Закусочная Голубой огонек-1

Предложить телефон
4.0
г Чебоксары, пр-кт И.Я.Яковлева, д 23А
У Закусочная Голубой огонек-1 пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Закусочная Голубой огонек-1»

Закусочная Голубой огонек-1 (рейтинг на нашем сайте - 4) - это место, куда вы можете прийти, если проголодались. В меню заведения представлены самые разные блюда, которые готовятся достаточно быстро. Тем, кому будет сложно сделать выбор, здешний сотрудник расскажет про любое заинтересовавшее кушанье, опишет вкусовые качества незнакомых ингредиентов и сообщит, сколько времени нужно будет подождать. Он же предложит подобрать напитки. В ассортименте присутствуют согревающие и освежающие, одни подходят для того, чтобы справиться с жаждой, другие - прибавят бодрости.

Между прочим, здесь можно забронировать столик на летней веранде. Отсутствие глухих стен позволит вам насладиться прекрасным обзором и получить необыкновенные впечатления, наблюдая за знакомыми местами под другим углом. Сотрудники этого заведения предлагают лично убедиться в том, что это пространство отлично подходит для посиделок с близкими друзьями или неформальных встреч с коллегами.

Кроме того, компания работает как шашлычная. В меню есть блюда русской кухни.

Компанию можно найти по адресу: г Чебоксары, пр-кт И.Я.Яковлева, д 23А. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-21:00.

Кухня 2
Кавказская