8 (909) 781-83-068 (909) 781-83... — показать

253 офис; 2 этаж; ТОЦ Барнаульский
Район: Ленинградский
Бизнес центр: Барнаульский

Про «Аква-экстрим»

Фирма Аква-экстрим - это расположенная в Калининграде организация, которая предлагает свой сервис владельцам судов (как физическим лицам, так и юридическим) или же тем, кто собирается приобрести плавсредство. Всякий вид водного транспорта, будь то тяжелый грузовой корабль или яхта, требует профильных знаний и связан со специфическими проблемами в эксплуатации. В их числе повышенный риск коррозии, необходимость несезонного хранения и т.д. В упомянутой организации работают специалисты, к которым можно обратиться за помощью в некоторых из подобных вопросов. Фирма находится по адресу г Калининград, ул Барнаульская, д 2 и открыта Пн-Вс: 08:00-20:00. Телефон для связи: +7 909 781-83-06. У организации есть собственный сайт - akva-ex.ru.
Виды туров 7
Турагентства
Экскурсии
Культура, развлечения, отдых 1
Экскурсии в музей

Отзывы про Аква-экстрим (13)

4.4
Был на производстве. На верфи завершается строительство Корвет 34. Катер понравился: ничего лишнего, на борту лишь самое необходимое для хорошего отдыха и путешествий. Рекомендую.
Доступные цены только у компании "Аква-Экстрим". Находится в Калининграде, коиера строят в основном морские.
Да я знаю этого Женеву, он на нашем рынке крючками торгует. Так вот что я скажу - леской и крючками торговать, не корабли строить. Лучше бы со своими снастями разобрался, а то и вижу, что клиенты постоянно к нему с претензиями приходят, голимый китай людям подсовывает за хорошие деньги, всё летит и не доживает до конца даже первой рыбалки. А ещё катера обсуждать лезет, барыга рыночный !
Аква-экстрим
Да, легко торгашам отзывы писать, писать не работать, страна разучилась производить, можем только торговать, стучать по клавиатуре и в органах служить. И чтобы были ослы, которые всех их, паразитов общества, содержали оплачивая налоги. Ничего не поделаешь, российская действительность.
Не знаю, что там у них с регистрацией, но я был у них на производстве. Два цеха забиты строящимися катерами и далеко не в экзотических странах. А выводы о "кидалове" и "пирамиде" уже сделал. Сразу видно, Женева Интеллигент недалёкий и трусливый человек, не отвечающий за свои слова, не производственник, не инженер, а торгаш или чиновник из речного регистра.
Не знаю, что там у них с регистрацией, но я был у них на производстве. Два цеха забиты строящимися катерами и далеко не в экзотических странах. А выводы о "кидалове" и "пирамиде" уже сделал. Сразу видно, Женева Интеллигент недалёкий и трусливый человек, не отвечающий за свои слова и скрывающий своё имя. Сайт отзывов всё стерпит.
Аква-экстрим на карте