8 (800) 550-42-18 8 (800) 550-42... — показать

Отзывы о компании beyosa на Московском проспекте

8 (800) 550-42-18 8 (800) 550-42... — показать
+7 800 550-... +7 800 550-42-18 ещё
г Калининград, Московский пр-кт, д 255

Отзывы про beyosa на Московском проспекте (11)

Что мне нравится в этом салоне, так это то, что он специализируется исключительно на товарах для сна. Просто ну не верю я, что если изготавливать вообще всю мебель, то будет хоть что-то хорошее. Каждый должен либо кухнями заниматься, либо спальными вещами, либо шкафами там.. Именно поэтому beyosa и приглянулась, что покупали у них – все высокого качества и сделано, видно что с заботой. Молодцы
beyosa на Московском проспекте
Спасибо за ваш отзыв. Добрых снов с beyosa!
Мы покупали матрас beyosa active в подарок родителям. Им понравился, говорят спать на нем удобно. Папа даже сказал, что по утрам спина не болит как раньше, за ночь хорошо отдыхает. Заказ мы оформляли с доставкой, привезли всё на следующий день.
beyosa на Московском проспекте
Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением. Мы счастливы, что ваши родители остались довольны качеством нашего матраса. Ждем вас за новыми покупками. С уважением, команда beyosa!
Матрас comfort нам подошёл, то что нужно. Спать действительно комфортно. Покрытие приятное на ощупь. Цена демократичная. Доставка сверхбыстрая, за пару дней всего
beyosa на Московском проспекте
Мы счастливы, что вы остались довольны нашим сервисом и качеством нашего матраса. Спасибо за ваш отзыв. Добрых снов с beyosa!
Во время беременности спала с подушкой beyosa enjoy. Подушка отличная, форму не потеряла, не свалялась, потому что внутри хороший наполнитель синтепон soft. Пользуюсь ей до сих пор, заказала точно такую же в подарок мужу.
beyosa на Московском проспекте
Спасибо за ваш отзыв. Добрых снов с beyosa!
У подруги в гостях увидела трансформируемое основание beyosa magic system. После её положительных отзывов и недели раздумий решили с мужем заказать себе такое же с матрасом favorit. Мы в восхищении от покупки. Да, конечно, вещь не дешевая. Но материалы и комплектующие немецкие, только они так умеют делать, изготовлено всё на совесть. Получился отличный комплект на долгие годы. О деньгах ни разу не пожалели. Спасибо магазину за быструю доставку и консультации
beyosa на Московском проспекте
Спасибо за высокую оценку нашего трансформируемого основания и матраса. Обратите внимание на наши составные подушки – их можно регулировать по высоте и жесткости. Ждем вас за новыми покупками. С уважением, команда beyosa!
Купили постельное белье beyosa. Отличное качество! После первой стирки перед применением не изменилось. Цвет остался прежним и швы не перекосились. Пошито хорошо, никаких замечаний к производителю нет. Мы всем довольны, спим с удовольствием!
beyosa на Московском проспекте
Спасибо за отзыв. Ждем вас за новыми покупками. С уважением, команда beyosa!
Купили роскошный комплект постельного белья в магазине beyosa. Шелковистое и приятное на ощупь, одного взгляда достаточно, чтобы понять, что комплект супер премиум качества. Когда дома распаковала его, то моему восторгу не было предела. Белоснежный цвет с жемчужным блеском, приятный к телу и качественный. Красиво смотрится не только на кровати, но будет служить украшением и всего интерьера спальни.
beyosa на Московском проспекте
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях – это действительно очень важно для нас. Обратите внимание на наши подушки и одеяло. Уверены, что с ними вы по-новому оцените качество сна. Ждем вас за новыми покупками. С уважением, команде beyosa!
Купили квартиру и решили сразу купить кровать и матрас. Друзья посоветовали фирму beyosa. Съездили, оформили заказ и спим теперь как короли. Практически пустая квартира, но главное что кровать beyosa удобная!
beyosa на Московском проспекте
Спасибо за вашу оценку. Ждем вас за новыми покупками. Добрых снов с beyosa!
Для своей кровати beyosa favorit купили органайзер в дополнение, который крепится к царге. Сделан из того же материала, что и обивка. У нас спальня небольшая, поэтому прикроватную тумбочку у нас заменил этот органайзер. И место сэкономили и все нужные вещи лежат под рукой. Умещаются пульты, зарядки, планшет и книга.
beyosa на Московском проспекте
Спасибо за вашу оценку. Ждем вас за новыми покупками. Добрых снов с beyosa!
Купили долгожданную квартиру и решили первым делом купить кровать и матрас. Друзья посоветовали шоурум beyosa. Съездили, оформили заказ и спим теперь как короли. Практически пустая квартира, но главное что кровать beyosa удобная!
beyosa на Московском проспекте
Поздравляем вас с переездом. Мы искренне надеемся, что в скором времени мебели в вашей квартире станет еще больше. Спасибо за высокую оценку. Добрых снов с beyosa!
приятный материал подушек beyosa active меня покорил и я не удержалась и купила. и до сих пор ни одной секунды разочарования. Подушка классная, слои вытащила – сделала пониже. Покупкой довольна.
beyosa на Московском проспекте
Рады, что вы остались довольны качеством наших подушек. Ждем вас за новыми покупками. С уважением, команда beyosa!