8 (401) 222-79-18 8 (401) 222-79... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин Beyosa на Советском проспекте

8 (401) 222-79-18 8 (401) 222-79... — показать
г Калининград, пр-кт Советский, д 125

Отзывы про Интернет-магазин Beyosa на Советском проспекте (19)

Отличный магазин, не придраться не к чему)) быстрая доставка и качество матрас ..ууух. отдельное спасибо грузчиками, что занесли на 8 этаж без грузового лифта и конечно самой компании, что не подвели и привезли вовремя в праздничные дни!
Интернет-магазин Beyosa на Советском проспекте
Спасибо за то, что поделились своим мнением. Добрых снов с beyosa!
Подушку beyosa enjoy купила. Оказалась для меня прям спасением на последних неделях беременности. Наполнение качественное, нисколько не свалялась. По мне форма удобнее, чем у других здоровых дугообразных подушек. А эта и места занимает мало, с учётом того, что к рождению малыша и так вещей в доме прибавилось)
Интернет-магазин Beyosa на Советском проспекте
Спасибо за вашу оценку. Мы счастливы, что вас устроило качество нашей подушки-обнимашки. Приятных снов с beyosa!
Кровать beyosa favorit классно вписалась в наш интерьер. Благодаря тому, что она на ножках, я хотя бы ногами перестала биться об стенки кровати))). Тут же матрас на нее взяли – очень клевый, с одной стороны у меня он пягче, а у мужа более жесткий.
Интернет-магазин Beyosa на Советском проспекте
Спасибо за вашу оценку. Приятных снов с beyosa!
Покупали постельное бельё beyosa. Порадовало качество люкс по такой хорошей цене. Понравился белый однотонный цвет, смотрится красиво, как в отелях. Я любитель сатина, и пока это самый лучший комплект, на котором мы спали. Определённо возьмём такой же второй на сменку.
Интернет-магазин Beyosa на Советском проспекте
Спасибо за отзыв. Добрых снов с beyosa!
Комплект постельного белья beyosa очень классный. Приятное к телу, качественное. Все шовчики ровные, края у простыни хорошо обработаны, замочки на пододеяльнике работают без заеданий.
Интернет-магазин Beyosa на Советском проспекте
Спасибо за вашу оценку. Мы счастливы, что вас устроило качество нашего постельного белья. Приятных снов с beyosa!
Покупали чехол на матрас в магазине beyosa. Не промокает, размер подошёл идеально на наш матрас 160x200х24. Материал не скользкий, резинки держат, простынь не сползает.
Интернет-магазин Beyosa на Советском проспекте
Спасибо за отзыв. Ждем вас за новыми покупками. С уважением, команда beyosa!
подарила мамуське подушку favorit, у которой жесткость и высота регулируется с помощью слоев. мама настроила подушку по своему удобству. Подарку рада, говорит стала засыпать хорошо и шея не болит.
Интернет-магазин Beyosa на Советском проспекте
Спасибо за ваш отзыв. Ждем вас за новыми покупками. Добрых снов с beyosa!
покупала постельное бельё в beyosa. Собрала комплект из простыни, пододеяльника и наволочки по своим размерам. Подошло отлично. Качество супер, пошито аккуратно, ни одной ниточки не торчит. Взяла белого цвета, на свету бельё отдаёт необычным жемчужным блеском, смотрится красиво.
Интернет-магазин Beyosa на Советском проспекте
Спасибо за ваш отзыв. Добрых снов с beyosa!
Заказали домой кровать и матрас beyosa серии activе. Кровать супер, на ножках, робот-пылесос легко заезжает, чистит, для меня это огромный плюс. На дне матраса противоскользящий материал, он сидит чётко, не елозит по кровати. Приятным сюрпризом стала курьерская служба. Доставили вовремя, спальное место собрали, убрали мусор и вывезли наш старый диван. Мы с таким сервисом ещё не сталкивались!
Интернет-магазин Beyosa на Советском проспекте
Спасибо за высокую оценку. Рады, что вы остались довольны сервисом и качеством кровати и матраса. Ждем вас за новыми покупками. Приятных снов с beyosa!
Недавно встал вопрос о замене матраса, потому что старый уже продавился и вылезла пружина. Купили себе новый в магазине beyosa. Взяли модель active, так как обратили внимание, что в составе нет пружинного каркаса, а только несколько слоёв пены. Матрас очень удобный и изготовлен очень качественно, нам понравился.
Интернет-магазин Beyosa на Советском проспекте
Спасибо за высокую оценку. Ждем вас за новыми покупками. Приятных снов с beyosa!
хорошие матрасы продаются в магазине Beyosa. Мы брали там себе матрас active, остались довольны. У них доставка быстрая с подъемом на этаж, всё включено в стоимость. На матрасе спать удобно, он не проваливается, хорошо поддерживает спину. Пользуемся уже полгода и никаких замечаний.
Интернет-магазин Beyosa на Советском проспекте
Спасибо за ваш отзыв. Приятных снов с beyosa!
Очень долго выбирали матрас. Выбор пал на beyosa active. Хорошее соотношение цена-качество, проверенный производитель. Матрас оправдал все наши ожидания. Спать удобно, ничего не мешается, хорошая поддержка. Когда ложусь, то сразу ощущаю расслабление всего тела, а по утрам просыпаюсь легче.
Интернет-магазин Beyosa на Советском проспекте
Спасибо за ваш отзыв. Приятных снов с beyosa!
Про матрасы beyosa слышала много раз и только хорошее. Удачно совпало, что когда я решила обновить свой старый матрас, у нас в Красноярске открылся их шоурум. Линеек небольшое количество, глаза не разбегаются, выбрать легко. Я взяла себе жесткий матрас из линейки favorit под свою кровать 160x200. Мои ожидания были оправданы, даже более чем. Спать очень удобно, и выспалась уже в первую ночь так хорошо. Поддержка хорошая, тело расслабляется, и несмотря на то, что высокая жёсткость, он не дубовый. Мне ещё понравилась быстрая доставка в течении одного дня. Привезли, подняли на этаж, распаковали, и забрали с собой весь мусор от упаковки, да и мой старый матрас в придачу. Я довольна!
Интернет-магазин Beyosa на Советском проспекте
Спасибо за такой подробный отзыв. Рады, что оправдали ваши ожидания. Ждем вас за новыми покупками. Приятных снов с beyosa!
Спим на матрасе Веуоса favorit уже 3 месяца, спина у меня с грыжами и всегда утром как побитая была, а с этим матрасом на удивление и спина прошла. Отлично себя чувствую и состояние начало меняться в именно после покупки. Муж тоже очень доволен – у него сторона мягче моей, на жестком не любил спать, а деваться некуда было из-за моей спины. Вот и решили проблему.
Интернет-магазин Beyosa на Советском проспекте
Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями. Приятных снов с beyosa!
Матрас и кровать волшебны по качеству. Но в первую очередь, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ребятам с доставки – вот очень хочется похвалить именно их. Кровать и матрас занесли на 12 этаж во время того, как свет был отключен. Не стали там скидывать на график и прочее. Устали, конечно, видно было, но справились! И еще мусор с собой весь забрали от упаковки. Вы уж их наградите чем-нибудь)
Интернет-магазин Beyosa на Советском проспекте
Спасибо за отзыв! Очень рады, что вы остались довольны нашим сервисом доставки. Приятных снов с beyosa:)
beyosa лучшие. Быстрая доставка реально на следующий день. Матрас и кровать занесли мне на шестой этаж. Ребята все установили и мусор забрали. Легла – просто как королева)) он огромный, высокий и поддержка великолепная, ощущаешь себя пушинкой на нем. В общем очень довольна! Модель favorite
Интернет-магазин Beyosa на Советском проспекте
Спасибо за отзыв. Рады, что вы отметили сервис и качество нашего матраса. Ждем вас за новыми покупками. Приятных снов с beyosa!
Заказали в интернете матрас beyosa favorit. У магазина быстрая доставка, привезли на следующий день. Матрас отличный, качество на высоте. Не пожалели, что заказали не увидев вживую. Спать удобно, поддерживает хорошо. Это лучший матрас, что у нас был
Интернет-магазин Beyosa на Советском проспекте
Спасибо за доверие к нашему бренду. Рады, что вы остались довольны качеством нашего матраса. Приятных снов с beyosa!
Купил на сайте beyosa подушку и одеяло favorit. Рекомендовали коллеги. Из подушки вынул один слой в подушке, подошло идеально и по высоте и по мягкости. Одеяло крутое с прохладной стороной, мне очень понравилось
Интернет-магазин Beyosa на Советском проспекте
Спасибо за доверие к нашему бренду.Приятных снов с beyosa!
покупала себе в beyosa подушку favorit. Раньше у меня были две обычные подушки, скажу так, на обычную теперь не ногой, не рукой)) В ней 4 слоя, но это слишком высоко для меня, поэтому два слоя оставила в подушке, а два в дополнительный чехол убрала. Удобно! и шея наконец перестала болеть после сна.
Интернет-магазин Beyosa на Советском проспекте
Спасибо за такой приятный отзыв. Рады, что вам так понравились наша подушка. Ждем вас за новыми покупками. Приятных снов с beyosa!
Интернет-магазин Beyosa на Советском проспекте на карте