8 (401) 261-10-058 (401) 261-10... — показать

8 (401) 261-10-058 (401) 261-10... — показать
+7 401 261-...+7 401 261-10-05 ещё
г Калининград, ул Горького, д 170
цокольный этаж

Про «Пивная двор салон разливного пива на улице Горького, 170»

Если вы проголодались или вам необходимо пополнить холодильник запасами еды в виде сытного или лёгкого перекуса, по пути домой или на работу можно заглянуть в магазин Пивная двор салон разливного пива на улице Горького, 170 и купить нужные продукты питания. Это будет особенно актуально если вы захотите приготовить полюбившееся блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. Продавцы должны соблюдаться правила по хранению и утилизации товаров с коротким сроком годности, а также сохранности их упаковки. Здесь также представлены торговые марки местных производителей.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.5.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 401 261-10-05 или посетите сайт pd39.ru. Компания Пивная двор салон разливного пива на улице Горького, 170 располагается по адресу: г Калининград, ул Горького, д 170.

В бане 1
Разливное пиво
Производство и оптовая торговля 1
Снэковая продукция

Отзывы про Пивная двор салон разливного пива на улице Горького, 170 (1)

1.0
23.07.2023 в 17:44 Зашел я по пути за пивком в данное заведение (спойлер: зря). Заказал все что нужно и попросил попробовать глоточек одного сорта пива, чтобы решить, брать или не брать. На что получил грубый отказ. Этот мужЫк, с лицом, явно не обезображенным интеллектом, начал рассказывать истории, что у них там краны под давлением)))
Хотя в других точках вашей забегаловки мне без вопросов наливают попробовать любой сорт пива.
И вишенка на торте. Чтобы показать свой "авторитет" перед другим молодым сотрудником, он почему-то, в самом конце, когда уже налил пиво, назло спросил у меня документы)))
Вот это да, такого уровня "сервиса" я еще не видел)))
За испорченный вечер отдельное "спасибо")))
Итог: Пока вы не научите свой персонал нормально общаться с покупателями, вы так и будете терять доходы.
Желаю вашей забегаловке скорейшего закрытия)))
Всем кто читает: Крайне не советую сюда заходить. Если не хотите испортить себе настроение, обходите стороной это место. Да и вообще любую точку этого гнусного бизнесишки, пусть страдают)))
Пивная двор салон разливного пива на улице Горького, 170 на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел