8 (938) 300-77-988 (938) 300-77... — показать

8 (938) 300-77-988 (938) 300-77... — показать
+7 938 300-...+7 938 300-77-98 ещё
г Астрахань, ул Эспланадная, д 12/11

Про «ЕвроОбувь»

Качественная обувь из натуральной кожи

В нашем интернет-магазине Вы можете купить качественную обувь из натуральной кожи. У нас представлен широкий ассортимент женских, мужских и детских моделей от производителей немецкой обуви, итальянской обуви и других европейских стран.

В каталоге представлены: туфли, ботинки, сапоги, кроссовки и кеды, туфли-лодочки, босоножки, сандалии, шлепанцы и многое другое. Кроме обуви, в интернет-магазине Вы можете купить сумки, зонты, аксессуары и средства по уходу, предназначенные для натуральной кожи. Ассортимент регулярно обновляется в соответствии с последними современными трендами, и актуальные в этом сезоне новинки поступают в продажу каждую неделю.

Модели, представленные в каталоге, отличаются высоким качеством, прочностью и надежностью. Натуральная кожа долго сохраняет свои свойства и привлекательный внешний вид. Осуществляйте правильный уход, тогда Ваша любимая пара прослужит дольше.

Класс 1
Интернет магазин
Магазин 2
Одежда и обувь

Отзывы про ЕвроОбувь (3)

Заказывала тут ботинки на осень Rieker. Что не говорите, а немецкое качество всё таки рулит. Натуральная кожа + резиновая подошва. Не промокают, что огромный плюс, ведь я всё время по работе хожу пешком. При этом они лёгкие. Я заказывала на официальном сайте. Доставка заняла 4 дня. Я считаю, что это ещё быстро. Хоть хотелось бы получить заказ на следующий день. Это да. Ну а так проблем не было. Заплатила почти 7 тысяч. Не жалею.
Здравствуйте, поделюсь с соискателями, чтоб знали, что их ждёт при трудоустройстве в ЕвроОбувь в Астрахани. тут вообще всё отлично. зарплата высокая, более 35 000 рублей свободно зарабатываю. работаю 4 дня, 2 не работаю. работаю с 9 до 20. этот график мне подходит. из плюсов также выделю то, что начальство нас всегда хвалит и подбадривает. нигде такого не видела. так что не бойтесь устраиваться на работу сюда. тем более, что тут сразу же оформляют. это ж прекрасно!
Я работаю уже два года тут и мне нравится моя работа!
Чётко сформирована система оплаты.
Официальное трудоустройство.
Высокая заработная плата.
График нравится.
Вежливые руководители.
Корпоративный дух!
Минусов нет! Ну, разве что то, что весь день я провожу на ногах.
ЕвроОбувь на карте
Приодеться на все случаи жизни