Баня на ул. Горнолыжный комплекс, 6

Предложить телефон
Россия, Респ Татарстан, Верхнеуслонский р-н, г Иннополис

Про «Баня на ул. Горнолыжный комплекс, 6»

Давно хотите найти место, в котором можно было бы хорошенько попариться? В таком случае Баня на ул. Горнолыжный комплекс, 6 может вас заинтересовать. Здесь у вас получится не просто расслабиться, но и оздоровиться, потому что банные процедуры позитивно влияют на очень многие системы организма: сердечно-сосудистую, дыхательную, нервную, а также мочевыделительную. Предварительно вы сможете спросить у персонала, как следует подготовиться к посещению, какой температурный режим поддерживается внутри парилки и сколько минут будет длиться сеанс. Также вам расскажут об имеющихся противопоказаниях, чтобы визит в баню не причинил вреда.

Компания расположена по адресу Россия, Респ Татарстан, Верхнеуслонский р-н, г Иннополис.

Отзывы про Баня на ул. Горнолыжный комплекс, 6 (1)

3.0
Хорошая баня для настоящих муж ков, хотя женщин ходит не меньше, хорошая атмосфера , можно сказать даже что она домашняя как в своей бане₽))парилка очень и очень хорошая)))жаркая и просто для того что париться это идеал) мужики играют в нарды, пьют пиво , кушают рыбку, и просто кайфуют от приятной атмосферы) всем сходить и начать париться !приходите я советую это мое мнение)
Баня на ул. Горнолыжный комплекс, 6 на карте
Там, где балом правит музыка