8 (851) 299-99-10 8 (851) 299-99... — показать

Отзывы о компании Пиратская станция

8 (851) 299-99-10 8 (851) 299-99... — показать
Россия, г Астрахань, ул Боевая, д 3А

Отзывы про Пиратская станция (90)

Отмечу что средний ценник очень достойный на самом деле, денег не жалко тратить на такую вкусноту.
Есть все удобства и условия для комфортного отдыха так сказать, так что заслуженная оценка
Крутецкая кафешка в которой я всегда хожу с большим удовольствием, персонал веселый и опытный.
Все прошло примерно так как я себе и представлял, много кто мне советовал на самом деле к вам сходить и я не пожалел.
Большой выбор блюд вообще для любого посетителя по моему найдется что то
Планирую даже день рождения тут отметить посидеть с друзьями потому что заведение то на самом деле крутецкое))
Официант посоветовал очень крутые и вкусные блюда которые лично я оцениваю на 10 из 10!!
У вас крутой подход к работе и к общению со своими клиентами, надеюсь что и дальше тоже так все останется.
Официантка все доступно мне объяснила и посоветовала отличные просто пункты из меню, за что говорю ей большое спасибо!
Заказ ждал недолго, кушал тоже потому что был очень голоден но эта проблема решилась сразу как только принесли заказ.
Я так то давненько у вас уже не был в гостях и по идее изменилось все в лучшую сторону как мне кажется.
Мне нравится, не знаю даже что тут могло бы сильно не понравиться или не устроить кого нибудь, но как говорится на вкус и цвет товарищей нет.
Только хорошие впечатления остались после первого посещения вашего заведения, молодцы.
Чтоб развлечься отдохнуть и вкусно покушать всегда приходим к вам, спасибо за вашу работу!
Довольно быстро нашли общий язык с официантом, приятный молодой человек, который отлично работу сделал.
Планирую мероприятие провести здесь поскольку уже успели себя зарекомендовать как надежное место, к которому вопросов нет никаких у меня.
Блин а ведь это место реально для разных компаний абсолютно подходит, прикольно!
Считаю что точно не зря приезжал, и обязательно вернусь к вам еще раз, прекрасное место
ничего против этого места не имею, сын тут недавно праздновал др со своими друзьями, вроде понравилось им.
Круто что продумали комнату для курения а то без нее было бы не очень
На бизнес ланч сюда гоняю частенько, выходит недорого и наедаюсь на пол дня.
По идее то мне все понравилось, и качество обслуживания и качество еды, так что вопросов не имеется.
Как ни посмотри а мне понравилось ваше заведение, я точно с друзьями сюда еще приду, очень круто провели время!
Работают профессионалы, к которым у меня вообще никаких претензий не осталось после обслуживания.
Реально очень такое широкоформатное место если так можно выразиться, для абсолютно всех людей подойдет я думаю.
Очень милая и вежливая официантка работала с нашим столиком, большая молодец!!
Классно относитесь к своим клиентам, всем бы так советовал делать и обратить внимание на вас.
Спасибо за прекрасное настроение с которым я уехал потом от вас домой!
Порадовали меня ребята, особенно официант который очень старался, но ему я уже чаевые итак оставил.
Столько раз уже тут был и ни разу даже не писал отзыв, крутое местечко, надеюсь что и дальше все у вас останется так же круто.
Места тут много, при этом все равно достаточно уютно и комфортно.
Летом здесь конечно еще круче но и сейчас есть чем заняться)
Достаточно широкое меню, хотя у меня были другие ожидания по этому поводу, в общем удивили меня.
Абсолютно всем рекомендую сюда прийти, особенно на выходных вечерком тут просто супер.
Это первый раз когда я вообще не вижу никаких значимых недостатков поэтому и оценку получаете соовтетствующую!
Попили пивка тут вечерком, и перекусили немного, мне все понравилось...
Менюшка достаточно широкая и разнообразный а для меня это был самый важный фактор.
Помимо того перекусить здесь можно достаточно вкусно еще целая куча всяких разных услуг и равзлекаловок.
На самом деле комната для курения действительно хорошее преимущество и для курящих и для некурящих людей.
На перерыве на обед сюда захожу беру себе бизнес комбо и объедаюсь досыта!!
Бизнес ланч достаточно выгодной и ооочень аппетитный, всем рекомендую попробовать хоть один.
Скажем так все блага и удобства для комфортного отдыха тут есть поэтому и оценка соответствующая.
С друзьями как раз таки сюда и приходили на выходных, круто пообщались приятная атмосфера и сидения удобные.
Мне кажется что цены вполне себе человеческие, не кусаются, можно покушать вкусно и много при этом не потратив кучу денег.
Смело можно приходить всей семьей или большой компанией, место для этого подходящее как мне кажется.
Заказывали неделю назад столики, обслужили качественно, официантов уже отблагодорил.
Долго не мог определиться что заказать и попросил помочь вашу официантку, не помню название но то что она посоветовала было действительно неплохо.
Да все понравилось, единственное вайфай что то подлагивал у вас, но я думаю это не критическая проблема.
Прикольное место, давно уже про вас знаю и посещаю иногда, думаю что такая оценка будет заслуженная за ваши старания.
Шашлычок всегда здесь заказываю, это уже как традиция можно сказать и ведь ни разу даже не косякнули, красавчики)
Большое спасибо вам за поздравления и за скидку которую сделали на мой ДР, было приятно у вас отпраздновать
Отдельно хотелось бы отметить то что есть комната для курения потому что уже становится холодно и на улице выходить не хочется.
Забегал как то раз недавно сюда на обед, взял там какой бизенс ланч, который стоил недорого, вкусно поел и что самое главное наелся!
На летней веранде нравилось тут всегда, жалко сейчас закрылась, а в целом место отличное, рекомендую.
Была с подругами, сделали классные фотки везде красиво и чисто. Кухня вкусная, наелись и пели без остановки песни, потому что у них были все новые песни. Сервис есть, рекомендую 😍
вкусно было и весело. Официанты хорошие. Музыка понравилась. Спасибооо большое за веселый вечер))
меню впечатляющее, есть из чего выбирать. Большой выбор мясных блюд и алкоголя. Это то, что нужно большой компании) Советую данное заведение к посещению.
Очень понравилось данное заведение своим антуражем. Довольно комфортно и уютно. Еда вкусная, официанты улыбчивые. В целом все понрвилось.
Хороший выбор блюд, большое меню. Отличное обслуживание и цены хорошие. Зашли первый раз сюда, точно зайдем еще и не раз.
Очень вкусно поели и весело провели тут время с компанией. Очень понравились горячие блюда и пиво.
Спасибо за отлично проведенный вечер. Если бы официанты небыли такими хорошими, то может и не так все было бы хорошо. Очень внимательные и приветливые официанты. Атмосфера приятная, пиво и закуски отличные.
Мне понравилась дружеская атмосфера в кафе. Музыка хорошая. Еда просто супер. Так вкусно, почти как дома. Спасибо за отлично проведенный вечер! Обязательно еще вернемся в этот бар)
Подруга меня сюда затащила и я вообще ни разу не пожалела, что пошла с ней. Такого вкусного мяса почти нигде не ела! Официанты быстро работают, трудятся сразу видно. Контингент приятный, никто сильно не шумит. Атмосфера в целом комфортная.
Проводили тут девичник с подругами. Заказывали много еды и напитков. Нам все очень понравилось. Было весело и вкусно) Музыка отличная, настроение было на высоте. Обязательно сюда вернемся всей компанией.
Осталась довольна выбором блюд и алкоголя. Очень вежливые официанты, приветливые. Шашлык- огонь! Очень сытный и вкусный. Обязательно к посещению!
Отмечу хороший ценник и вкусные алкогольные напитки в широком ассортименте. Персонал очень вежливый и расторопный, работает кухня быстро и нареканий к обслуживанию нет никаких.
Радует быстрое и качественная работа сотрудников. Рад что провели у вас отличный вечер субботы. Отмечу работу поваров - приготовили всё быстро, всем советую пиратскую станцию.
Заходим с женой иногда в данный бар, чаще на выходных. Очень нравится обслуживание и выгодные цены на еду и напитки, крайне рекомендую к посещению!
Отличный ресторан, снимали банкетный зал для проведения дня рождения ребенка, всё очень понравилось, в меню адекватные цены и сервис тут на уровне, советую!
Хороший бар с приятной музыкой и вкусным пивом, иногда заходим сюда с друзьями, что бы расслабиться, ценник очень приятный, всем рекомендую.
Отличное кафе, очень красивый летник, толковые официанты. Заказывали столик заранее, всё подготовили, доволен посещением и ставлю оценку пять.
Хорошее кафе, доволен работой официантов и бара. Провели отлично время с друзьями, одобрил данное заведение!
Отличное расположение и грамотный персонал. Спасибо огромное за качественный сервис, при праздновании дня рождения.
В молочном коктейле который заказали ребёнку ,оказалось Стекло!теперь подаём на них в суд и в Роспотребнадзор,берегите своих детей
1. Очень долго готовят - суп ждали 40 минут, про закуски вообще молчу - надеялись поесть за пол часа, но получилось только за 1,5!
2. Официанты не знают, что есть в наличии на кухне, и по несколько раз прибегают менять заказы.
3. Музыка играет очень громко, не слышно человека за 3 метра от себя, приходится орать друг на друга.
4. Кнопочек для вызова официанта нет - а без них фиг кого поймаешь - поэтому так и сидишь с грязной посудой и без счета.
5. Менеджер лениво ползает по залу и не реагирует на просьбы подойти.
Больше туда не вернусь
Была в нашумевшей хваленной пиратской станции, пришли поесть шашлычка. Заказ шел очень долго, приносили все по частям с промежутками приличного времени. Когда принесли шашлык,на вид очень аппетитный, но на вкус ужасный, такое ощущение что его жарили на Аэрогрили, но никак не на углях. Был сухой! Ужас больше туда не ногой!
Сидим уже пол часа. Жрать охото. Но скромность не позволяет крикнуть официанту. Еще 10 минул и мы ливаем.
Праздник живота себе с друзьями устраиваем всякий раз, как приходим в "Пиратскую станцию". Обязательно берём помимо традиционного шашлыка, овощи на мангале и шурпу - суп. Из салатов мне больше нравится греческий, здесь его готовят по-особенному. А умеренные цены делают пребывание там ещё приятнее.
Летом гостила у родственников в Астрахани. Они затащили меня в «Пиратскую станцию», на шашлычок. Надо сказать, мне все понравилось, и дизайн интерьера, и обслуживание – внимательное и быстрое, и шашлык. Я себе заказывала шашлычок из индейки. В общем, отдохнули.
Да, я тоже люблю это заведение. "Якоря фортуны" и "Хата Джека" - это мое любимое. Еще тематика пиратская нравится. Часто с друзьями там сидим. Один мой друг любит "Куртизанку" заказывать - это у них так блюдо из картошки называется :)
Самый лучший шашлык в Пиратской станции. Такого нигде и никогда не ела, мы с мужем провели незабываемый вечер. Приятные цены, добрые и отзывчивые официанты. Хорошая музыка. Это очень хорошее место, для отдыха.
Нормальное кафе, мне его местные подсказали. Народу немного, блюда вкусные. Хотел сома заказать, но не решился, взял шашлык - нормально покушал.
Люблю это место, потому что очень вкусно и недорого! Современный интерьер, много места, большие окна! Можно и собраться большой компанией, и с девушкой прийти)) Перепробовал почти все блюда на мангале, кроме баранины, но это потому, что я ее просто не люблю!))
В прошлом месяце был в гостях у брата. Решили попить пивка. Недалеко от его дома расположилось интересное заведение шашлык-бар «Пиратская станция». Так как в моем городе шашлык-баров я не примечал, то мне было интересно, что это такое; простая пивнушка, кафе, бар или ресторан. Первое, что понравилось – уют. Выбор сортов пива тоже произвел впечатление. Мы с братом взяли по бокалу Кроненбурга и по шашлыку. Кухня выше всяких похвал! В общем, весь вечер мы провели в «Пиратской станции».
Я в этом баре-шашлык постоянный клиент, очень часто там собираемся с друзьями. Недавно праздновал свой мальчишник,все прошло просто супер,шашлык очень вкусный, обслуживание отличное, а самое главное приемлемые цены.
Приезжал в Астрахань на день рождение отца, он заказал столики в Пиратской станции. Откровенно говоря, мне очень понравилось заведение, скорость обслуживания, не смотря на то, что вечером полно народа, ребята успевают все приготовить. Приятная обстановка. Шашлык из мякоти баранины понравился всем, пальчики можно облизать. Я впервые попробовал сом стейк на мангале - это нечто, советую попробовать всем!
Всем привет! Недавно удалось побывать в этом заведении. В целом, общее впечатление осталось положительным. Внутри всё обустроено красиво, играет музыка. Все заказанные нами блюда были вкусными и не слишком дорогими. Обязательно придём ещё :)
Хороший ресторан. Радует приятный обслуживающий персонал, хорошая живая музыка. Чувствуется, что продукты там используют действительно свежие, и повара ответственно все делают. Мое любимое блюдо там - шашлык из свинины на кости!
Были с мужиками в "Пиратской станции", по пути из аэропорта, очень приличное место, люля-кебаб - пальчики оближешь, я штуки 4 съел. К ним брали овощи на мангале, много, разные, правда, я болгарский перец не люблю, а остальное очень даже пошло. А от "Абордажа" в течении 2-х минут вообще ничего не осталось (это грибы с помидорами маленькими, не помню как называются), они, кстати, под пиво отлично идут.
Вполне уютненький бар.
Были в Пиратской станции в первый раз и заказали блюда, на которых специализируется магазин, то бишь шашлыки. Если не ошибаюсь, из баранины.
Что сказать, мясо просто тает во рту. Маринад необыкновенный -такого раньше никогда не пробовала, хотя шашлыки ем в разных ресторанах/кафе и просто сходках с друзьями, очень часто.
Пиратская станция на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел