Кафе Изба в Чебоксарах

4.0
г Чебоксары, пр-кт И.Я.Яковлева, д 6
Пн: 09:00 - 21:00
У Кафе Изба в Чебоксарах пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Кафе Изба в Чебоксарах»

Кафе Изба в Чебоксарах (рейтинг на сайте - 4) приглашает жителей Чебоксар, которые скучают по знакомым с детства блюдам, а также всех гостей города, которые желают познакомиться с местными кулинарными традициями, отведать национальные русские кушанья. Наиболее известные среди них - это всевозможные каши, расстегай, щи и, конечно же, пироги. В процессе приготовления повара используют всевозможные способы кулинарной обработки: например, овощи могут быть поданы к столу не просто в сыром виде, но и солеными, мочёными, вареными или печеными. Благодаря этому даже те, кто соблюдает пост или придерживается диетического питания, смогут испытать удовольствие от выбора. Но и те, кто не представляет трапезы без мяса, не останутся разочарованными, узнав, насколько много существует рецептов приготовления свинины и говядины.

Между прочим, в дневные часы в этом месте клиентам предлагают бизнес-ланч. Это отличная возможность оценить мастерство кулинаров, при этом заплатив за блюда меньшую цену. Чаще всего обеденный набор включает в себя салат, горячее блюдо, суп и напиток на выбор, но если вы на диете, то можете ограничиться всего двумя позициями. Тем же, для кого важно эффективно использовать свое время, сотрудники настоятельно рекомендуют разделить трапезу со своими коллегами, так как в уютной обстановке намного приятнее решать даже сложные вопросы.

Адрес организации: г Чебоксары, пр-кт И.Я.Яковлева, д 6. Режим работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Кухня 1
Русская