8 (911) 865-39-398 (911) 865-39... — показать

8 (911) 865-39-398 (911) 865-39... — показать
+7 911 865-...+7 911 865-39-39 ещё
4.0
г Калининград, ул Красная, д 63А
Красная де Люкс (Фитнес - студия Alice)
У Фитнес студия Alice пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Фитнес студия Alice»

Мы - фитнес студия с различными направлениями для девушек Калининграда!

Наши тренировки направлены на улучшение гибкости тела, улучшения тонуса, укрепления всех мышц тела, коррекция веса. Ты станешь гибкой, сможешь сесть на шпагат, попробовать себя в балетных тренировках и уже после первого занятия ощутишь легкость и свободу.

Какие направления предлагает наша студия?

Растяжка | Пилатес | Классическая хореография | Фитнес – балет | Фитнес

Почему стоит выбрать нас?

У нас есть как минимум 7 причин:

1.Расположение.

Мы находимся в центре Калининграда, поэтому добираться до нас всегда удобно.

2. Индивидуальный подход.
Тренер полностью включен в работу на занятиях, и уделяет достаточное внимания каждому клиенту. Наша задача помочь Вам достичь цели с которой Вы пришли.

3.Наполняемость групп.

Мы не берем количеством, для нас важно качество. Поэтому в приоритете для нас маленькие группы от 6 до 8 человек. Чтобы тренер точно мог уделить внимание каждому.

4.Атмосфера.

Наша студия это не просто место для проведения занятий, это новые знакомства, приятная дружественная атмосфера. Мы стираем грани между тренером и клиентом.

5.Расписание.

Составляя расписание мы стараемся учесть все нюансы, чтобы вы всегда могли посетить то направление за которым пришли.

6.Абонемент.

Вам не надо переплачивать за каждое направление отдельно. Все уже есть в одном абонементе.

7.Удобства.

Все необходимое и даже больше будет в вашем распоряжении в раздевалках.

У нас есть душ - ничего необычного, но это то, чем далеко не каждая студия может похвастаться.

Для вашего комфортного нахождения в студии есть просторная зона ожидания, где вы можете пообщаться с другими клиентами.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Занятия 4