8 (851) 223-84-18 8 (851) 223-84... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника ЭкоДент на улице Академика Королёва Сеть

8 (851) 223-84-18 8 (851) 223-84... — показать
г Астрахань, ул Академика Королева, д 35
Вс: 09:00 - 20:00

Отзывы про Стоматологическая клиника ЭкоДент на улице Академика Королёва (11)

Не так давно пришлось обратился в стоматологическую клинику, по отзывам выбрал ЭкоДент .На приём попал к Савину Александру Александровичу,оказался глав -врач.Он берётся только за тотальные работы, вот у меня как раз такая. Зубы сточились на обеих челюстях, а он их диоксидовыми коронками восстановил. Протезирование сделал на совесть.По началу было как то не привычно, но качество говорит само за себя.Сейчас и вовсе не замечаю , что зубы сделанные.Отношение персонала приятно удивляет.Спасибо всем огромное.
Стоматологическая клиника ЭкоДент на улице Академика Королёва
Благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно, что вы оценили уровень нашей клиники по достоинству! Обязательно передадим ваши слова Александру Александровичу! Он действительно мастер своего дела. Пожалуйста, соблюдайте все рекомендации врача, и раз в полгода приходите на профилактический осмотр.
Удалял у доктора Раджабова зубы мудрости. Качественно и безболезненно. Благодарю. Феликс.
Стоматологическая клиника ЭкоДент на улице Академика Королёва
Феликс, благодарим вас за отзыв! Обязательно передадим ваши слова доктору. Пожалуйста, соблюдайте все рекомендации врача, и раз в полгода приходите на профилактический осмотр.
Замечательные врачи. Профессионалы своего дела. Очень опытные. Попросил сделать пломбу световую. Выпилили два больших коренных зуба. Больше их нет и ни чего не болит. Очень доволен. И не дорого.
Стоматологическая клиника ЭкоДент на улице Академика Королёва
Нам очень приятно, что вы оценили уровень нашей клиники по достоинству! Пожалуйста, не забывайте посещать осмотр стоматолога раз в полгода, чтобы сохранить здоровье ваших зубов.
Поход к стоматологу всегда откладываю в долгий ящик. Боюсь всего этого процесса до ужаса. Но эстетика победила, ведь даже отсутствие одного зуба уже не красиво. Хочу рассказать о своем посещении клиники Эконом-стоматологии, а точнее враче Ибрагимове А.В.. Обратилась к нему с вопросом имплантации зуба. Консультация бесплатная. Врач грамотный. Разложил по полочкам всю суть данной процедуры. Делать было не больно. Спасибо доктору за качественную работу.
Обратилась я в "Эконом-стоматология" сразу же после аварии в которую попала и повредила передний зуб вернее откололся кусок его. Я записалась на приём к ортопеду Мамедсаидову Анару Халеддиновичу. Он посоветовал установить металлокерамическую коронку. Сначала мне подготовил ортопед зуб для слепка который сразу сделали, а через неделю мне уже изготовили коронку и установили, коронка выглядит как настоящий зуб, весь процесс прошел безболезненно!
Около четырех лет, являюсь клиенткой стоматологической клиники "Эконом-стоматология". В этой клинике, меня устраивает абсолютно все - доступная стоимость стоматологических услуг, удобное расположение клиники, отзывчивые и профессиональные сотрудники (даже девочки на ресэпшене и уборщицы), отдельно хочу отметить работу моего лечащего врача Рамазановой Эльвиры Самиголлаевны. Регулярные акции, по снижению цены на многие услуги, является еще одним немаловажным плюсом данной стоматологии.
"Делал имплантацию зуба, верхний №5. Впечатления после имплантации хорошие.
Сначала стоматолог-имплантолог бесплатно проконсультировала, потом сделали снимок, ну и после дальнейших процедур поставили имплант. Имплант отличный (Германия). Не дешевый, но в клинике была акция, получилось существенно сэкономить. Делала операцию врач Надежда Александровна. Скоро опять сюда) теперь уже коронки на импланты поставить)"
Стоматологическая клиника ЭкоДент на улице Академика Королёва
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Надежда Александровна - это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы! Будем рады видеть вас снова!
В Эконом-стоматологию попала по совету подруги. Удобное расположение - можно на своей машине подъехать. Сделала отбеливание зубов у врача Юлии Андреевны Осиповой- результат достойный. Интерьер в клинике современный - нет неприятного ощущения, что находишься в больнице. Цены за такой сервис адекватные. Обязательно посоветую подругам. Спасибо.
Услышал про акцию в клинике - решил сходить попробовать. В итоге со скидкой получается - и недорого и качественно. В клинике очень чисто, видно, что после каждого пациента все тщательно очищается - и это огромный плюс! Оборудование все современное, новое. Работает практически без шума - очень комфортно. Плюс ко всему - интерьер - не напрягает, не чувствуешь себя в больнице. Персонал очень тактичен, вежлив. Чувствуется профессионализм. Однозначно рекомендую.
На Академика Королева я начала ходить, сразу же после открытия клиники. И собственными глазами видела, как происходила замена старого оборудования, на более современные аппараты, благодаря чему, лечение происходит совершенно безболезненно. Отдельно хочу отметить, терапевта Косян Ольгу Александровну, у которой я произвожу осмотр и при необходимости лечение зубов. Все пломбы поставленные данным стоматологом, на протяжении нескольких лет, ни разу не выпали.
У меня был случай сложный, поэтому не могу не похвалить хирургов этой клиники. В народе мы говорим киста, но процедура (настоящая операция) называлась вылущивание кистогранулемы. Провели успешно, несколько раз ежедневно приходил на осмотр-проверку как рана заживает. Мне понравилось отношение к больным. Видно было что врачи (и даже младший персонал) искренне переживают за пациентов. И организовано все по уму. Время заранее назначают. Качество услуг как в самом престижном салоне. Проверено!
Стоматологическая клиника ЭкоДент на улице Академика Королёва на карте