8 (800) 600-69-328 (800) 600-69... — показать

Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. Сеть

8 (800) 600-69-328 (800) 600-69... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-69-32 ещё
г Калининград, наб Старопрегольская, д 10А

Про «Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.»

Агентство зарубежной недвижимости "DDA Real Estate" - выгодные варианты для инвестиций и жилья: квартиры в Дубае от 7 млн ₽, квартиры в Турции, Таиланде, Грузии от 3 млн ₽ и др. странах!

Международная сеть насчитывает более 350 офисов в разных странах: Россия, ОАЭ, Турция, Таиланд, Казахстан, Беларусь, Грузия и др.

- Эксклюзивная зарубежная недвижимость от 3 млн ₽
- Ежегодный доход от инвестиций до 15%
- Договоры с ведущими мировыми застройщиками
- Лицензия у агентства и каждого риелтора
- Бесплатный подбор квартир и юридическое сопровождение сделки (нашу работу оплачивает застройщик)

Подберем недвижимость под Ваш бюджет и желания, звоните! Консультация риелтора бесплатная!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. (1)

Обратилась в компанию DDA Real Estate, так как увидела рекламу, что идет продажа апартаментов в Дубае. Интересный опыт покупки квартиры, так как ранее с таким не сталкивалась при работе с российской недвижимостью. Как оказалось, у компании головной офис в Дубае и они с лёгкостью могут организовать встречу для просмотра объекта, который ты выбрал по картинкам. Кстати, да, я туда слетала на пару дней и осталась влюблена в этих ребят! Мало того, что встретили в аэропорту, так ещё показали офис, устроили встречу с застройщиком и не могла просто уехать оттуда ни с чем! А в Калининграде на самой встрече, так сказать знакомстве, брокер Артем всё подробно объяснил, а так как я ничего не знала про страну и город, то просидел со мной более 2х часов, отвечая на самые дурацкие вопросы, да ещё и вкусным чаем угостил. Показал все объекты и я была действительно приятно удивлена профессионализму специалиста! Конечно, некоторые моменты проходили не так гладко как хотелось бы, например на самом интересном месте сел ноутбук и завис телевизор, но это техника) А в остальном, я осталась довольна)) С радостью посоветую этих ребят друзьям и знакомым)
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей Компании. Рады были сотрудничать с Вами! С уважением, Компания DDA Real Estate.
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. на карте