные мелочи. К примеру, есть протеин, который ты можешь за деньги прийти и оплатить, не надо идти куда-то к бару, с кем-то общаться, диалог вести, всё продумано.
Все нравится! Тренажеры новые, современные, предпочитаю использовать для мышц ног. За тренировку провожу часа полтора-два. Сотрудники всегда оказывают помощь. Клуб выбрала, так как удобно расположен в центре города.
Удобное расположение зала, хороший интерьер, доступные цены. Много разных тренажёров, большое количество зеркал и светодиодных ламп, то есть качественное освещение.
Довольна профессионализмом тренеров, стилем зала, что тренажеры новые. Цены достаточно адекватные. Зал очень красивый и просторный.
Мне нравится атмосфера в клубе и сама обстановка, дизайн. В клубе просто отдыхаешь! Занимаюсь как самостоятельно, так и групповыми тренировками, такими как йога, DDX Athletic и ролл-релакс.
Понравилось состояние тренажеров, обстановка и атмосфера. Тренеры приятные, температура комфортная, не жарко и не холодно. Все приветливые.
В клубе мне нравится его месторасположение и сами тренажеры, они удобные. Я тренирую все группы мышц, тренировка у меня длится примерно час. При покупке абонемента меня привлекла стоимость.
Прихожу в зал и мне он нравится! Занятия мои проходят круто! Все супер! Оборудование в зале в хорошем состоянии. Занимаюсь самостоятельно, так как я сама тренер.
В клубе комфортно и хорошо. Занимаюсь самостоятельно, без тренера. Все сотрудники DDX Fitness отлично общаются и коммуницируют, в клубе всегда чисто.
Максимально устраивает соотношение цена-качество! Удобно то, что клуб открыт до 12 ночи, так как я работаю до 22. Также есть необходимое и достаточное количество тренажеров, плюс, устраивает близкое месторасположение. Клуб могу рекомендовать за очень удобную подписку.
Я давно хожу в фитнес-клуб. Он хорошо расположен, имеется новое оборудование. Занимаюсь с тренером Ильей, он профессионален, грамотно подходит к тренировкам. Правильно контролирует при работе, не отвлекается на телефон во время занятий.
Мне нравится, что зал и оборудование новые. Тренируюсь, в основном, со свободными весами, хожу в шесть утра. Для меня важно, что стоимость годового абонемента можно дробить, а так же, что станки в клубе хорошие.
Я доволен видом на город, небольшим количеством народа, доступностью и атмосферой, общением с персоналом, который четко работает. Мне нравятся дежурные тренеры, с которыми я разговаривал. Могу отметить, что тренирую разные группы мышц для того, чтобы набрать массу, а выбрал клуб и купил абонемент по совету друзей.
Приходил заниматься в зал самостоятельно и мне нравились в нем новые тренажеры и сам зал был красивый. Сотрудники общались со мной отлично.
Я довольна помесячной оплатой, комфортным расположением, большим выбором удобных тренажеров, наличием хамама и классными тренерами, которые ведут групповые и индивидуальные тренировки. Могу отметить, что инструкторы всегда готовы разъяснить упражнение, если что-то неправильно получается, и замечают особенности каждого. Посещала растяжку и DDX Athletic, а также степ.
В фитнес-клубе красиво и народа немного - для меня это было важно. Занимаюсь в клубе самостоятельно на эллипсе, также посещаю групповое занятие Боди памп, так как оно силовое и быстро прокачивает все тело. Тренировка в зале у меня длится час.
Мне понравился зал фитнес-клуба, там много тренажеров. Чаще всего я занимаюсь на беговой дорожке, делаю жим лежа. Оборудование в хорошем состоянии. Занимаюсь в индивидуальном порядке, без тренера. Выбрал именно этот клуб, потому что он ближе всего, скоро планирую приобретать абонемент.
Нравится доступность клуба в плане территориальном и финансовом. Понравилась цена абонемента, нормальные групповые занятия. Периодически посещаю все тренировки.
Фитнес-клуб DDX Fitness на улице Пушкина на карте