8 (401) 238-48-488 (401) 238-48... — показать

Платинум на улице Д.Донского

8 (401) 238-48-488 (401) 238-48... — показать
+7 401 238-...+7 401 238-48-48 ещё
г Калининград, ул Д.Донского, д 19

Про «Платинум на улице Д.Донского»

Ищете место для дружеских посиделок в Калининграде? Платинум - это неповторимая теплая атмосфера, великолепная еда и адекватные цены. Приятного аппетита! Этот клуб хорошо известен в кругу активных тусовщиков.

Перестаньте читать - пора посещать! Гастрономический рай находится по адресу: г Калининград, ул Д.Донского, д 19. Возникли вопросы? Позвоните в организацию по телефону: +7 401 238-48-48.

Музыка 1
Танцпол

Отзывы про Платинум на улице Д.Донского (3)

Хорошо тут посидела с друзьями, мне понравилось ваш сервис
можно сделать так справить днюху со своей музыкой что нибуть закусить напитки наши на 3 часа и скока цена нас человека 4 будет.
Хорошая,громкая музыка играет в этом клубе.Хорошее,быстрое и качественное обслуживание,не плохие цены,по сравнению с другими похожими заведениями.
Платинум на улице Д.Донского на карте
Обед супергероя

Обед супергероя