8 (901) 143-28-07 8 (901) 143-28... — показать

8 (901) 143-28-07 8 (901) 143-28... — показать
+7 901 143-... +7 901 143-28-07 ещё
г Казань, ул Карла Маркса, зд 11А
Круглосуточно

Отзывы про Апарт-отель Кarl House (8)

Все источники Zoon.ru (8)
Атмосфера в отеле понравилась, прикольная, все чисто. В номере были кровать, телевизор, тапочки, одноразовые принадлежности. Работа администраторов устроила, общались хорошо. Выбрал отель, так как было удобное место.
Отель замечательный, внутри уютно и удобно, есть теплая вода, телевизор и душ, туалет, все здорово. Обслуживание со стороны девушки на ресепшн доброжелательное, она хорошо объяснила, как доехать, помогла зарядить телефон, так как у меня не было с собой зарядки. Останавливался в отеле на одну ночь, впервые посетил организацию.
Прикольная задумка в номере, кровать на втором этаже сделана необычно. Постельное белье было чистым. Внутри уютно, номер расположен в центре города: вышел — и можно сразу начать гулять. В номере были все необходимые удобства: чайник, стиральная машинка, холодильник и плита.
Придраться не к чему! Посетили этот апарт-отель, потому что в других апартаментах были проблемы с сантехникой. Нам быстро предоставили мансардный люкс, двухкомнатный. Всё было чисто и готово к нашему приезду. Администратор оказалась приятной, уборщицы здоровались и улыбались.
Все отлично! Понравился интерьер, удобства, чистота! Номера хорошие, дизайн прекрасный, встретили замечательно. Бронировал номер на сутки. Отель выбрал, так как расположение удобное.
Понравилось местоположение, парковка своя, чисто все. В номере есть все необходимое: кондиционер, чайник, стол, телевизор, освещение в комнате, все чисто, аккуратно. Персонал отзывчивый, вежливый.
На территории отеля есть бесплатная парковка. Персонал вежливый и обходительный и всегда готов помочь с любыми вопросами и потребностями. Мы с мамой оформили бронь на две ночи. В номере царила чистота, были две кровати, кухня, чайник, кофе, чай и все необходимые удобства.
Отличный суперотель! Мне все понравилось, в том числе месторасположение, удобства, оснащенность, современность и номера. По обслуживанию все также классно! Я впервые была в городе, поэтому довольна, что выбранный отель находится рядом со всеми достопримечательностями и имеет хорошие отзывы.
Апарт-отель Кarl House на карте