8 (910) 321-29-98 8 (910) 321-29... — показать

8 (910) 321-29-98 8 (910) 321-29... — показать
+7 910 321-... +7 910 321-29-98 ещё
Белгородская обл, г Старый Оскол, б-р Дружбы, д 4
Вс: 09:00 - 17:00

Отзывы про Медицинский центр Ваш Доктор в Старом Осколе (87)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (86)
Все время обращаемся в этот центр, вежливый персонал, на ресепшн девушки приветливые, врачи компетентные в своей области. Лор-врач Глуховченко Светлана Алексеевна без рентгена определила проблему, назначила качественное лечение, уколы уже проколоты, физиопроцедуры закончены. Доктор вежливая, компетентная. Также я обращалась к врачу-УЗИ Поповой.
Я приехал по времени, все прошло без задержек. Доктор быстро и правильно помог решить проблему. У меня было воспаление уха. Поэтому врач назначил покапать капельки от насморка.
Понравилось отношение доктора к пожилому пациенту, внимательность. После предложений стало гораздо легче. Ортопед выбирал интонацию в разговоре с пациентом, который плохо слышит, внимательно смотрел и относился к жалобам. Если честно, центр выбрала по совету друзей. У моей подруги муж обращался, у него болело плечо, доктор его осмотрел и правильно подобрал лечение. А мы обратились с мамой в новогодние праздники. Ранее я приходила к гастроэнтерологу.
Я очень давно посещаю центр, все устраивает, и врачи, и администраторы, полностью все обслуживание, цены. Доктора все подробно рассказывают, нравится их отношение. Мы обращались к гинекологу, неврологу, также приводила маму, но не помню, к какому врачу.
Осмотр, хорошие, вежливые и добрые врачи мне понравились. Лечение пока не завершено. Я посещала Ирину Борисовну Попову по вопросу гинекологии. Для меня было важно, чтобы доктор был отличный, вежливый, добрый, чтобы говорил по делу и без воды, мне все понравилось.
Понравилась врач-гинеколог Антюхина Яна Владимировна, произвела очень положительное впечатление на меня. В медицинском центре все хорошо, администраторы вежливо обслуживают. Могу его порекомендовать другим посетителям за специалистов.
Большое спасибо доктору. Назначил грамотную терапию при тревожном расстройстве. Не просто купируя симптомы, а именно от и до составил схему комплексного лечения, не прибегая к тяжёлым медикаментам. Уже через неделю стала гораздо лучше себя чувствовать.
Очень приятно, когда приходишь ко времени, а тебя уже ждут, то есть по времени очень экономично получается, не надо сидеть в очередях. Мы записались заранее и попали на прием, делали УЗИ брюшной полости сыну. Впечатления остались хорошие. Сын сказал, что доволен тем, что все по записи и нет толкучки.
В центре работают хорошие специалисты! Обращался к отоларингологу. Врач понравился компетентностью в своей работе. Администраторы - молодцы в общении, сама клиника хорошая, меня также устроило месторасположение организации.
Понравилась компетентность эндокринолога, потому что обратилась к ней не первый раз. Доктор сначала назначила анализы, по результатам которых выписала лекарства, которые реально помогают, дополнительно порекомендовала витамины, меня все устроило.
Все понравилось, все было хорошо. Я обратилась из-за сильной заложенности носа. У меня была плазма для носа и прием отоларинголога. Врач оказал хорошую помощь. Он разбирается в своем деле. Я прошла три процедуры, осталось еще две, сегодня и завтра.
Обслуживание в центре быстрое, пришли, минут 10 прошло и мы были свободны. Обратились за удалением родинки. Доктор - профессионал в своем деле. Врача выбрали по отзывам и рекомендациям. Сейчас все хорошо после процедуры.
Доктор отоларинголог хорошая, обходительная, человечная и грамотная, работает на своем месте, все посоветует и подскажет. Я сама была у нее в прошлом году, а потом приводила ребенка.
Культура обслуживания в центре прекрасна, без лишних заморочек. Мне всё выписали, что мне было нужно, и я очень довольна. Я давно посещаю их. Также нахожусь на учёте у эндокринолога и регулярно сдаю анализы. Девочки работают с анализами очень хорошо, берут без синяков и с уважением. Меня всё устраивает.
Я не ждала в очереди, меня быстро обслужили и ответили на все вопросы по здоровью, которые интересовали. Воспользовалась УЗИ. Доктор ответила на все вопросы, которые интересовали, выдала результаты тут же, распечатала и буквально через пять минут все отдала. Администраторы быстро и хорошо работают.
Врач очень хорошая, все посоветовала, дала отличные рекомендации, после которых я быстро пошла на поправку. Была у отоларинголога Светланы Алексеевны Глуховченко на приеме. Все прошло отлично! Также ранее посещала центр, все хорошо.
Пользуюсь услугами центра давно. Все отлично, понравилось качество обслуживания, доктор Петрушина, услуга была оказана быстро, качественно. Могу выделить квалификацию, доброжелательность, вежливость специалиста. Доктор провела визуальный осмотр, изучила анамнез, дала консультацию.
У Федюниной Людмилы Николаевны чудесные отношения к пациентам! Хожу только к ней! Она хороший, грамотный специалист, внимательно относится к людям. Чудеснее нее нет никого!
Я давно уже не была в центре. Понравилась работа администраторов, медсестры, к которой обращаюсь. Администраторы всегда вежливо обслуживают, отвечают на все вопросы. Медсестра постоянно находит мои сложные вены. У меня было много услуг, чаще всего сдаю кровь на анализы.
Понравилось хорошее отношение. Я пришла, все улыбчивые и довольные, радует, когда у всех отличное настроение. Центр выбрала, потому что он ближе расположен. Обратилась с вопросом по гинекологии. Доктор все доходчиво и понятно объяснил. Слава Богу, нечасто обращаюсь.
Очень хороший врач Гулиев Виктор Гейдарович, очень компетентно принял, все объяснил, рассказал. Посоветовал лечение, подробно разъяснил, как и какие процедуры необходимо делать. Уже не в первый раз обращаюсь в центр - в третий. Ранее клинику посещала супруга, в этот раз обратились к травматологу из-за травмы колена дочери.
Нравится доступность докторов, которые нужны, их квалификация. Очень оперативно девушки сработали, сразу нашли время, записали. Мне мой доктор четко объяснил все мои проблемы, чем грозит невыполнение того, чего хотела не делать. Была у хирурга-травматолога Луценко, он профессионал своего дела, четко знает о чем говорит, ничего лишнего, все по факту.
В центре мне понравилось все в комплексе: регистратура и доктор. Я уже не первый раз посещаю центр. Доктора мне нравятся тем, что они все хорошо объясняют, отвечают на вопросы и вежливо общаются. Все доктора профессионалы. А в интерьере мне нравится аквариум.
Муж был в центре у уролога, был доволен. Был первичный прием, пока врач назначил анализы, по результатам которых будет назначать уже лечение. Выбирали именно врача, смотрели по отзывам. Раньше уже были в центре, но у другого врача - у Гусейнова, тоже хороший врач, специалист своего дела. У него большой опыт работы и он сразу видит, какие проблемы есть, назначает физио-процедуры, уколы. Мастер своего дела. Выбираем Ваш Доктор, потому что клиника принимает к себе хороших врачей.
В центре понравилось отношение, внимание, то, как оказана услуга была, меня все устроило! И на ресепшн сотрудники, и доктор очень внимательные, приняли меня даже раньше времени. Гинеколог опытный, ответил на вопросы, назначил лечение, которое мне помогло.
Я была на разных услугах. Недавно обращалась к хорошему доктору, как мне показалось. Маммолог-онколог подробно проконсультировал по моему заболеванию, дал рекомендации. Буду обращаться к нему снова. Было важно узнать, что делать, как обследовать мое заболевание. Доктор посоветовал наблюдаться, обращаться к нему и делать УЗИ, прописал необходимые таблетки. Бывало, что я анализы сдавала, делала УЗИ по необходимости.
Записалась нормально, вежливый персонал, меня все устроило. Мне удаляли родинки. Все прошло быстро, внимательно, индивидуальный подход к каждому медсестры и врача. Удаление прошло хорошо, пока идет восстановление.
В клинике высокое качество обслуживания, уважительное отношение персонала. Я полностью удовлетворена оказанными услугами. Павлова Светлана Владимировна все хорошо разъяснила, выполнила качественно процедуры, грамотно подготовила к процедурам, после дал дополнительные рекомендации по уходу. Администраторы приятные и вежливые, приветливо и тепло отнеслись, все разъяснили. Регулярно сама посещаю клинику и недавно обратилась к Павловой уже с мамой по поводу удаления бородавки.
Давно посещала центр, все отлично. Понравилась внимательность врачей, приемлемая цена. Я ходила к отоларингологу. Доктор без опоздания принял, ответил на все вопросы, которые задавала. Лечение было сложное, не быстрое, от врача это не зависело, все отлично. Скоро еще раз придется прийти.
Обслуживание, доктор Попов понравились, все четко, по делу. Обращалась по поводу молочных желез. В общении доктор проявил себя хорошо, все четко объяснил, направил куда нужно. Выбрала врача по отзывам.
Регистратура нормально работает, записался и по времени приехал, приняли вовремя, даже ждать не пришлось. У меня ненормированный рабочий график, поэтому устроило то время, которое предложили. Проходил обследование. Центр выбрал, потому что его посоветовали, время подходящее, ближайшее, я побыстрее хотел воспользоваться услугой, чтобы избежать других мыслей.
Мне все полностью объяснили и все рассказали, все понравилось. Узнала все по лечению и обследованию. Изначально обратилась с вопросом по гинекологии. Гинеколог доступно и понятно все рассказывала о том, что меня беспокоит, была отзывчива, поэтому могу ее порекомендовать.
Обслуживание хорошее. Доктора качественно работают, назначенное лечение помогает. Мы ходили к отоларингологу с ребенком. И к другому доктору этой же специализации обращались, но с другим ребенком. Врачи внимательно смотрели детей, разговаривали, промывали нос.
Муж ходил на удаление родинок. Делился положительными впечатлениями После процедуры по рекомендации врача обрабатывали кожу фукорцином и хлоргексидином. Планируем посещение для повторного приема. Ранее сама удаляла в центре родинку, все прошло хорошо и я осталась довольна, поэтому записала и супруга.
Приняли в центре вежливо, быстро оказали помощь. Хирург вскрыл опухоль, после чего медсестры сделали перевязку. Врач дал рекомендации ждать заживления, после чего - вырезать. Хирург веселый и профессиональный врач.
Меня хорошо принял травматолог. Доктор Гулиев внимательный и вежливый, проконсультировал и направил к ревматологу. Доктор нравится, не раз к нему ходила. Центр выбрала по отзывам.
Приходила к доктору на прием мама. Врач ее выслушал, все объяснил и дал рекомендации по лечению ее пальца, были проблемы. Центр выбрали из-за врача, специально искали в какой клинике он работает.
Я довольна очень хорошим, приветливым, добродушным, уважительным коллективом, который всегда выслушает, подскажет и даст советы. Мы всегда ходим только в данный центр, были у терапевта, сдавали анализы и делали УЗИ. Стоит отметить, что врач всегда выписывал нормальное лечение, которое помогало.
Врач очень хорошая, понравилась мне тем, что все отлично и доступно объяснила. Записывалась к лору в медицинский центр. Доктор очень вежливо общалась, внимательно выслушала, все сделала так, как положено, выписала лечение.
Мы с мамой шли к эндокринологу. Она ответила на все вопросы, которые нас волновали, интересовали. Выбрала данный центр для мамы из-за врача. Я очень давно пользовалась услугами доктора. Понадобилась врач Петрушина, она принимает в данной клинике. Поэтому обратились, решили вопросы по диабету.
Компетенция врача Гулиева, обслуживание, приветливость, доброжелательность - все понравились! Он нас не выпроводил, сделал все очень хорошо. Неоднократно уже посещаем данного специалиста, а если требуется какая-то мед помощь, то обращаемся только в центр Ваш доктор!
Я удаляла родинки лазером, все замечательно прошло, быстро! Доктор хороший, внимательное отношение было. Она и осмотрела, и выслушала. Посоветовала первое время мазать места удаления Фукорцином.
Я довольна качеством обслуживания квалифицированных врачей, которые вежливо общались, внимательно провели прием, не заставили долго ждать, все понятно, доходчиво объяснили и рассказали. Стоит отметить, что в последний раз обращалась с ребенком к неврологу, который нашел подход и назначил сдачу анализов крови.
Мне все понравилось, в том числе отзывчивый, хороший доктор Светлана Владимировна. Можем отметить, что операция по удалению родинки прошла хорошо, то есть мы остались довольны полученными результатами.
Я довольна хорошими врачам, например, терапевт нашла причину проблемы, дала советы, назначила сдачу анализов крови, УЗИ, а после прописала лечение. Стоит отметить, что также приходила на кардиограмму перед операцией, а результаты были готовы в бумажном виде уже на следующий день.
Я довольна приемом, полученными полными рекомендациями по питанию и лечению. Мы уже давно знаем онколога-проктолога Маслихова, который лучшим образом относится к пациентам.
Я довольна профессионализмом врачей, в том числе Светланы Владимировны, которая помогала мне неоднократно с моими проблемами и вопросам. Могу отметить, что она человечна, доступно и понятно все объясняет, имеет высокий уровень интеллекта, эмпатия, знаний.
Я довольна отличным отношением очень грамотным, спокойным, уравновешенным и немногословным доктором-неврологом Гусейновым, который полностью помог, выписал рецепт и лекарства, а также вправил позвонки, благодаря чему перестала болеть спина на полгода.
Я довольна качеством обслуживания приветливого, доброжелательного персонала и квалификацией врача, к которому обращалась. Стоит отметить, что в последний раз приходила к отоларингологу. Мне ответили на все вопросы, а в клинике было комфортно.
Я довольна близким расположением клиники, быстрой готовностью результатов анализов и доктором, к которому ходим. Нравится, что во время приема профессиональные доктора очень хорошо, доступно все объясняют, решают проблемы и проводят необходимые обследования. В последний раз терапевт подошел к нашей проблеме, назначил дополнительную диагностику и по нему уже четкое, конкретное лечение. Отдельно хочу выделить медсестер-умничек, которые на высоком уровне ставят уколы и капельницы.
Мне все нравится, в том числе девушки на ресепшн и врачи, особенно отоларинголог, который оказал дочке необходимую, квалифицированную помощь. Она - суперпрофессионал в своем деле, способная быстро и четко определить проблему, оперативно ее решить. Мы очень ее любим!
Я довольна близким расположением, хорошим обслуживанием сотрудников, которые взяли анализы и быстро прислали их результаты. Мы сдавали общий анализ мочи, а все пришло на электронную почту уже вечером и имело понятный, доступный вид.
Обратилась в центр по рекомендации и меня все устроило. Мне нужно было удалить родинку. Доктор посмотрела и быстро, хорошо все сделала без дополнительных анализов.
В центре супруг проходит лечение у травматолога-ортопеда и ему нравится качество обслуживание медицинским персоналом. Врач ему назначил лечение и оно ему помогает.
Уролог, с которым я побеседовала, замечательный, все объяснил, правильно назначил лечение, которое помогло в считанные дни. Также и дочь ходила к лору, и муж приезжал в центр.
В медицинском центре меня все устроило! Лечение назначили, со мной хорошо общались, отлично приняли, все объяснили. Была на приеме у травматолога. Ранее также с сыном приходили к аллергологу.
Сотрудники вежливые и приветливые, сразу располагают. Нам оказали помощь, которая требовалась от невролога, поэтому остались очень довольны. Доктор отлично взаимодействовал с ребенком.
Медсестры очень хорошо делают внутривенные уколы, то есть легко, прекрасно и быстро попадают даже в сложные вены. Могу отметить, что обратилась впервые, потому что было близко на тот момент.
Услуга оказана качественно, в полном объеме, даже больше, чем мы хотели. Моей маме сразу предложили сделать УЗИ, взяли пункцию, не пришлось записываться повторно и ждать какое-то время. Все услуги оказали в тот же день. Мы обращались к эндокринологу-хирургу. Доктор предложил лечение, благожелательно взаимодействовал с моей мамой, все понравилось. Были вынуждены обратиться, потому что в городе с данной проблемой больше не к кому идти.
По рекомендации подруги, обратилась в медицинский центр к маммологу. В клинике приветливый персонал, доброжелательный доктор провел осмотр, подробно ответил на все мои вопросы. Приемом и качеством услуги, осталась довольна.
Обращалась к травматологу-ортопеду Гулиеву, который хорошо ко мне относился, приятно общался, всё подробно объяснял. На основании МРТ врач сделал назначения и подобрал правильное лечение. Так как я перепробовала уже многое, доктор предложил физиотерапевтическое лечение.
Понравилось отношение доктора к пациенту, профессионализм. Врач онколог грамотно все объяснила и рассказала причины, следствия, качественно оказала медицинскую услугу.
Врачи хорошие, как и обслуживание. Доктора добрые, отлично лечат, проводят процедуры. Обращалась к хирургу, получила консультацию, он осмотрел кожу, сказал о ее состоянии. После процедуры врач все объяснил, дал бумажку с рекомендациями, на ней написано использовать мазь и фукорцин.
Гинеколог Ирина Борисовна Попова - внимательный доктор, не грубила, ответила на все мои вопросы. Она долго, четко объясняла интересующие моменты, мне стало все понятно.
Муж посещал клинику не в первый раз, получал консультацию, да и операция по удалению образования на голове прошла успешно. Он остался доволен общением и врачом Павловой Светланой Владимировной, которой смог довериться. Стоит отметить, что по его совету в клинику обращалась и сестра супруга.
Врач хороший, все рассказал и объяснил моему мужу. Супруг обращался из-за травмы колена к травматологу. Мы выбрали данную клинику из-за близости к дому. Получается очень быстро записаться, на следующий день всегда есть свободное время. Обращаемся нечасто, как начинает что-то болеть.
Нравится наличие доктора Попова в центре, я ему доверяю, он меня оперировал, наблюдает меня, лечит, помогает, высококвалифицированный специалист и человек хороший.
Муж посещал клинику, остался доволен. Проходил процедуру УЗИ почек. Приняли в тот же день, не стали на долго откладывать и подобрали ближайшее время. Результаты выдали в распечатанном бумажном виде. В диагностике все устроило. В центр так же вожу ребенка на УЗИ почек, мне нравится. Если возникают вопросы я в первую очередь звоню в "Ваш доктор".
Мне понравилось всё, начиная от входа в поликлинику и заканчивая осмотром. Доктор-травматолог, который меня осматривал, был очень внимательным. Он посмотрел на проблемы со всех сторон и смог выявить причину. Оказалось, что всё не так плохо, как я думала. Результат меня очень порадовал.
Я остался полностью доволен отношением хорошего, адекватного хирурга-проктолога, который все понятно и кратко мне рассказал, а также поставил правильный диагноз, тем самым оправдав мои ожидания. Молодец!
Врач квалифицированная, приятно относится. Я обращалась к гинекологу Федюниной. Она доброжелательная и вежливая, хорошо провела осмотр, все объяснила, что меня интересовало. Центр посещаю раз в три месяца.
Все нормально, цены недорогие. Очереди не было, пришла, деньги заплатила, получила услуги и ушла. Прошла УЗИ почек и мочевого пузыря. Врач нормально все посмотрела, рассказала, как и что, почему. Меня прием устроил. Уже и дочери центр посоветовала, потому что он удобный.
У меня был просто прием, ничего не делала. В центре все хорошо, пока что финансы не позволяют пользоваться всеми процедурами. Врач внимательно провела осмотр, проверила все бородавки. Она порекомендовала срочно прижечь одну из них. Во время приема было важно внимание. Центр впервые посетила.
Мне понравилось отношение. Сотрудники центра хорошо меня проводили и всё показали, не было никаких грубостей. Врач Петрушина проконсультировала меня по поводу болезни и дала советы.
Мне понравился доктор, он хорошо ставит капельницу - мне понравилось. Медработник во время обслуживания культурно общается, вежливо. Для меня было важно при проведения процедуры внимание ко мне. Для проведения капельницы все материалы были в клинике в наличии. В процедурном кабинете все организовано удобно, можно лежать и сидеть, мне было удобно, все материалы были стерильны. Выбрала центр для посещения, так как дочка ездит к гинекологу и я с ней заодно поехала.
Хотела бы отметить компетентность и доброжелательность врача-гинеколога Людмилы Николаевны Федюниной! По отзывам уже многие знакомые обращались к доктору за консультацией. Спасибо за хороших врачей!
Во время приёма доктора наблюдала доброжелательное и внимательное отношение, а также качественное обслуживание, в том числе и со стороны медсестры. Я обращалась для удаления новообразования с последующей гистологией, процедура прошла нормально, после неё мне была рекомендована определённая гигиена, ещё врач советовал не заниматься фитнесом.
Рустам Илмаддинович, врач знающий свое дело, уролог с большой буквы, опытный и внимательный. Я очень доволен и благодарен , что именно к нему пришёл на приём. Проблема с которой я обратился уже уходит в прошлое.
Хожу только в медицинский центр "Ваш Доктор" к гинекологу. Она смогла меня вылечить от постоянной молочницы.
Было воспаление поджелудочной железы, но другие врачи не смогли этого обнаружить. Светлана Владимировна быстро нашла, буквально за месяц всё было сделано. Спасибо большое!
Достоинства
Вежливость и учтивость

Девушка обращалась к мамологу Светлане Владимировне, дама оказалась очень вежливой и приятной. Вкусные конфеты предложила
Замечательный доктор, все прошло быстро и безболезненно, благодаря его настрою и профессионализму. Огромное спасибо
Рустам Илмаддинович, уролог опытный и знающий своё дело. Лично я очень доволен его лечением за, что огромное СПАСИБО ! С днём медицинского работника. Успехов Вам.
Ваш доктор -клиника, про которую хочется сказать- это мой доктор. Есть практически все специалисты, работают по записи, что экономит время, особенно если во время принимают)))) Спасибо Вам за Ваш труд, за теплое отношение, за высококлассных специалистов.
Прекрасный доктор, очень все четко без лишний воды объяснит, только слушай и выполняй! Если хотите чтобы было все быстро и максимально эффективно и качественно, что очень важно в отношении здоровья! Всем советую специалист с Большой буквы! Спасибо вам огромное.
Внимательный, компетентный врач! Очень выдержанный, вежливый, корректный! Найдет причины вашей проблемы, подберет лечение! Врач от Бога!
Медицинский центр Ваш Доктор в Старом Осколе на карте