8 (495) 627-73-078 (495) 627-73... — показать

Компания TRANS PARTNER

8 (495) 627-73-078 (495) 627-73... — показать
+7 495 627-...+7 495 627-73-07 ещё
Калининградская обл, г Советск, ул Мамина-Сибиряка, д 13

Про «Компания TRANS PARTNER»

Компания «Транс-Партнер» предлагает качественные услуги по наземной перевозке грузов любой категории. Мы быстро и безопасно доставим в любую точку материка ваши товары с гарантией сохранности по умеренной цене.

Международные грузоперевозки осложняются оформлением пакета документов на таможне.

Мы оказываем дополнительные услуги по:

• сопровождению;
  • хранению;
  • погрузке и разгрузке;
  • оформлению всех необходимых документов.

Компания перевозки грузов TRANS-PARTNER существует на рынке логистики уже много лет, поэтому мы гарантируем качественное выполнение работ с соблюдением всех сроков и сохранности вашего груза.

Культура, развлечения, отдых 1
Организация бизнес-мероприятий
Перевозки 2
Международные грузоперевозки
Транспорт и грузоперевозки
Финансовые услуги 1
Таможенное оформление

Отзывы про Компания TRANS PARTNER (3)

Необходимо было доставить музейные экспонаты из Лейпцига в Москву. Пару лет назад уже успешно сотрудничали, когда нужно было, наоборот - транспортировать наш достаточно специфичный груз в ФРГ. Довезли в целостности и сохранности и, что главное, быстро. По стоимости услуга, конечно, не из дешёвых, но это специфика рынка такая. Обратимся обязательно ещё, потому как мероприятия уже запланированы в этом году.
За всё время сотрудничества не было ни одной претензии к работе компании. Услуги стоят приемлемых денег, сервис на уровне!
С компанией сотрудничаем несколько лет, и сотрудничеством довольны. Регулярно заказываем у них доставку грузов из Германии до Москвы и других городов России. Компания ответственная, свои обязательства выполняют пунктуально, цены на услуги адекватные.
Компания TRANS PARTNER на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год