8 (962) 260-86-008 (962) 260-86... — показать

+7 962 260-...+7 962 260-86-00 ещё
4.0
Россия, г Калининград, ул Балашовская, д 5
У Фотостудия "Облик" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Фотостудия "Облик"»

Организация и проведение эксклюзивных фотосессий в Калининграде.

Все необходимое для проведения профессиональных фотосессий и съемки портфолио вы найдете у нас! Вас ждет уютный зал с дневным светом, современное съемочное и осветительное оборудование, УНИКАЛЬНЫЕ ДЕКОРАЦИИ, разнообразный реквизит и профессиональный опыт наших сотрудников.

● Организация и проведение эксклюзивных фотосессий
● Новинка! Фотосъёмка ваших любимых питомцев

● Фотосъемка крещения

● Репортажная фотосъемка семейных праздников

● Свадебная фотография
● Съёмка в стиле love-story

● Фотосъемка различных мероприятий (банкеты, концерты, выпускные, юбилеи)

● Деловой портрет

● Предметная фотосъемка
● Рекламная фотосъёмка

Внешний облик, самооценка, отношения с близкими – все должно быть гармонично и совершенствоваться вместе с тобой!
И пусть работа и домашние заботы постоянно ставят «палки в колеса», жертвовать женственностью и стилем – последнее дело.
Если ты не желаешь проигрывать повседневности – тебе с нами по пути!

Мы – это студия стиля и саморазвития «Облик», и мы проводим в нашем городе уникальные мастер-классы для девушек всех возрастов, которые позволят оставаться ”на коне” в любой ситуации!

Что мы предлагаем:
Полный семинар с участием специалистов в области психологии, визажа, парикмахерского искусства и фотографии!

Во время мастер-класса ты узнаешь:
«Искусство отношений»
Хочешь научиться правильно вести себя с мужчиной, встречать его с работы, хвалить и вдохновлять на новые подвиги? Стать «идеальной женой», принцессой, за которой хочется ухаживать, помогать, одаривать подарками? Мы поможем ближе понять психологию мужчины, будем говорить о том, о чем не разговаривают в школах и университетах. После мастер-класса участницы также получают дополнительные материалы: книги, аудио- и видео-рекомендации. Каждую ожидает сюрприз!

«Косы для тебя»
1) Французская коса наоборот из трёх прядей.
2) Рыбий хвост и вывернутый наоборот рыбий хвост.
3)Коса из пяти прядей.
4) Коса из жгутов.
5) Ажурное плетение.

А так же с вариантами причесок, сделанных при помощи плетений!

«Макияж для тебя»
Где проходит грань между ярким макияжем и агрессивной вульгарностью?
Ты научишься самостоятельно подбирать подходящие именно тебе косметические средства и цветовую палитру. Узнаешь секреты профессиональных визажистов из первых рук.
Так же: понятие маке-up; экскурс в историю создания макияжа; культура ношения макияжа (эстетика, правила, гигиена);
дневной и вечерний макияжи; демонстрация.

«Основы фотопозирования».
Позирование – целая наука.
Как перестать бояться камеры и начать получать хорошие портреты, как правильно\не правильно позировать фотографу? Все это и чуть больше - от профессионалов своего дела, с индивидуальным подходом к каждой участнице.
Ты получишь рекомендации по созданию своего естественного образа для фотографий.
Научишься, как сделать так, чтобы каждый новый кадр выглядел, как фото с обложки!

Фотостудия "Облик" на карте