8 (800) 100-24-248 (800) 100-24... — показать

+7 800 100-...+7 800 100-24-24 ещё
Россия, г Казань, пр-кт Победы, д 100
Район: Советский

Про «Банк ВТБ в Казани»

Банк ВТБ 24, ЗАО предоставляет банковские продукты и услуги по всей территории России.
Отделение банка в городе Казань размещено на проспекте Победы, недалеко от пересечения с улицей Ломжинская.
ВТБ 24 предлагает своим клиентам пакеты банковских услуг: базовый, золотой, платиновый и привилегированный.
Также банк оказывает услуги по переводам денежных средств, оплате, обмену валют, созданию банковских счетов.
В ВТБ 24 можно оформить кредиты на покупки, автомобили или ипотеку.
Банк предлагает клиентам открытие вкладов и накопительных счетов с процентной ставкой до 6,5% годовых.

Банк 1
ВТБ 24
Финансовые услуги 2
Функции банкомата 1

Отзывы про Банк ВТБ в Казани (1)

3.0
Много банков на сегодняшнем рынке, трудно выбрать лучший, но Банк ВТБ 24, можно выделить это сроки рассмотрения заявок на кредит, но очень дорогое обслуживание по кредиту. Я оформля ипотечный кредит и за перечисление средств продавцу я оплатила 3000 рублей, хотя по интернет банку это можно намного дешевле, но зато оперативно. А специалисты в разные, есть очень вежливые и компетентные, но бывает и наоборот.
Банк ВТБ в Казани на карте