8 (917) 298-14-848 (917) 298-14... — показать

+7 917 298-...+7 917 298-14-84 ещё
г Казань, ул Спартаковская, д 6
ТЦ «SUVAR PLAZA»

Про «Бутик ICB (Казань)»

Бутик ICB в Казани — это место, где каждый сможет найти что-то особенное для себя. В нашем бутике представлены лучшие мировые бренды одежды, обуви и аксессуаров. Мы тщательно отбираем каждую модель, чтобы предложить нашим клиентам только самое лучшее.

Наш бутик ICB — это место, где вы сможете окунуться в атмосферу моды и стиля, получить профессиональную консультацию наших специалистов и подобрать идеальный образ для любого случая. Мы всегда рады видеть вас у нас в бутике и готовы сделать все возможное, чтобы вы остались довольны своей покупкой.

Отзывы про Бутик ICB (Казань) (4)

Давно являюсь постоянным покупателям, место своих покупок менять не планирую, вы молодцы.
Крутой бутик, широкий ассортимент товаров, ценник вменяемый за качественные вещи
Бутик ICB (Казань) мне нравится. Недавно несколько вещей купила - побаловала себе перед НГ
Если любите качество, рекомендую заглянули в бутик. Здесь вам помогут, даже если нет понимания что вы хотите.
Бутик ICB (Казань) на карте