8 (800) 444-77-758 (800) 444-77... — показать

8 (800) 444-77-758 (800) 444-77... — показать
+7 800 444-...+7 800 444-77-75 ещё
Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Пархоменко, д 5

Про «Автоломбард Первая Уральская залоговая компания»

Первая Уральская залоговая компания работает на рынке финансирования с 2013 года для людей, которые хотят быстро и безопасно решать свои финансовые задачи.
Мы выдаем быстрые и удобные займы под залог ПТС или недвижимости.
Вы делаете заявку → мы проводим оценку → через 25 минут получаете деньги!

Финансовые услуги 6
Кредит под залог автомобиля
Кредит под залог недвижимости
Микрофинансовая организация
Рефинансирование

Отзывы про Автоломбард Первая Уральская залоговая компания (13)

Произошла неприятная ситуация и мне срочно понадобились деньги. Я обратилась в эту компанию. После проверки заявления и моих документов мне буквально через пару минут одобрили займ, выдали деньги наличными сразу же. В залоге оставила только птс
Когда срочно понадобилось 50 тысяч, то в этой компании нам быстро их дали под залог ПТС. Понравилось, что автомобиль остался у нас и мы могли им пользоваться.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания
Здравствуйте! Мы рады, что смогли вам помочь.
Хорошая компания с квалифицированным персоналом. Решил заложить автомобиль, это сделать оказалось проще, чем взять кредит. Обратился в эту компанию по совету друга. Оценщик грамотный, косяки все я знал, потому что подготовился. Цена меня устроила. Документы оформили за 40 минут. Проценты нормальные.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания
Здравствуйте, спасибо, что нас так высоко оценили нашу работу.
Помогли получить кредит. Заполнили анкету, помогли со всеми документами. Очень быстро получила положительный ответ. Никаких проволочек и подводных камней не было.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и оценку. Всегда рады помочь!
Я неоднократно обращался в вашу компанию за получением займа под залог паспорта транспортного средства, процентная ставка у меня была 3% в месяц. Большой плюс быстрая обработка заявки и нормальная оценочная стоимость моего авто. Спасибо вы меня не раз выручали, отказов не было.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания
добрый день! Спасибо вам за такую высокую оценку.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на карте