8 (800) 700-91-668 (800) 700-91... — показать

Колл-центр Neovox Contact Center

8 (800) 700-91-668 (800) 700-91... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-91-66 ещё
Россия, г Астрахань, ул Адмиралтейская, д 15

Про «Колл-центр Neovox Contact Center»

Колл-центр Neovox Contact Center работает в области телефонии и колл-трекинга. Современная телекоммуникационная промышленность предлагает среднему и крупному бизнесу широкий диапазон решений для того, чтобы повысить эффективность работы организации. Например, настройка голосового меню позволяет освободить работников от повторяющегося механического труда, а отслеживание звонков дает возможность грамотно распределять расходы на рекламу. Освоение новых инструментов - это вызов, требующий в том числе финансовых вложений, однако такая инвестиция всегда окупается, ведь чем слаженнее ваша работа, тем выше доход.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 5.0.

Официальный адрес организации: Россия, г Астрахань, ул Адмиралтейская, д 15, контактный телефон +7 800 700-91-66. График работы - Пн-Вс: 07:00-23:00. Подробная информация на сайте neovox.ru.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Call-центры

Отзывы про Колл-центр Neovox Contact Center (20)

В Неовокс пришел 2 года назад, чисто временно подработать. Да так и остался, потому что практически все устраивает. Работы, конечно, много. Но это и хорошо, нет опасения оказаться вообще без работы. Компания стабильная, зп выплачивается без задержек, в отпуск ходим по графику, все как положено. Устраивают по ТК, тут вообще без вариантов. Проекты есть разные по продолжительности, но под каждый разработан свой регламент. То есть от себя ничего не придумываешь.
Отличная организация рабочего процесса. Есть четкие инструкции на все, не надо ничего придумывать в общении с клиентами. Зарплата в рынке. Офис в Астрахани расположен удобно. Загруженность высокая, но пришли же работать
Большое спасибо компании Неовокс и моему руководителю за бесценный опыт, который я здесь получил! Проработал почти год на последнем курсе, всегда с понимаем к моей учебе относились. Опыт получил богатый. На новом месте работу в неовоксе отметили как огромный плюс!
Люблю свою работу, хоть ее бывает и очень много) Пришел не так давно, но пока все очень нравится. Быстро со всеми подружился, помогли адаптироваться. Если чего-то не знаешь и не умеешь, всегда расскажут, покажут и научат. Отличное место для старта карьеры
Классный позитивный руководитель, Шергунов его фамилия. Реально понимающий, слышащий и дающий понятную обратную связь. Никаких криков без повода или придирок, все четко и по делу. Обязанности тоже понятные - сидишь и работаешь со звонками, есть все инструкции по общению с разными типами людей, есть ответы на вопросы, то есть работать в принципе несложно. Оформляют официально, платят вовремя, оклад + премия, за выполненные показатели получишь больше, тут все стандартно. Коллеги приятные. Конкретно мне еще и легко добираться, и взяли меня без опыта работы, сразу после поступления на вечерку. Много где отказывали, говорили, что надо задерживаться, по вечерам на занятия уходить не вариант. А в Неовокс взяли, и график мне составили так, чтобы на учебу успевал. Вот это прямо значимый для меня плюс, и то, почему я выбрал эту компанию в итоге. И не пожалел.

Частые вопросы про Колл-центр Neovox Contact Center

Как узнать график работы Колл-центр Neovox Contact Center ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 07:00 - 23:00, Вс: 07:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 700-91-66

Колл-центр Neovox Contact Center находится по адресу Россия, г Астрахань, ул Адмиралтейская, д 15
2 этаж.

Колл-центр Neovox Contact Center на карте