8 (851) 251-38-008 (851) 251-38... — показать

Детский сад №93 на Казанской улице

8 (851) 251-38-008 (851) 251-38... — показать
+7 851 251-...+7 851 251-38-00 ещё
Россия, г Астрахань, ул Казанская, д 2

Про «Детский сад №93 на Казанской улице»

Ваш кроха подрос, и вы желаете, чтобы он больше времени проводил с другими детьми и становился более самостоятельным? Детский сад №93 на Казанской улице протянет руку помощи! Это место, где юные непоседы учатся заводить друзей, мириться после ссор, а помогают им шагать во взрослую жизнь заботливые воспитатели. Они следят, чтобы малыши были в безопасности и соблюдали расписание. Также персонал разрабатывает досуговую программу, чтобы ребятишкам было интересно. Детский сад №93 на Казанской улице поможет всем скромным молчунам и маленьким хулиганам лучше подготовиться к школьной жизни, которая ждёт каждого ребёнка впереди.

Здесь позаботятся о каждом крохе!

Вас будут ждать по адресу Россия, г Астрахань, ул Казанская, д 2.

Номер телефона: +7 851 251-38-00.

Отзывы про Детский сад №93 на Казанской улице (9)

3.7
Моя дочка ходит в этот садик с 3 лет. Сейчас ей 5 лет. Мне наш садик очень нравится. Он небольшой по размерам, как другие садики, зато обстановка здесь дружелюбная и теплая. Группы благоустроены, у каждого ребенка есть свой шкаф и кровать. Ежедневно наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. В группе № 4 работают два замечательных воспитателя Акмарал Утемсовна и Елена Юрьевна а так же няня. Дочка ее зовет тетя Лола. Она ей очень нравится, особенно как она умеет заплетать косички. Они с добротой относятся к моей доченьке, всегда ей помогут или что-то подскажут. Особенно хочется отметить заведующую садиком М.М. Курмашеву. К ней всегда можно обратиться с любым вопросом и она его решит. Спасибо огромное всему коллективу нашего сада за хорошее отношение!!!!
Ужасный детский сад и в первую очередь именно из-за заведующей. Кто там писал, что она грамотный руководитель? Бред !!! Вот сейчас у нее есть воспитатель, который ей по каким-то причинам не нравится, уволить она ее никак не может, не получается, так она подговаривает, настраивает против нее других воспитателей, сталкивает лбами, плетет интриги...И в результате все воспитатели вместо того, что заниматься детьми погрязли в разборках...А как она(завед) официальные письма составляет? В шапке письма вместо своей должности указывает свои регалии (женщина года и что-то там еще много-много) - это как минимум не профессионально...Сам детский сад мог бы быть нормальным, но у нее все время ни на что нет денег, в других детских садах есть, а в этом нет!!!
Добрый день.Мой ребенок недавно пошел в школу из 93 садика.Впечатления остались самыми положительными.Осталась довольна педагогическим коллективом:очень дружный,ответственный и добропорядочный.За последнее время детский сад очень преобразился,благодаря заведующей Марии Мардановне.В детской раздевалке появилась новая мебель,построили новую котельную,благодаря которой зимой в саду стало тепло и уютно.Мария Мардановна всегда встречает всех с улыбкой,расспрашивает у каждого взрослого и ребенка как у них дела.Это очень приятно.Я благодарю весь коллектив детского сада во главе с заведующей за доброту,внимание и понимание как к детям,так и ко взрослым.Пусть процветает наш детский сад!!!!
Знаю заведующую детского сада № 93 с раннего детства. Курмашева М.М является грамотным, ответственным, дисциплинированным руководителем. Хочется отметить старую закалку, что является несомненным плюсом в работе руководителя детского сада. Дети любят и уважают Курмашеву М.М, а это является самой значимой оценкой ее работы, желаю дальнейших успехов и процветания детского сада № 93. Гайнуллова А.
Вот сижу читаю отзывы о д.саде 93. Если так всё плохо зачем водите своих детей. Я бывший родитель этого сада. В мае этого 2016 года мой ребёнок выпустился. Сад очень нравился своим уютом и теплыми отношениями воспитателей к детям. Особую благодарность заведующей Курмашевой М.М. за сплоченный, дружный и ответственный коллектив. Из минусов конечно стоит отметить старый совдеповский ремонт. ну как говориться будут средства будет и ремонт.
Детский сад №93 на Казанской улице на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал