8 (843) 237-70-09 8 (843) 237-70... — показать

Отзывы о компании Экият

8 (843) 237-70-09 8 (843) 237-70... — показать
+7 843 237-... +7 843 237-70-09 ещё

Отзывы про Экият (11)

Несмотря на то,что театр кукол "Әкият"- один из старейших театров Татарстана ,он впечатляет своей красотой . Этот театр похож на сказочный замок, в котором происходят чудеса и живут самые разные сказочные персонажи. Не просто так его признают в России и за рубежом, потому что этот центр кукольного искусства Татарстана -прекрасный. Стоит посетить его, там ставят замечательные спектакли!!!
Сказочное место!Понравится и детям и взрослым, отличные постановки и интерьер!
Увидев это шедевральное здание, сразу поняли что этот дворец для детей. Изумителтная задумка, воплощенная на радость детям и их родителям архитекторами и строителями Казани.Здание огромное и монументальное, будто из сказки. Очень хорошее оснащение, специальные кресла, удобные для детей и взрослых.
Вчера побывал с племяшкой снова в этот прекрасный театр)) а зимой он действительно великолепный))) просто шикарный дизайн невероятная подсветка , всем советую приехать сюда и сходить на представление)))шикарное заведение )) вообщем всем советую приехать именно сюда ))модно погулять и летом и зимой в ледяном городке )))ну и на представления приходите ))
Замечательный театр, красивое здание и всегда интересные веселые спектакли. Прекрасное место для похода с детьми. А в зимнее время около театра организуют Ледовый городок, где приятно прогуляться и пофотографироваться не только детям,но и взрослым. Для детей здесь много ледяных горок, скульптур, лавок со сладостями. А также ежегодно перед театром проводится концерт, посвященный масленице.
ЭкиЯт просто отличное место доя прогулки с детьми, всем советую приехать сюда и покататься на горках, по фотографироваться , особенно зимой этот ледяной городок просто отличный всем советую заехать сюда )) а если просто приехать в театр то получишь огромное удовольствие от дизайна самого театра )) всем советую приехать сюда , даже не из за театра , в из за потрясающего дизайна здания )
Театр Экият- это один из лучших театров. Где вы можете посмотреть много хороших детских спектаклей. Как-то раз мы с классом ездили в этот театр . Спектакль был очень интересный, а зимой здесь делают красивые статуи из льда. В самом театре очень красиво. Билеты нет такие дорогие от 150-300 рублей. Моя сестренка очень любит разные спектакли и мы с ней ходим в этот театр. И нам очень нравится. Я советую вам посетить этот театр. Мне кажется что вас здесь очень понравится.
После ремонта там не был,но вот открыли новый дворец и просто здание)) раньше экият был ну как сказать в детстве ходить даже не хотелось,а сейчас просто даже едем к этому замку погулять побыть там)) потому что действительно хорошее качественное заведение)) всем советую)) да и внутри там все очень красиво и дизайнеры и строители просто очень хорошо постарались)))
Это замечательный кукольный театр, в котором всегда полно детей!!! Здесь выступают высоко квалифицированные специалисты, мастера своего дела! Работают артисты не только нашего города, но и приезжают с постановками из других городов. Здесь всегда очень красиво и уютно. И с внешней, и с внутренней стороны дом напоминает сказку. Все сказочно-чудесно!!! Родителям советую обязательно сводить своих детей в это прекрасное место!!!
В нашем городе наше правительство очень большое внимание оказывает детям. Поэтому построили такой замечательный театр кукол для детей. Это просто удивительно, что сегодня можно построить такое. Мы посещаем этот театр с детьми. Они в восторге. Спектакли очень занимательные. Спасибо городу за такой подарок. И театру за их труд.Всем рекомендую. Я уверяю вам очень понравиться.
самый красивый кукольный театр по всей России. были с сыном и племянницей 2 раза. ходили на репку и на приключение 3 поросят. детям очень понравилось. в антракте можно зайти в буфет, в котором продаются очень вкусные треугольники. также в антракте можно сфотографироваться с героями. на их фотоаппарат 300 рублей, а на свой 100 рублей. мы с поросятами на свой фотоаппарат сотографировались. неудобно то что билеты нельзя купить по интернету. приходиться ехать специально за билетами.