8 (800) 533-81-308 (800) 533-81... — показать

8 (800) 533-81-308 (800) 533-81... — показать
г Екатеринбург, ул Свердлова, д 56
Уральская,

Про «Юрист для Людей»

«Юрист для Людей» - международная юридическая компания.
Мы предоставляем населению широкий спектр юридических услуг. Основное направление, это банкротство физических лиц.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

PayPal
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Юрист для Людей (10)

Пришла сюда, чтобы специалисты взялись за это дело и как-то решили проблему с долгами, и, чтобы не было проблем с документами и их представлением в арбитражный суд. Я для себя поняла четко, что не хочу этого, и начала искать упрощенные способы, разные варианты. Подруга уже прошла через этот сложный процесс, и посоветовала эту компанию. Решила довериться чужому опыту и не ошиблась. Заполнила договор, оплатила услуги, юристы приступили к работе. Все проходит быстро, и без проблем. Я избежала потери имущества, после долги были списаны. Спасибо за помощь.
Юрист для Людей
Благодарим за отзыв! Нам важно получать обратную связь от наших клиентов! С уважением, компания "Юрист для Людей".
Благодаря вашей компании я избавилась от долгов и научилась уроку о необходимости более ответственного подхода к финансовым решениям. Спасибо за слаженную и компетентную работу, за внимательное отношение и за то, что несмотря на сложности в моей жизни, вы помогли мне выйти из них с честью, не обременив меня последствиями, вы избавили меня от всех долгов, за это вам большущее спасибо, я свободнаааа, ура.
Юрист для Людей
Спасибо за отзыв! Нам приятно, что наши клиенты довольны нашей работой! С уважением, компания “Юрист для Людей”.
Обращалась сюда за помощью в оформлении банкротства. До начала сотрудничества старалась выплачивать в срок, но жизненная ситуация вынудила не платить. Обратилась за помощью в офис компании, заполнила все документы, заключила договор. Претензий к работе компании нет, потому, что их работа привела к результату, который мы обсуждали на бесплатной консультации. Теперь и долгов больше нет. Обнуление кредитной истории позволяло мне вскоре пользоваться дальше услугами банков, никаких ограничений не было. Финансовая свобода, результат процедуры банкротства.
Юрист для Людей
Спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли вам помочь! С уважением, компания «Юрист для Людей».
Сотрудничество с этой компанией было приятным и продуктивным. Я целиком доверяю им, они выполнили все этапы процедуры банкротства на высоком уровне, и справились с задачей без проблем. Новая кредитная история без долгов, благодаря им я могу начать все с чистого листа. Юристы настоящий профессионал своего дела. Они помогли мне избавиться от давнего кредита, собрали все документы быстро и качественно, а юрист все оформил законно. Рекомендую обратиться именно к ним, вы не пожалеете.
Юрист для Людей
Спасибо всему коллективу компании за помощь в избавлении от кредитных долгов и от назойливых звонков коллекторов. Жалею лишь о том, что не обратилась раньше, чтобы сохранить нервы и избежать контакта со службами взыскания. Сотрудничество с компанией позволило мне быстро и качественно избавиться от долгов перед банками, сохранить имущество и избежать последствий банкротства. Месяц назад процесс банкротства был успешно завершен. Мне списали большую задолженность по кредиту, четыре миллиона рублей, хотя я брала только один миллион, остальное, это пени и штрафы за просрочки.

Частые вопросы про Юрист для Людей

Как узнать график работы Юрист для Людей ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 533-81-30, +7 912 269-37-91, +7 800 555-18-73, +7 966 710-08-41

Юрист для Людей находится по адресу г Екатеринбург, ул Свердлова, д 56.

Юрист для Людей на карте