8 (401) 276-07-978 (401) 276-07... — показать

Евроремонт на Ялтинской улице

8 (401) 276-07-978 (401) 276-07... — показать
+7 401 276-...+7 401 276-07-97 ещё
г Калининград, ул Ялтинская, д 20

Про «Евроремонт на Ялтинской улице»

Наша компания оказывает услуги по ремонту и отделке квартир, домов, офисов и прочих типов помещений. Все виды работ: электрика, сантехника, гипсокартон, малярно-штукатурные работы, укладка полов, плиточные работы и многое другое. Опыт применения всех современных материалов и технологий. Качественное исполнение с предоставлением гарантии на все проделанные работы

Ремонт 17
Ремонт комнат
Ремонт офисов
Ремонт под ключ
Ремонт санузлов

Отзывы про Евроремонт на Ялтинской улице (12)

4.7
Отличные специалисты! Цена может немного выше среднего, но оно того стоит. Всё понравилось, нареканий нет. Рекомендую, спасибо!
В этом месяце мы наконец-то переехали в Калининград, заказали отделку в Евроремонт и сейчас на финишной прямой, тьфу тьфу, без нареканий!
Заказывала плиточные работы (укладка в ванной комнате, с/у, кухня, коридор) сделали очень качественно, без замечаний. Спасибо! Ольга Николаевна)
Новый Год будем праздновать в новой квартире, думала не успеем с ремонтом! На этапе сдачи дома выбирали фирму которая могла бы принять квартиру у застройщика с дальнейшим ремонтом. Евроремонт выбрали по отзывам в интернете. Хочу выразить благодарность компании за выполненный ремонт в нашей квартире. В целом работай остались довольны, немного только изменилась цена в ходе ремонта, за счёт "наших хотелок". Если кто будет заказывать услуги, ориентируйтесь что готовность работ будет как прописано в договоре, это как я поняла из-за количества объектов. По качеству пока сложно судить, т.к. ремонт свежий и всё хорошо, поживём увидим.
С наступающим Новым Годом!
Хочу выразить огромную благодарность компании Евроремонт за профессионально выполненную работу в моём доме. Отелочные работы длились долго, порядка 5 месяцев. За это время было сделано всё с нуля, от разводки сантехники и электрики до чистовых работ. В следующем году планируем переехать в ваш город на ПМЖ. Работать с вами было одно удовольствие, всего вам самого наилучшего. (Олег Борисович)
Евроремонт на Ялтинской улице на карте