8 (800) 700-15-91 8 (800) 700-15... — показать

Отзывы о компании Экскурсионный Сервис Казань

8 (800) 700-15-91 8 (800) 700-15... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-15-91 ещё
г Казань, ул Профсоюзная, д 16Б

Отзывы про Экскурсионный Сервис Казань (14)

4.7
Экскурсия очень понравилась. Была разноплановая и интересная. Тур провели с учётом наших пожеланий. Благодарим!
Посетили развлекательную программу «Гостеприимный дом Бая». Рекомен-дую всем! Вкусно накормили. Развлекали играми и песнями, рассказали много интересных традиций. Мы прекрасно провели время. Спасибо всем организаторам за такую возможность в шуточной форме познакомиться с культурой татарского народа. Приехали из Москвы И планируем не раз ещё посетить ваш город !
В Казани понравилось практически все. Некоторые памятники культуры нуждаются в реконструкции. Экскурсовод оказался профессиональным историком, поэтому рассказал много интересной информации.
На экскурсии был с ребенком, 15 лет, даже ему понравилось. Мы начали путешествие с Казанской чаши, а закончили на Кремлевской набережной. Если честно, даже не хотелось расставаться. Думаю другие тоже остались довольными, поэтому ставлю 5 звезд.
Все это наша история, важно знать памятные места. В любом случае они долго не простоят, в большинстве случаев требуется большая реконструкция. В планах посетить Питер и Москву, далее будет видно. Надеюсь центр простоит много лет, дай Бог здоровья этим людям.
Добрый вечер!
Сегодня с семьёй были на экскурсии в г. Болгар. Полноценная экскурсия, 4 часа на дорогу (плыли по Волге на теплоходе), 6 часов длилась сама экскур-сия, которая включала в себя обзор древнего городища, посещение храмов-усыпальниц болгарских ханов, посещение музея, а также Белой мечети. Так-же были остановки на обед (да, в стоимость экскурсии включён комплексный обед), а также свободное время на покупку сувениров в местных лавках (по очень приемлемым ценам) и прогулку.
Экскурсовод Азат Фахретдинов - прекрасный гид, интересно и со вкусом всё рассказывал, показывал) Человек вовлечённый и влюблённый в свою работу, что очень важно)
Так что данная экскурсия обязательна к посещению! Советую!)
С радостью хотим посетить и другие экскурсии туроператора!
Недавно посетили с мамой экскурсию в Болгар на теплоходе. Хотелось по-благодарить экскурсионный сервис Казань за организацию данной экскур-сии. Специально выбрали теплоход, чтобы меньше провести в дороге, о том что он рейсовый нас предупредили сразу при бронировании. Консультанты связались с нами, сказали про оплату. После оплаты приходит смс-подтверждение с местом встречи и номер гида-экскурсовода, что очень удобно. Мы отправились на экскурсию.
Сам Болгар - это что-то невероятное! Древние усыпальницы, исторические памятники, наряду с красивейшей современной мечетью! Если приезжаете в Казань, Татарстан, то обязательно посетите древний город Болгар. Сохран-ность древних построек поражает, удивительно как такие сооружения уда-лось донести до наших дней!
Отдельно хотелось бы отметить экскурсовода Азата - настоящий мастер сво-его дела! Увлечённый, образованный гид, который с интересом рассказывал историю городища на протяжении всей экскурсии!
Не было задержек по времени, всё было вовремя как было заранее оговоре-но гидом. Также в экскурсию входил обед, который был очень вкусным!
Спасибо за предоставленную экскурсию, ни разу не пожалели что поехали!
Удалось посетить экскурсию в Свияжске с данной организацией. Мне хоте-лось попасть именно в Свияжск, так как он мне интересен с исторической точки зрения. Забронировались на сайте, оплатить можно было перед экс-курсией, в месте сбора. Также отправили смс откуда будет начало экскурсии, хотя у них на сайте уже вся информация есть. Проезд был на большом авто-бусе с кондиционером, удобство и комфорт!
Слушали экскурсовода в автобусе через микрофон, на экскурсии с наушни-ком, всё чётко работает и хорошо слышно!
Завоевание Казани Иваном Грозным очень знаковое событие в истории, по-этому хотелось услышать рассказ действительно знающего гида. Нина - пре-красный экскурсовод, прекрасно владеющий материалом, очень заинтересо-ванный в своём деле. Она провела подробную экскурсию по городу и не за-бывала про общение с туристами.
В итоге осталась очень довольна проведенным временем, экскурсией и пре-красным историческим путешествием!
Самый отвратительный сервис какой я встретила в Казани. Отвратительное обращение с клиентами. Взяли экскурсию на Свияжск и Раифу. На деле оказалось только Свияжск. Когда предъявила претензию передо мной не то чтоб извинились еще мне и угрожать начали расправой. Написали мне что « вас никто не заставлял на экскурсию ехать». Экскурсовод с дефектами речи. Не понятно было что она рассказывала. Мало того хамка еще та. Организация самой экскурсии тоже отвратительная. Теплоходы, я так поняла, не арендованные, а просто местные, маршрутки. И всей толпой люди бегут на посадку. Перед посадкой ругань, мат. Экскурсовод орет « Куда вы вниз побежали, топиться что ли собрались ?» Это что за обращение к людям ??? Никому не рекомендую эту компанию для экскурсий ! Им сначала поучится нужно сервису, а потом уже с людей деньги брать. Я вообще жалею что принесла деньги в эту компанию. И кстати зарплата всех этих людей не с неба падает, а зависит от количества клиентов. Я надеюсь мой отзыв поможет людям найти лучше сервис чем этот. Ни в коем случае к ним не обращайтесь!!!
Уважаемая, mkarimullina!
В результате ознакомления с вашим отзывом, сообщаем, что в нашей системе мы не смогли найти туриста с указанными вами данными.
С нашей стороны мы не позволяем хамства, тем более угроз в адрес наших клиентов, за этим ведется строгий контроль.
При консультировании всех экскурсантов предупреждаем, что теплоход является рейсовым, не экскурсионным, что на борту будут также присутствовать и другие люди, не туристы.
В нашу компанию не поступало никаких претензий, возможно, вы нас путаете с другой организацией.
Просьба отправить нам на электронную почту bron@to-kazan.ru подтверждение бронирования экскурсии, о которой написано в отзыве, чтобы мы могли удостовериться, что вы присутствовали именно на нашей экскурсии (чек, смс, фамилию или имя гида, дату экскурсии).
Спасибо!
Доброго дня вам дорогие мои путешественники ! Я довольно часто езжу по городам России и не могла никак оставить без внимания потрясающий, волшебный город под названием Казань ! В этом городе собрана как и современная часть города так и немного устаревшие постройки города , потрясающая архитектура и история . В моем путешествии об истории города , ее различных красотах и постройках помог мне Экскурсионный Сервис Казань. Этот туроператор предоставил наивысший класс качества экскурсий по городу Казани так и по Татарстану. Высокий квалифицированный сервис, грамотные и опытные менеджеры . Безусловно потрясающие гиды , которых можно слушать бесконечно !У меня уже есть опыт в путешествиях и я могу вам сказать одно, поездки были не скучные , у экскурсовода приятная речь , тембр , дикция. У нашей группы были только положительные эмоции ! Так же были интересны различные вопросы о местах Казани, о ее истории , о ее современных неповторимых постройках , на которые гид четко давал нам ответы. Так же я посещала экскурсию «Свияжск + Храм всех религий». Величество данного храма меня очень впечатлило ! В ансамбле храма собрано 16 Мировых религий . Этот храм очень роскошно и великолепно выглядит! Далее мы отправились в Свияжск где так же узнали много интересного и он очень поразил нас своей красотой !
Все экскурсии нам очень понравились!Нас переполняли эмоции от увиденного ! Так же экскурсии были по цене очень приемлимые , что нас так же порадовало !
Спасибо туроператору за отлично проведённый отдых!
Остались приятно удивлены насколько Казань красивый город, а так же побывали и за ее пределами. Приезжали семьей на новогодние праздники. Сервис данной компании порадовал, все было очень чётко и слаженно. Экскурсоводы опытные, перед нами открылась как историческая Казань, так и современная. Вообщем много нового узнали! Побывали на Обзорной экскурсии с Кремлём, на вечерней Огни Казани, и взяли длительную экскурсию в Йошкар-Олу, где давно мечтали побыть всей семьёй. Спасибо Экскурсионному Сервису Казань за их труд, нацеленность и подаренные эмоции! Мы остались под впечатлением.
Благодаря экскурсионному сервису Казань посетили всей семьей замечательный город Болгар. Незабываемые впечатления.
Оформление экскурсии очень быстрое. Позвонили по телефону (звонок бесплатный), нам все рассказали, разжевали. Оплатили онлайн. Хоть в разных экскурсиях бывали много раз и в Европе, и в Азии, здесь же экскурсия действительно была очень интересно. Спасибо туроператору! Спасибо гиду!
P.S. обед был очень вкусным!!! И очень кстати!
Экскурсионный Сервис Казань
Добрый день, Ivan! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения нашей экскурсии.
Будем ждать Вас снова в Казани!
В Казань ездили с женой и сыном на 3 дня. Экскурсии заказывали заранее, чтоб все распланировать, посмотреть как можно больше и занять себя на весь день. Главным образом хотелось побывать в Йошкар-Оле. Заказывали экскурсию за 1640 руб. с человека в "Сервисе Казань". В данную экскурсию входило посещение национального музея Марийского народа, Благовещенской башни, а также другие памятники и интересные места.
Что еще очень понравилось - это национальный обед (Марийская кухня). Сюда входил суп с клёцками, вареники с начинкой из мяса или творога, варёная колбаса из сала, творожные сырники. Очень вкусно.
Кстати, для детей возрастом до 7 лет экскурсия бесплатная. Вот и мы за сына ничего не платили, ему 4 года.
Экскурсионный Сервис Казань
Благодарим за отзыв, Константин! Мы рады, что Вы остались довольны посещением наших экскурсий. Ждем Вас снова в Казани!
Приезжали с дочкой в Казань 8-10 марта, взяли 2 загородные экскурсии в Болгары и Свияжск, Раифский монастырь и Храм всех религий. Мы просто в восторге! Огромное спасибо экскурсоводам за эти 2 замечательно проведенные дня.
Экскурсионный Сервис Казань
Уважаемая Дарья, благодарим Вас за выбор нашей компании! Мы рады, что оправдали Ваши ожидания. Мы всегда будем рады видеть Вас в числе наших туристов!
Были в Казани с 3-х дневным новогодним автобусным туром с группой из Перми. Хотим отметить организацию экскурсий на очень достойном хорошем уровне. Получили много положительных эмоций и у нас остались незабываемые впечатления от посещения замечательных культурных и исторических мест древнего города Казани. Просто потрясающе! Особо хотим отметить и поблагодарить за работу экскурсовода Вахрушева Александра. Очень приятный, корректный, с тонким чувством юмора, решал индивидуальные вопросы по отклонениям от программы, в том числе по изменению маршрута по просьбе большинства туристов группы. Не хотелось прощаться... Желаем успешной работы и процветания вашей компании! Спасибо огромное!
Экскурсионный Сервис Казань
Николай, спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу. Ждём Вас снова в Казани!
20 января был на обзорной экскурсии по городу с посещением Казанского Кремля от "Экскурсионный Сервис Казань". Благодарю экскурсовода Савдаханову Эмму за интересный рассказ о достопримечательностях, истории Казани. По её рассказу было понятно, что она влюблена в свой город. Спасибо также водителю и всем организаторам.
Казань - очень красивый город с богатой историей, который обязательно стоит посетить!
Обязатаельно приеду летом в Казань и поеду на другие экскурсии от вашей фирмы.
1345792 1345793 1345794
Экскурсионный Сервис Казань
Евгений благодарим Вас за Ваш отзыв! Мы рады что Вы остались довольны выбором нашей компании. Всегда будем рады Вас видеть в числе наших туристов!
Экскурсионный Сервис Казань на карте