8 (981) 460-73-648 (981) 460-73... — показать
+7 981 460-73... — показать

Частный детский сад Счастье КАРАПУЗа на улице Дзержинского Сеть

8 (981) 460-73-648 (981) 460-73... — показать
Россия, г Калининград, ул Дзержинского, д 162А

Про «Частный детский сад Счастье КАРАПУЗа на улице Дзержинского»

Ваш кроха уже взрослый, и вы хотите, чтобы он начал знакомиться с окружающим миром более самостоятельно? Частный детский сад Счастье КАРАПУЗа на улице Дзержинского ждёт вас! Здесь детям помогут обрести тягу к познанию нового и стать находчивее. Занятия в саду разработаны так, что зевать не придётся даже отъявленным озорникам, которым непросто усидеть на месте. Их умело увлекут игрой, за которой будет сокрыто обучение новым навыкам. Часто мамы и папы переживают, что их чадо развивается не так быстро, как ровесники, однако воспитатели сделают всё, чтобы устранить такие волнения. Они прекрасно понимают, что все дети — совершенно разные, и каждый развивается с той скоростью, которая комфортна ему. Кроха пока не научился самостоятельно переодеваться? В этом нет ничего страшного, ведь воспитатель постоянно будет рядом и поможет преодолеть такую бытовую сложность, а со временем научит малыша обходиться без посторонней помощи. Если вы беспокоитесь, что ребёнку будет трудно привыкнуть к новому месту и окружению, персонал сада успокоит вас: адаптация не займёт много времени, и кроха преодолеет все мелкие трудности, потому что воспитатели не оставят его без поддержки.

Адрес детского сада: Россия, г Калининград, ул Дзержинского, д 162А. Двери компании открыты Пн-Пт: 07:30-19:00, Сб: 08:30-17:00.

Желаете узнать, какие понадобятся документы для поступления в садик? Просто посетите сайт kinder-karapus.ru или наберите номер +7 981 460-73-64, и администратор предоставит вам всю интересующую вас информацию.

Тип детсада 1
Частный детский сад

Частный детский сад Счастье КАРАПУЗа на улице Дзержинского – Акции

Частный детский сад Счастье КАРАПУЗа на улице Дзержинского – Цены

Уход и присмотр за детьми
Полный день18 000 руб. за 1 месяц
Не полный день13 000 руб. за 1 месяц
Мама+малыш
Мама+малыш550 руб.

Отзывы про Частный детский сад Счастье КАРАПУЗа на улице Дзержинского (3)

Все источники Zoon.ru (3)
Удобно, что в Счастье КАРАПУЗа можно отдать ребенка с года, потому что есть возможность устроиться на работу, почти нигде не берут таких малышей. Помимо этого, стоит отметить вежливое отношение сотрудников к детям, особенно понравилась Лариса Георгиевна и нянечка. Детьми занимаются, не кричат на них, к ним подходят, играют и отвлекают, если они начинают плакать, завлекают.
Частный детский садик мы еще не посещали, заболели, возможно, пойдем в понедельник. У нас просто было знакомство, воспитатели радушные, ребенок, которому полтора года, сразу их принял.
Мы довольны экскурсией и тем, что в группе мало детей, а это для меня важнее всего. Распорядок дня ребенка в садике состоит из приема, завтрака, прогулок, занятий по музыке, английскому языку и с логопедом, тихого часа, полдника. Воспитатели хорошо со мной общались и обо всем рассказали.
Частный детский сад Счастье КАРАПУЗа на улице Дзержинского на карте