8 (911) 486-88-238 (911) 486-88... — показать

Усадьба Старая мельница

8 (911) 486-88-238 (911) 486-88... — показать
+7 911 486-...+7 911 486-88-23 ещё
Россия, Калининградская обл, Правдинский р-н, пгт Железнодорожный

Про «Усадьба Старая мельница»

Усадьба "Старая мельница" в п.Железнодорожный
Правдинского района
предлагает
отдых с деревенским колоритом. Посуточный ночлег
с питанием, русскую баню с веником и купанием в ручье, рыбалку.

Отдых у нас даст возможность осмотреть старые улочки города, кирху, развалины старого замка, замковую мельницу.

На территории усадьбы находится кафе, где можно отдохнуть, покушать шашлык, карпа приготовленного на гриле, домашний пирог..

Отзывы про Усадьба Старая мельница (3)

3.7
Отличное место, домашняя обстановка. встретили нас как дорогих гостей. Приехали поздно, кафе уже закрывалось, но нам пожарили вкусные шашлыки и приготовили фамильный пирог. Спасибо большое. Обязательно приедем еще
Остановившись у данного отеля,решили зайти всей семьёй(с ребёнком).На что получили ответ,что это частная территория и пройтись по ней можно только через заказ в кафе(которое очень напоминало будку с пару скамейками)Насколько я поняла,нас так очень "приветливо" встретил сам хозяин.Очень неприятный осадок остался и до "кафе"мы так и не успели дойти.В общем,моим возмущениям нет предела и об этом я могу писать очень много,приехали специально из Калининграда,чтобы получить отказ!Ужасно не красиво и не корректное и не тактичное отношение!!Больше мы сюда никогда не приедем и всем своим знакомым расскажу об этом случае!
Мы отдыхали в усадьбе "старая мельница" всего один день, но красота этого место просто поразила нас.
Порадовал радушный хозяин этой гостиницы, который восстанавливает это историческое место. Для нас он провел небольшую экскурсию по своему хозяйству, показал где разводит карпа, как нерестится карась, детям разрешил погладить кроликов.
Невозможно уйти с берега реки, шум водопада и движение воды завораживают, вдоль берега цветут кувшинки, над которыми кружат удивительного ярко-синего окраса стрекозы. Мужчин гипнотизировал танец больших,жирных карпов,которые так близко подплывали к берегу что выглядывали спины.
Свежий воздух, шум водопада, рыбалка, баня, шашлычок.
Что еще нужно для отдыха??? Рекомендую, очень!!!

Частые вопросы про Усадьба Старая мельница

Усадьба Старая мельница находится по адресу Россия, Калининградская обл, Правдинский р-н, пгт Железнодорожный.

Усадьба Старая мельница на карте
Позади только Москва