8 (401) 238-95-388 (401) 238-95... — показать

Школа танцев Action Studio

8 (401) 238-95-388 (401) 238-95... — показать
+7 401 238-...+7 401 238-95-38 ещё

Про «Школа танцев Action Studio»

Школа танцев «Action Studio» приглашает детей и взрослых, мечтающих открыть для себя удивительный мир танца. Посещая занятия, вы научитесь владеть собственным телом, обретете душевную гармонию и достигнете совершенства. Деятельность школы ориентирована на многообразие вкусов и предпочтений учеников.

В числе направлений, представленных в студии, go-go, джаз-модерн, латина, стрип-пластика, хип-хоп, джаз-фанк, контемпорари, танцевальное шоу, клубный танец, диско и чирлидинг. Кроме того, гости школы могут записаться на занятия стретчингом и йогой. Танцоры студии принимают активное участие в различных соревнованиях по танцам, где занимают призовые места в сольных и групповых категориях.

Все занятия проводятся опытными педагогами, которые имеют спортивную и хореографическую подготовку. Они практикуют индивидуальный подход и знают, как помочь каждому добиться желаемого результата. Помимо проведения занятий, педагоги осуществляют постановку свадебных танцев в любом стиле – от всеми любимого вальса до волнующих латиноамериканских ритмов.

Подробнее узнать о школе танцев «Action Studio», уточнить интересующие детали и записаться на пробное занятие можно по телефону, указанному на странице.

Культура, развлечения, отдых 2
Для взрослых
Для детей
Танцевальные школы 6
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2
Любительский спорт
Профессиональный спорт

Школа танцев Action Studio – Акции

Специалисты Школа танцев Action Studio (5)

Фотография специалиста Дмитриева (Мазурова) Виктория Сергеевна
Фотография специалиста Федотова Дарья Сергеевна
Федотова
Дарья Сергеевна
Тренер по танцам, хореограф

Отзывы про Школа танцев Action Studio (2)

Отличная школа танцев!!! Недавно привела дочку, осталась довольна! Ребенку понравилось и ходит с удовольствием. Профессиональные педагоги! Рекомендую!!!!
Отличная школа танцев, моя младшая сестренка ходит туда, такой результат за несколько лет. Мы в семье все в шоке.
Школа танцев Action Studio на карте