8 (302) 244-20-44 8 (302) 244-20... — показать

Отзывы о компании РИО на улице Лермонтова

8 (302) 244-20-44 8 (302) 244-20... — показать
Россия, г Чита, ул Лермонтова, д 1
423Б кабинет

Отзывы про РИО на улице Лермонтова (10)

4.2
Огромное спасибо Ольге!!! Очень профессионально выполнена работа. Квартиру продали как и планировали. Ольга помогла с доработкой документов и помогла решить много вопросов которые конечно мне было бы самостоятельно решить очень сложно!!! Очень грамотно работают!! Огромное спасибо!!!
Выражаем свою благодарность агенту Олегу Викторовичу Паздникову за добросовестно выполненную работу. Обратились к нему по поводу покупки дома, составил все необходимые документы, далее нам оставалось только ждать, решение всех вопросов он взял на себя. Никакой нервотрёпки, обращались по любому поводу и в любое время суток, всегда получали подробный ответ на все вопросы. Было очень приятно иметь дело с человеком, настолько заинтересованным своей работой. Если в дальнейшем потребуется помощь в покупке или продаже жилья, будем обращаться только к этому агенту. Всем знакомым рекомендую агентство "РИО", так как уже проверено, что здесь работают ответственные и компетентные люди.
Хотелось бы поблагодарить Агентству недвижимости «РИО» за отличную работу и бесхлопотную продажу квартиры. Отдельное большое спасибо замечательному риэлтору Ольге, которая помогла в кратчайшие сроки продать квартиру, она внимательна, юридически грамотна, рассказывала о нюансы и сложностях, связанных с продажей (у нас была ипотека, материнский капитал), что позволило грамотно оформить сделку. С момента обращения в агентство и до подписания договора-купли продажи специалисты отработали на 5+. Буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям, кому понадобится помощь настоящих профессионалов. Ещё раз, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Работой остался доволен. Обратился за услугой - продажа и подготовка документов . За 3 месяца все вопросы решили, все проходило дистанционно, я всегда был в курсе, просмотров и всех действий, постоянно скидывали отчеты о работе по вацап. Рекомендую!
Благодарим за отзыв, Виктор!
Выражаем искреннюю благодарность Агентству недвижимости «РИО» за проделанную работу по продаже квартиры в Чите. Сами уже несколько лет живем в Москве и учитывая огромный объем работы (квартира на момент продажи была еще в ипотеке) считаем нереальным оформить сделку в такие кратчайшие сроки, за неделю!!! Огромное Вам спасибо за помощь в оформлении всех сопутствующих документов, за Ваш профессионализм и компетентность во всех вопросах. Ваши довольные клиенты: Ирина и Алексей Т.
Благодарим за отзыв, Ирина Анатольевна!
Отвратительное агентство! Никому не советую!!! Мелочное начальство до ужаса! Лишь бы свой кусок оторвать, а потом гори все огнём!!! Ольга Викторовна , начальница у них, на первый взгляд показалась хорошей женщиной, но на самом деле, алчный человек, которого заботит лишь своя зарплата и процент от сделки!!! В общем один сплошной негатив остался! Никому не советую!!!
Алексей Лукичев, благодарим, что нашли время оставить отзыв, он очень удивил нас. Мы помогли вам продать квартиру за месяц, довели сделку до полного завершения. При этом, сделали для вас исключение и снизили комиссию агентства на 1 %. Если вас что-то не устроило в работе агентства — изложите суть вопроса. Агентство недвижимости «РИО» давно на рынке, нас рекомендуют родным и друзьям. Основная наша цель: удовлетворение потребности клиента. Позвоните нам, мы обязательно разберем возникший вопрос.
Мы очень довольны проделанной работой, быстро, качественно и в сроки, которые были указаны нами, что очень редко для купли-продажи квартир. Очень профессиональное отношение риэлторов к исполнению своей работы, надежные профессионалы. Спасибо огромное!
Ужасное агенство!не самодостаточное!приходилось постоянно о себе напоминать,и то на нас фыркали,мол чего лезите, сами знаем свою работу!в итоге еле-еле от них отвязались,потом ещё некоторое время названивали и канючили деньги за работу которую не выполнили!
Большое спасибо Агентству РИО, квартиру нашли ту которую хотели, процветания и успехов вашей компании и сотрудникам.
P.S. По моему офис у них изменился и сейчас 312 документы там оформляли.
Очень хорошие люди там работают, обратился,посмотрели грубо говоря через неделю уже начали делать документы на мою новую квартиру. Очень порадовали, так держать!!!
РИО на улице Лермонтова на карте