8 (851) 221-22-55 8 (851) 221-22... — показать

8 (851) 221-22-55 8 (851) 221-22... — показать
+7 851 221-... +7 851 221-22-55 ещё
г Астрахань, ул Победы, д 41
Вс: 10:00 - 17:00

Отзывы про Samsung Сервис Плаза, сервисный центр (35)

4.3
Отвратительные сроки работы, говорят одно, делают по другому! Никогда больше не обращусь сюда
Samsung Сервис Плаза, сервисный центр
Добрый день! Просим Вас уточнить причину негативной оценки, дату обращения и номер заказа, чтобы проанализировать сложившуюся ситуацию.
Развод на деньги.
Обратилась в данный сервис с телефоном, galaxy A6 plus. К сожалению гарантия закончилась и тут же отказала основная камера. Специалист сказал что только под замену. Стоимость 4 тыс. Оплатить можно было только наличкой почему-то. С собой столько не было. Вернулась сюда, имея нужную сумму, спустя 2 недели. Аппарат осмотрел уже другой специалист, спросил какую сумму мне сказали... "ну неее, это мало. Это камера только 4 (хотя мне в прошлый раз сказали именно с работой нужно было оплатить и оставить телефон. Почему-то нельзя было принести позже или когда забираешь). А тут еще работа, 2 рема(что это я не знаю, но надо) с вас 5600"
На горячей линии Самсунга посоветовали обратиться к управляющему, ну и написать жалобу, потому что сами они повлиять не могут. Но, боюсь, толку от этого не будет.
Итог. Не советую туда обращаться. От слова "совсем"
Здравствуйте!
Уважаемая Елена, благодарим Вас за предоставленный отзыв и сожалеем, что обращение в наш сервисный центр оставило у Вас негативное впечатление. Возможно возникло недопонимание. Вы можете позвонить нам, и мы постараемся разъяснить Вам, из чего складывается стоимость ремонта и ответить на другие интересующие Вас вопросы.
Елена Максимова
Елена Максимова ответила Samsung Сервис Плаза, сервисный центр
Спасибо за реакцию на отзыв. Но мне непонятно, почему у вас один раз стоимость ремонта складывается одна, а в другой раз уже другая ). Ну и в целом замена одной детали почти за 6 тыс, в телефоне который весь новый стоил около 15-это многовато.
Сначала очень расстроилась, что отремонтировать не судьба, но потом решила найти другой сервисный центр. Так вот в Волгограде, в официальном с/ц самсунг за замену камеры с работой запросили 2600!!!! И работа (при наличии детали) делается за час. Так мне дешевле съездить туда, чем снова идти к Вам. Причем, судя по сложившейся тенденции, сумма опять изменится и опять в большую сторону.
Отвратительное,халатное,хамское отношение!!! 4 дня,оформляем заявку на вызов мастера! Как оказывается мастера нет! Нет никакого сервиса,больше никогда не приобретём технику,данной фирмы!!!
Samsung Сервис Плаза, сервисный центр
Здравствуйте, Екатерина! Чтобы мы с Вами могли разобраться в сложившейся ситуации, подскажите, пожалуйста:
1. Какая именно техника нуждается в ремонте?
2. Вы оставляли заявку через горячую линию?
Сервис неприятно удивил. Принесли телефон с трещиной на экране. Специалист изучил весь телефон чуть ли не под лупой. Нашел массу орешностей на телефоне, хотя телефон в идеальном состоянии. Даже умудрился найти масло в слоте для карты памяти. Изучил все. Описал трещину. Нашел даже несуществующие царапины, но это не главное, главное, что на стекле кроме трещины ничего не было. Это точно. Крутил-вертел минут 30. Естественно отказали в гарантийном ремонте. Пережили. Но, когда пришли в магазин, чтобы постввить защитное стекло, обратили внимание на скол на стекле, которого при сдаче телефона точно не было, так как если б он был, я не пошла бы сдавать на гарантийный ремонт. И самое интересное, что в акте этот скол тоже есть. Не хочу думать плохо о людях, но....это факт. Спасибо за великолепное обслуживание. Теперь у нас кроме трещины есть еще и скол, который ощущается при прикосновении к сенсору. Если бы я заплатила сразу 4900 за смену, то думаю.этого бы не было.
Samsung Сервис Плаза, сервисный центр
Здравствуйте! Все ремонты Сервис выполняет на платной основе: оплачивает либо Клиент, либо Производитель. В Вашем случае на ремонт Вы передали телефон, у которого имеется трещина на дисплее. Данное повреждение - это нарушение гарантийных обязательств (п.5 пп «Е» Гарантийного талона). Следовательно, производитель не обязан оплачивать устранение данной неисправности. В отличие от других сервисных центров мы не берём оплату за диагностику, в результате которой даётся отказ в гарантии.
Фигня,меня на 1000 кинули. Вы просто жестоко поступили
Samsung Сервис Плаза, сервисный центр
Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, подробнее о произошедшем, чтобы мы с Вами могли во всем разобраться.
У вас работают настоящие профессионалы своего дела, за 10 минут отремонтировали мой телефон, и за это взяли копейки!
Отличный Сервис!!! Ребята молодцы!!! Очень внимательные!!! Отличное обслуживание, помогли за 20 минут.
По мере проблемы буду обращаться только сюда!!!
Samsung Сервис Плаза, сервисный центр
Удручен... настойчивым желанием работников на приемке показать, что они круче (грамотнее) клиентов... Это их желание безапелляционно!!!
Удручен попыткой приемщиков указать в документе о приеме о том, чего физически ими не делалось - об обнаружении ВНУТРИ принимаемого в ремонт устройства пыли и грязи.
Удручен безапелляционным замечанием, что работница, названная мною ТОВАРИЩЕМ, не товарищ, а ДЕВУШКА...
Удручен записью, характеризующей признаки выявленной при приеме неисправности - "ВКЛЮЧАЕТСЯ И ВЫКЛЮЧАЕТСЯ".
Удручен содержанием текста документа, содержащего обращение к клиенту о том, как будет оцениваться ремонт - типа мы хоть и определим через какое-то время неисправность, сообщив Вам стоимость услуги ремонта, но это стоимость может быть не окончательной... В общем готовься, что в сданном на ремонт устройстве все переломают, но платить - тебе!!!
Ну просто отбивают желание этим сЕРВИСОМ пользоваться...
Сам электромотор в пылесосе поменяю...
Samsung Сервис Плаза, сервисный центр
Приносим свои извинения и искренне сожалеем, что возникшая ситуация имеет отношение к работе авторизованного сервисного центра.
Полностью согласна. Сервис не для людей, а против них. Сплошной сбор денег. Чем больше откажешь в гарантийном ремонте, тем больше отремонтируют за деньги. При приеме телефона рассматривую и докапываются до того, чего нет на самом деле. Если бы так изучали телефон при покупке, эти центры разорились бы. Несколько раз сталкивалась с этим центрои и сплошные разочарования. Если идешь за деньги- вообще без проблем. Берут. И не смотрят, где царапины, где что. Обидно. Сплошной обман во всём.
Молодцы, отличное обслуживание! Супер сервис! Подруга установила приложение и телефон начал зависать, в сервисе все почистили и телефон заработал как новенький!
Samsung Сервис Плаза, сервисный центр
Спасибо за высокую оценку работы авторизованного сервисного центра.
Отличный сервис, замечательное обслуживание, все грамотно и доступно. Всегда буду обращаться именно сюда
Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда.
Уже не в первый раз обращаюсь за помощью в этот сервисный центр, и каждый раз ухожу довольная, ребята грамотно помогают всегда с любым вопросом! Спасибо большое за профессиональную помощь!
Samsung Сервис Плаза, сервисный центр
Нам очень приятно, что вы воспользовались услугами авторизованного сервисного центра. Спасибо за внимание к работе сотрудников.
Искренне признательна, за то что всегда вежливо встречают в этом сервисе, всегда доброжелательны, спасибо за помощь, всегда помогут и подскажут, отличный сервис!
Samsung Сервис Плаза, сервисный центр
Мы рады, что вы остались довольны обслуживанием в авторизованном сервисном центре.
Спасибо огромное за помощь, телефон перестал включаться, мастера быстро привели его в рабочее состояние, помогли настроить его, супер вежливо и понятно все объяснили! Отличный сервис
Samsung Сервис Плаза, сервисный центр
Мы рады, что вы остались довольны обслуживанием и оперативностью предоставленных услуг.
Купили телефон на первом этаже, продавцы посоветовали обратиться в сервис за перебросом информации со старого телефона, ребята все сделали быстро! супер, у старого телефона дисплей не работал.
Samsung Сервис Плаза, сервисный центр
Мы рады, что вы воспользовались услугами авторизованного сервисного центра и остались довольны качеством обслуживания.
Отличный сервис, все быстро, качественно, отремонтировали теефон всего за одну ночь)) в сервисе помогли бесплатно установить программы и настроить телефон! Респект такому сервису!
Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда.
Отличный сервис, всем доволен, спасибо Паше, очень даморочился для того чтобы перекинуть с моей старой нокии!
Samsung Сервис Плаза, сервисный центр
Благодарим вас за отзыв. Спасибо за внимание к работе сотрудника.
Спасибо большое! Помогли обновить телефон, настроить много приложений, наглядно показали много скрытых функций!
Samsung Сервис Плаза, сервисный центр
Спасибо за обслуживание и настройку моего телефона, почистили телефон, закачали кучу приложений, все летает! телефон заработал как новый!
Samsung Сервис Плаза, сервисный центр
Всегда рады помочь нашим клиентам. Будем так держать!
Хорошее обслуживание, приятное общение, прекрасное отношение к клиентам! Отличный сервис! Рекомендую!
Samsung Сервис Плаза, сервисный центр
Спасибо за теплые слова. Мы прилагаем все усилия для того, чтобы провести ремонт качественно и оперативно.
Спасибо! Очень понравилось, что все объяснили, открыли Америку с пультом управления на телефоне, спасибо за внимание и вежливость!
Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием.
Большое спасибо за помощь, прекрасный специалист Павел! Помог восстановить контакты, установить нужные приложения на планшет! Отличный сервис!
Samsung Сервис Плаза, сервисный центр
Нам очень приятно, что Вы воспользовались услугами авторизованного сервисного центра. Спасибо за внимание к работе сотрудников.
Отличный сервис!
Появился битый пиксель на экране, ребята без проблем нашли причину и устранили за 15 минут, + обновили телефон, все бесплатно!
Samsung Сервис Плаза, сервисный центр
Купила новый телефон, пришла в сервис настроить, все с радостью показали, рассказал, установили много клевых приложений! Спасибо большое, отличный сервис, так держать!
Samsung Сервис Плаза, сервисный центр
Благодарим за ваше мнение, за доверие и выбор продукции Samsung.
Спасибо за сервис, все очень доступно и понятно! Помогли настроить гугл, установить нужные приложения!
Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием.
Помогли разобраться с новым телефоном, спасибо большое! Все доходчиво и наглядно!
Samsung Сервис Плаза, сервисный центр
Нужно было перекинуть фото и контакты с iPhone , в сервисе ребята помогли это сделать очень быстро, пока переносили, рассказали и показали много всего интересного! Спасибо большое, было очень наглядно и понятно!
Samsung Сервис Плаза, сервисный центр
Благодарим Вас за высокую оценку труда.
Огромное спасибо за помощь в настройке часов, телефона и планшета! Все рассказали, показали и теперь все работает супер!
Samsung Сервис Плаза, сервисный центр
Спасибо за высокую оценку работы авторизованного сервисного центра.
Астрахань
От всей души благодарю сотрудников Самсунг сервис, персонально Ефремова Павла, за профессианализм, за внимательное отношение к клиентам и решение самых сложных задач!
Samsung Сервис Плаза, сервисный центр
Благодарим за внимание к работе сотрудника.
Стерлись все фото с телефона, в сервисе помогли восстановить, огромное спасибо!
Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда.
Очень сильно тормозил телефон, пришлось сбросить до заводских настроек, ребята вежливо помогли сбросить все и восстановить все приложения! Спасибо, большое, восстановили все контакты и пароли!
Samsung Сервис Плаза, сервисный центр
Спасибо за ваше мнение, за доверие и выбор продукции Samsung
Большое спасибо! Все очень грамотно, вежливо, обходительно, с пониманием и знанием своего дела. Успехов.
Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием.
Большое спасибо Ефремову Павлу,за доступное.,прекрасное, самое главное уважительное и спокойное общение! Умение общаться с клиентами! Спасибо за такую работу!
Samsung Сервис Плаза, сервисный центр
Спасибо за внимание к работе сотрудника. Информация принята к сведению. Будем так держать.
Спасибо за сервис!
Отличное обслуживание, лучшее в Астрахани! Ребята молодцы, рекомендую
Samsung Сервис Плаза, сервисный центр
Отличный сервис, приятная атмосфера!!! Пришла с проблемой интернета, пропал интернет!!! Обратилась к менеджеру девушке с кудряшками (имя не помню), она мне все объяснила и помогла решить мою проблему. Я была очень удивлена, что даже не пришлось оставлять телефон в сервисе. Спасибо большое за таких грамотных и знающих свое дело сотрудников.
Samsung Сервис Плаза, сервисный центр
Благодарим за внимание к работе сотрудника. Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием и оперативностью предоставленных услуг.
Спасибо сервису за хорошее и качественное обслуживание, за доброжелательный персонал, очень довольна своим новеньким самсунгом))) Единственная просьба адаптировать этот сайт под телефоны, очень сложно работать на нем с телефона.
Samsung Сервис Плаза, сервисный центр на карте