8 (967) 824-22-238 (967) 824-22... — показать

Шоу-балет Арт шик

8 (967) 824-22-238 (967) 824-22... — показать
г Астрахань, ул Николая Островского, д 148Л

Про «Шоу-балет Арт шик»

Фирма Шоу-балет Арт шик предлагает жителям Астрахани не думать о проблемах и хорошо отдохнуть. В это место можно прийти с друзьями, семьёй или любимым человеком - здесь есть развлечения для всех. Атмосфера центра способна поднять настроение, поэтому услуги организации подходят также и для празднования дня рождения или годовщины. А если в то время, как вы будете отдыхать, вам захочется перекусить, здесь же можно отыскать кафе на любой вкус и кошелёк.

Компания находится по адресу г Астрахань, ул Николая Островского, д 148Л (время работы: Пн-Вс: 10:00-23:00). Номер телефона - +7 967 824-22-23. Веб-сайт: art-shik.ru

Культура, развлечения, отдых 12

Светодиодное шоу
Шоу с конфетти
Лазерное шоу
Танцевальное шоу
Свадебное шоу , вынос торта, встреча гостей, сопровождение в банкетный зал
Интерактивное шоу

Отзывы про Шоу-балет Арт шик (4)

Все источники Zoon.ru (4)
Дополнительно мы заказали второй танец, девочки хорошо сориентировались, оперативно все дело организовали, поэтому остались довольны. Я приглашала на выступление, делала подарок, все нормально, все прошло как планировалось. Выбрала данную организацию по фотографиям и отзывам, подошла стоимость.
Шоу "Сияние" и "Невесты" были завораживающие, девушки молодцы, фотографироваться остались, были приветливые, гости остались очень довольны.
Отмечали юбилей, заказали три номера: канкан, Верка Сердючка и бразильский. Девушки доброжелательные, номера интересные. Гостям понравилось.
Все было хорошо: профессионализм, эмоциональность девушек. Был юбилей кафе, шоу Гадалки. Понравилось, как девушки танцевали, было интересно.
Шоу-балет Арт шик на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год