8 (800) 551-25-71 8 (800) 551-25... — показать

+7 800 551-... +7 800 551-25-71 ещё
г Астрахань, ул Раскольникова, д 10В
107 офис
Вс: 09:00 - 18:00

Отзывы про Babysmile Photography (14)

4.7
Спасибо Вам за памятную фотосессию,фотографии очень понравились ,красивые передают атмосферу тепла и радости в тот день !
На фото все родственники, малыш с разных ракурсов ,подарили некоторые фото бабушкам и дедушкам! Они вообще в восторге были от того ,что будет фотосессия .Фотограф молодец,поддержала праздничную атмосферу. Фото привезли домой ,немного удивили ценой-немаленькая цена вышла,но не жалеем о покупке !
Думала, в элетронном виде будет побольше фоток. У нас получилось 48 штук, включая те 20, что распечатаны и входят в комплект. Но благо все фотографии удачные, и мне и мужу очень понравились. Профессиональная работа! А количесвто кадров наверное небольшое потому что съемки на выписки проходят очень быстро, малыши- народ капризный)
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв и высокую оценку Babysmile photography! Рады, что фото вам понравились. Обязательно передадим обратную связь фотографу!
Город Астрахань. Родильный дом Ю.А.Пасхаловой. фотосессия выписки. Предложили сделать фотографии. Мы согласились не подозревая о неопытности фотографов. Всё обрезано, некачественно, завышенные цены. Не одно фото не понравилось. Фотографы торопятся фото на бум, как попало, весь фон на котором делаются фото обрезаны. Фотографы не подсказывают. Как встал так и засняли. Условия для получения доступа к фото на сайте — это купить всё фото которые они распечатали. А они сделали их не мало и ужасные. Пришлось купить что бы хоть из сайта выбрать нормальные. Из 67 фото на сайте более и менее 2—3 штуки. Не советую лучше нанять своего фотографа за 5 тыс зато фото будут как ты хочешь
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас остались негативные впечатления о сотрудничестве с нами. Хотели бы прояснить ситуацию по вашему отзыву, понять, как мы можем ее исправить. Пожалуйста, уточните Ваши ФИО, дату выписки и контактный телефон, который оставляли фотографу для связи в личное сообщение. Наш менеджер свяжется с Вами в течение 3 рабочих дней.
Фотографии отличные, с телефона совсем не то, никакого сравнения!!! 20 суперских печатных фото и еще почти 90!!! в электронном формате!! Мы думали будет гораздо меньше, так быстро пролетела съемка) Есть похожие друг на друга снимки но это мелочи,ы целом фотографии на 10 из 10! Спасибо!
Фотографиями я довольна, хочу сказать спасибо фотографу которая снимала нас на выписке из АМОКБ 10 августа. Спасибо за талант, бережное отношение к малышу во время схемки и красивую обработку фотографий!
Фотографиями очень довольна. Сьемки проходили в АМОКБ 16 июня. Привез фотографии курьер на днях. К качеству вопросов нет, цена нормальная. Доставка курьером порадовала. Рекомендуем!
Хорошие фотографии с нашей выписки- ваша заслуга)) Очень приятно, что в роддоме работают такие специалисты. Хочу сказать спасибо за сервис- доставка удобная, домой с курьером, электронный вид не на флешке, а скачивается напрямую с личного кабинета, удобно! Общалась по телефону с представителями компании, очень вежливые, компетентные сотрудники! Фотограф на выписке тоже была дружелюбной. Цена сойдет, за такую услугу заплатить не жалко! Спасибо, будем вас советовать.
очень понравилась наша съемка выписки из 3рд г. Уфы в апреле 2023 года. Недавно фотографии получили, очень красочные,симпатичные. Цена соответствует. Спасибо!
Спасибо огромное!!! Чудесные фотографии, быстрая съемка, удобная доставка!! Благодарим за качественную работу и приятное отношение к клиентам!!!
Получила фотографии, очень хорошо! Спасибо большое! Малышка наша красавица, общие фото тоже понравились! Выписка была в феврале в Екатеринбурге!
неплохие фотографы, цена средняя по нашему городу за услуги фотосъемки. удобно, что на выписке есть свой фотограф. спасибо за съемку!
Фотографиями очень довольна. Спасибо вам большое!! Малыш получился просто прелестно да и мы с супругом хорошо вышли, почти все кадры удачные хзотя у меня был уставший вид. Кто редактировал фото- отдельное спасибо за то,что убрали синячки под глазами)))
Ирина Мохорина,выписывались в г.Уфа в РПЦ 11.01.23.
отличная работа!выписывались в г.Астрахань 16 декабря 22, фотографии просто чудо!привезли как раз под новый год,вышел отличный подарок к празднику!успехов вам и процветания!
нам очень понравились фотографии.выражаем благодарность от нашей семьи фотографам Бэйбисмайл,за проведеную фотосьемку!
Babysmile Photography на карте