8 (302) 271-47-14 8 (302) 271-47... — показать

Отзывы о компании Центр продаж недвижимости "Росжилфонд"

8 (302) 271-47-14 8 (302) 271-47... — показать
+7 302 271-... +7 302 271-47-14 ещё
г Чита, ул Амурская, д 114
1 этаж; вход со двора
Пн: 10:00 - 19:00

Отзывы про Центр продаж недвижимости "Росжилфонд" (6)

Нам понравился этот один из крупных центров продаж недвижимости в Забайкальском крае.Мы воспользовались всем спектром услуг предложенный нам агентством и результат недолго заставил себя ждать.Нам продали нашу квартиру и подобрали интересующий нас вариант-было полное сопровождение сделки вплоть до получения денег.Мы всем рекомендуем обращаться в Центр продаж недвижимости "Рос жилфонд".Особенно выражаем благодарность риелтору этого агентства Крицкой Сабине Артуровне .Удачи и процветания!!!
Присоединяюсь к предыдущим отзывам, год " висели" с квартирой на Черновском, после обращения в это агентство через полтора месяца продали уже с оформлением.Особая благодарность юристу Анюте.Советую обращаться в это агентство. Ирина Кемерово.
Мы очень благодарны Вам. Если люди работают на качество- то здесь. Грамотно, быстро. Долгих лет работы вашему агенству. Особая благодарность агенту Ирине и юристу Анне. Спасибо Вам Сергей Викторович за хорошо и грамотно подобранных специалистов.
Обратился в центр продаж недвижимости РОСЖИЛФОНД , для продажи своей квартиры! я не ожидал,что пройдет так быстро и гладко. Спасибо большое всем сотрудникам РОСЖИЛФОНДА! А особенно юристу Сергею Викторовичу за проделанную работу! Советую обращаться именно в РОСЖИЛФОНД
Обратились в Росжилфонд для продажи квартиры на КСК, управились за 1,5 месяца. Юридическое сопровождение на 5! Мы квартиру продавали целый год.... А Ирина Риелтор умница, все время отчитывалась о работе! Огромное спасибо коллективу Росжилфонда! Дай Вам всем Бог здоровья и благополучия!
При покупке квартиры обращались в агентство недвижимости "РосЖилФонд". В целом, работа данной организации нас устроила. Мы купили именно то, что хотели. Сделка тоже прошла без проблем. Правда, пришлось ждать документы из банка на пару дней дольше, чем обещали.
Центр продаж недвижимости "Росжилфонд" на карте