8 (401) 252-15-60 8 (401) 252-15... — показать

8 (401) 252-15-60 8 (401) 252-15... — показать
+7 401 252-... +7 401 252-15-60 ещё
г Калининград, ул Горького, д 283
4 офис; 3 этаж

Отзывы про Компания Теплоинстал (10)

Обращались для установления шумоизоляции в подсобном помещении с оборудованием. Весь процесс прошел очень профессионально - приехали, все замерили, предложили качественные улучшения к первоначальной задумке. Составили предложения из несколько разных материалов, объяснив все преимущества и недостатки по каждому их них.
Монтаж провели быстро, аккуратно. Результаты были лучше ожидаемых.
По итогу очень довольны сотрудничеству и будем по необходимости и дальше обращаться
11929203
Компания Теплоинстал
Николай, Благодарим за оставленный отзыв и сотрудничество!!!
Заказывали в компании доставку и монтаж потолочных акустических панелей Ecophon. Обратились сюда по рекомендации наших партнеров, которые уже давно сотрудничают. Опыт сотрудничества был удачным и теперь обязательно все свои будущие заказы буде панировать и согласовывать в данной компании. Сейчас подготавливаем новый крупный заказ в ближайшие дни
Я давно занимаюсь строительством домов, оптовые поставки песка заказываю в надежной и проверенной компании тут самые выгодные условия сотрудничества и товар отличного качества отвечающий всем гостам. Также хочу отметить вежливое и грамотное обслуживание менеджеров, которые всегда отвечают на поставленные вопросы. Так что рекомендую. Моя оценка 5 звезд.
Наша компания закупала тут потолочные и стеновые панели Ecophon, из типа Акусто. Вообще, выбор тут позволяет подобрать, что-то под себя, отдельное спасибо менеджеру консультанту, который давал дельные советы по выбору, исходя из этого 5 звезд смело могу поставить. Доставили в кратчайшие сроки, по срокам не гнут, оплатил безналичным способом, удобно.
Убедился на собственном опыте, что компания ООО Теплоинстал работает на совесть и выполняет обязательства, взятые на себя перед клиентом. Заказывал у них монтаж акустических потолков для небольшого заведения увеселительного заведения. Заказ был выполнен по регламенту, без срыва сроков. Монтажники компании качественно выполнили работу. Результат отличный. По цене вышло приемлемо.
Имели опыт сотрудничества с компанией Теплоинстал. Ее нам порекомендовали хорошие знакомые как самую лучшую. В этом мы смогли убедиться , только уже на собственном опыте. Сотрудники компании занимались монтажом потолочных акустических панелей Ecophon в нашей студии. Со своей работой они справились на отлично. По стоимости монтаж панелей оказался приемлемым
Приобретал в этой компании стеновые панели ECOPHON модель Hygiene Foodtec Wall, заказывали сразу в большом количестве, доставили в кратчайшие сроки без обмана по качеству. Уже установил, смею отметить, что звукопоглащаемость купленных панелей на высоте, больше никаких звуков и пыли с улицы. Установка не трудная, особенно если использовать специальную подвесную систему опять же от Ecophon.
Обратился в компанию Теплоинстал по рекомендации знакомого, который сними уже сотрудничал. Нужны были звукоизоляционные панели, понравился хороший выбор. Хорошее качество и доступная цена, менеджер компании помог с выбором и хорошей консультацией. Покупка прошла быстро, доставили в указанные сроки. После установки панелей, исчезли все посторонние звуки. Работой компании очень доволен, сервис обслуживание на высоком уровне.
Компания Теплоинстал
Благодарим за отзыв, Антон! Рады были помочь )
Звукоизоляционные панели просто отличные. Очень рад, что мы обратились именно в эту компанию. Недавно обустроили офис, а этажом ниже небольшой спортзал, где проходит гимнастика и йога, поэтому всегда играет музыка. Она конечно не громкая, но чуточку напрягает.
После установки панелей и писка лишнего не слышна. Цена оптимальная, каталог хороший, дизайну офиса не навредило совсем.
Компания Теплоинстал
Спасибо, Илья, что остановили выбор на нашем предложении.
Заказывали для своего магазина в компании акустические подвесные потолки. Сделали свой выбор именно на эту компанию, так как у нее большой опыт, и мы оценили индивидуальный подход по нашему проекту. Нам не только все доставили, но и произвели монтаж. Получилось очень хорошо, и теперь планируем сотрудничать дальше, так как у нас планируется расширение сети
Компания Теплоинстал
Михаил, спасибо за отзыв, приятно было посоторудничать.
Компания Теплоинстал на карте