8 (919) 643-56-96 8 (919) 643-56... — показать

Отзывы о компании Детский клуб Порисуем

8 (919) 643-56-96 8 (919) 643-56... — показать
+7 919 643-... +7 919 643-56-96 ещё
Россия, г Казань, ул Побежимова, д 36

Отзывы про Детский клуб Порисуем (6)

Все источники Zoon.ru (6)
Хорошо была организована программа, дети остались довольны гостеприимной атмосферой. Они рисовали мелками, красками на себе и стенде.
Хозяйка клуба относится к каждому клиенту с любовью. Удобное территориальное расположение. Все пофотографировали, получили много впечатлений , ребенку понравилось. Рисовали все подряд. Занятие длилось примерно час - полтора. Впечатления после посещения остались положительные.
Клуб достаточно комфортный и уютный, детям понравилось, все было ярко и красочно. Особенно детям понравились светящиеся краски и игра «Мафия» была очень интересная, благодаря которой они сблизились. Аналогов таких мероприятий мало, поэтому было любопытно попробовать что-то новенькое.
В клубе интересно, проводят необычные занятия, детям понравилось, что можно попачкаться в одежде. Преподаватель проявил хорошее отношение.
У меня двойняшки, они прям от души повеселились, для нас было очень интересно и необычно то, что можно было разрисовать себя, стены, пол - на такое еще ни разу не ходили. Для детей это что-то новое, что уже хорошо для развития и творчества. Были разнообразные краски, и жидкие, и погуще, кисточки, валики, потом мы покушали вкусняшки и приняли душ. Дети и я, как мама, остались очень довольны!
Клуб моей лучшей подруги. Мы сами себе устраивали праздник. Так как знаю, как все происходит, все просто супер! Не первый раз приходим. Детские праздники обязательно проводим в данном месте. Большой плюс помещения и всего, что отдыхать могут не только дети, но и родители. Когда праздник прошел, то в караоке пели все, и родители, и дети. Были песни на любой выбор. Всем было весело, всем нравится поп музыка! Родители, приходя за детьми, оставались из-за атмосферы, потому что было интересно! Получились шикарные фотографии. Детям нужно давать именно эмоции, потому что они останутся в памяти!
Детский клуб Порисуем на карте