8 (843) 200-10-24 8 (843) 200-10... — показать

8 (843) 200-10-24 8 (843) 200-10... — показать
Россия, г Казань, ул Короленко, д 28А

Отзывы про Акварена (14)

3.3
Была по сертификату на процедуре Флоатинг. При спуске в саму ванну/ бассейн упала и сломала два пальца. Оказалось там была ступенька о которой меня не предупредил администратор. Я сидела в воде и мучалась от боли. За все это время ко мне ни разу не заглянули и проверили. В итоге я по сей день на больничном, меня прооперировали, вставили спицы. Снятие в конце февраля и плюс два, три месяца реабилитации. Администрация в ответ на досудебную претензию ответила: вы первая которая упала с 2012 года и сопровождать на процедуру они не обязаны.
На секундочку допускаем, что падает беременная женщина, противопоказаний у данной процедуры нет. И что тогда? Как с гуся вода!
Я умываюсь одной рукой, не могу готовить кушать, не могу сесть за руль. Возмущению моему нет предела.
Такие ущербные работают на ресепшене, просто ужас. Приходишь после работы , хочешь отвлечься и отключить голову и спокойно позаниматься , но эти мымры испортят настрой с самого начала! Не все, но 2 особы которые задрали нос и чувствуют себя владельцами центра. Хамское отношение и высокомерное обслуживание клиентов. Стоит задуматься о том, кого набираете на работу, ведь ресепшен - это первое впечатление. Только из-за них не хочется туда ходить. У самих жизнь не удалась, вот и портят ее другим своим отвратительным поведением. Сервис - 0, колхоз.
Сегодня захотел в первый раз сходить сюда
Пришел на стойку регистрации, сидел мужчина, начал мне объяснять что нужно шапочка и плавки показал мне где это можно купить, я так и сделал прихожу обратно а мне говорят только с 18 лет. Ни на сайте не здесь изначально не говорили что только с 18 лет, Мало того что я потратил приличную сумму на экиперовку так ещё и не позанимался ужасный сервис и грубый продовец экипировки
Сегодня в 21.50 произошел вопиющий инцидент. После окончания тренировки я взяла на вестибюле сменную обувь и ПРИСЕЛА ЕЕ ПЕРЕОДЕТЬ на самом последнем стульчике у входа, тк другие стулья были заняты, а стоя мне неудобно, уж извините, переодевать обувь!

Ко мне подошел персонаж Башкевич который начал меня в грубой форме оскорблять (безмозглая, тупая), и требовать, чтобы я перешла на ДРУГОЙ СТУЛ!!! Я молчала, но этот хам не унимался.

Тогда я потребовала показать мне правила, где запрещается людям переодевать обувь на этом крайнем стуле, рядом с входной дверью! Товарищ затащил меня в подсобку, где НИЧЕГО НЕ ПОКАЗАЛ, Зато начал угрожать и грубо требовать, чтобы я заткнулась и покинула зал и ... внимание, ЗАМАХНУЛСЯ НА МЕНЯ, когда я потребовала его удостоверение!!!

Вошла техничка, и удар не состоялся, но Бакшевич начал применять силу и выталкивать меня!!!

Я побежала к ресепшн, кричала, чтобы меня не смели трогать! Девушка на ресепшн, которая не представилась, тихо сказала, чтобы Я ПРЕКРАТИЛА СКАНДАЛИТЬ!!! То есть меня ударили, а я должна замолчать!! Девушки на ресепшн, если вы привыкди, что мужчины вас бьют - это не значит, что все так живут!

Я написала жалобу в жалобную книгу, пока писала, Башкевич нагло продолжал меня оскорблять и пытался вывести из клуба. ПРИ ЭТОМ, ВНИМАНИЕ, УДОСТОВЕРЕНИЯ ОН НЕ ПРЕДЬЯВИЛ, а девушки на ресепшене сообщили, что они НЕ ЗНАЮТ, КТО ОН, тк они НЕ ОБЯЗАНЫ ЗНАТЬ ВСЕХ СОТРУДНИКОВ.

Я вызвала 112. Приехала полиция, пока я ее ждала, Башкевич продолжал меня оскорблять, а девушки администраторы резво срулили.

Я, написала заявление о применении физ силы ко мне. Буду писать еще заявления в прлицию и буду подавать в суд.

Таких мерзких сотрудников НЕ ВИДЕЛА НИГДЕ И НИКОГДА.

НЕ ПОСЕЩАЙТЕ ЭТОТ ЗАЛ, если не хотите, чтобы вас ударили или оскорбили за ваши деньги!!!

История не закончена, товарищ Башкевич и администрация Акваарены!

Вцелом, если этот эпизод убрать, сам зал норм, но люди порятят все впечатление НАВСЕГДА!

Полгода хожу в клуб, и с самого начала терплю хамское обращение пожилых дам на вестибюле, которых раздражает, если приходишь в 21.15 (клуб работает до 22 и я ВСЕГДА выхожу ВОВРЕМЯ!). При этом, когда мне продавали абонемент, меня заверили, что работает этот зал до 23, тк я СРАЗУ СКАЗАЛА, ЧТО МНЕ ВАЖНО ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАНИМАТЬСЯ ПОЗДНО!

САМЫЙ МЕРЗКИЙ ЗАЛ ЭВЕР.
От души поздравляю весь женский персонал АквАрены с наступающим праздником! А особенно инструкторов бассейна, уборщиц, гардеробщиц, сотрудниц "рецепшена"! Здоровья вам всем, любви и счастья круглый год!
плюс только за чистоту!!!! Тренер по пилатесу вообще не компетентен. Зовут его Анатолий. Я была в первый раз, с пилатесом особо не знакома. Как заворачивать копчик, при этом нижние ребра во внутрь верхние еще куда то, мышцы живота втягивать и т.д сразу сообразить не получается. (сразу вспомнилась Людмила Прокофьева из "Служебного романа" "грудь вперед сзади подберитесь ... как???? или там или там?") Вместо того, чтобы показать, он стоял рядом и издевался перед всеми. Подкалывал всякими фразами (типа: что не соображаете, я не понятно объясняю?) не смотря на то, что я ему сказала, что в первый раз. Нет чтобы встать и самому показать, неееет, он стоял рядом и мило улыбаясь, только и язвил!!!! Девчонки!! не ходите туда на пилатес. И женская раздевалка полностью на виду. Зал с тренажерами находится за стеклянной стеной.
хожу часто сюда так как народу не очень много. но в бассейне не много прохладно и чувствуется от этого дискомфорт. Банный комплекс мне нравится есть где отдохнуть на любой вкус.
Хороший спортивный комплекс, имеется как фитнес, так и бассейн с сауной, а также различные косметические процедуры. Ходила сюда несколько месяцев на фитнес, потом месяц на акваэробику и просто в бассейн поплавать. Современный комплекс, где всё чистенько и аккуратненько в европейском стиле. За ресепшеном вежливый персонал, есть буфет и небольшой магазинчик. На каждом углу стоит кулер с бесплатной питьевой водой. В раздевалках чисто и часто проводится влажная уборка, при входе выдаются специальные браслеты. Вода в бассейне как и во всех бассейнах увы с хлоркой.
отличный бассейн + джакузи. но комплекс с саунами - очень маленький, стоит ходить только в будни когда нет народу. ходили по комплексному абонементу - бассейн + сауна, одно замечание - раздеваться предлагают только на 4 этаже бассейна, а сауна на 1 этаже. в итоге приходиться в полотенце спускаться на 4 этажа вниз, а потом подниматься в раздевалку.
Акваарена это широкий ассортимент развлечений, вы получите просто массу удовольствий от развлечений придуманных организаторами. Больше всего вам понравится что здесь аккуратно и чисто, это самый главный показатель для такого рода комплексов. Здесь также вы сможете провести детские праздники. Сотрудники хорошо специализированные и обученные. у них есть ассортимент программ и видеозаписей, по которым вы сможете подобрать себе творческую программу.
Хорошии я бы даже сказал очень хороши. И мега отличный бассеин все очень на хорошем европейском уровне , все очень круто сделанно , дизайн просто шикарный , очень понравились раздевалки реально удобные и хорошие очень качественный и удобный материал , и душевые с сауной просто крутые жар просто потрясающий всем советую ребят сходить)сходите и купите абонемент и плавайте и получайте удовольствие )
Мне очень нравится бывать в Акварене, для меня это каждый раз праздник! Здесь можно не только искупаться в бассейне за очень выгодную цену, но и сходить в баню и попариться! Есть также спа-зона, и сауна. При желании можно записаться на курсы массажа тоже за выгодную цену! Обслуживание хорошее, приветливый и дружелюбный персонал. Они все тебе подскажут и во всем помогут. Желаю всем, кто еще там не был срочно открыть для себя это замечательное место!!!
Хорошии бассеин и сам комплекс на 5 все очень понравилось , бассейны очень чистые , качественно сделаны все на европейском уровне)душевые кабинки, шкафчики, бассеин и спорт зал все на 5 просто шикарно все ,я реально впечатлен, приходим всей семьей и получаем удовольствие )всем советую не какой другой бассеин кроме акваарена, просто рад что нашел это место)
Хорошее место для отдыха по приемлимой цене!В бассейне тёплая вода,пользуется спросом джакузи,он есть и в зоне бассейна и в спа-зоне.Мне нравится посещать хамам и классическую русскую баню в Акварене.На ресепшене можно купить веник,шапочки для бассейна.При желании можно побаловать себя массажем.Туда можно прийти с детьми,для них есть персональный тренер,он следит за ними и обучает навыкам плавания.