8 (902) 155-11-99 8 (902) 155-11... — показать

г Екатеринбург, ул Ясная, д 6
Вход со стороны набережной
Геологическая,
Район: Чкаловский

Отзывы про Юридическое бюро Перегонцев и Партнеры на улице Ясной (33)

Обратился в данное юр Перегонцев и партнеры. бюро полагаясь на положительные отзывы тк нужна была юр помощь для решения проблемы лишение прав за выезд на встречную полосу. При личном обращении пообещали что помогут, подписали договор 28.11.23., подготовили жалобу для суда, в итоге суд проигран, лишили прав на срок 4 месяца. Юристы данного бюро предложили обратиться в кассационный суд, заверили, что есть все шансы выиграть дело. 28.12.23. заключили 2-й договор, сказали что рассмотрение дела в суде займет 2 месяца. В итоге 2 суд проигран 10.04.24. пришло постановление из суда о проигранном деле в суде. В итоге потратил 6 месяцев времени, большую сумму денег (2 договора + нотариальная доверенность, которой они даже не воспользовались). Водительское удостоверение получил по истечению срока лишения. Хочу отметить что, когда обращался до заключения договора звонили писали, а по окончанию 2 суда 5 раз просил перезвонить, юрист просто игнорировал. Не рекомендую этих юристов, пустая трата времени и денег.
… – показать
Добрый день! Моя история такова: всё банально! Свадьба, рождение дочки и конец счастливой жизни. Предстоял развод. Бывший муж уехал на совсем жить в другой город. Не помогал, не звонил и не интересовался дочкой совсем. Денег не видели от него совсем. И вот однажды, я обратилась к Виктории Сергеевне, чтобы она помогла мне лишить бывшего мужа родительских прав и работа закипела. Юрист Лилия Рустамовна проделала огромную работу и мы у цели. Судебный процесс мы выиграли, не смотря на, то что живём все в разных городах: я с дочкой в Озерске, Челябинской области, бывший муж в Крыму, а Лилия Рустамовна в Екатеринбурге. Я благодарна и очень рада, что знакома и продолжаю общение с такими умными, надёжными и профессионально эрудированными людьми! Цель - достигнута и я поняла, что не нужно отчаиваться, а нужно идти к своей цели и побеждать!!! Они лучшие в своём деле! Ещё раз - огромное спасибо за вам профессионализм и человечность!!!
Доволен. Надёжная компания. Буду рекомендовать своим друзьям. Перегонцев и Партнеры — спасибо Вам!
Как начал работать с Перегонцевыми, стало легче дышать. Юристы с большой буквы.
Виновное лицо не возвращало ущерб после ДТП. Мы с юристами взыскали через суд
У нас закончился очередной этап судов по вопросам наследования.

Если бы не ваше спокойствие, терпение, внимание к мелочам, решение суда могло быть совсем не в нашу пользу. Надо доверять своему юристу, следовать его советам, и результат вас порадует!

Большое спасибо юристам Перегонцев и партнеры за отличную работу, всем советую обращаться при...
Я обращался по вопросу восстановления сроков наследства, юристы сразу видно что на опыте. Сопроводили меня
Обращалась за развернутой консультацией. Качество работы понравилось. Вежливые сотрудники. К качеству обслуживания замечаний нет. Обращением осталась довольна.
Хочу выразить благодарность за помощь в решении сложного вопроса с наследством. Удалось добиться в суде положительного решения по наследству в мою пользу. Очень толковые юристы!
Однозначно рекомендую. Хорошие юристы. Знают свое дело!!!
Юриста их я рекомендую
Обращаться к нему,очень порядочный человек. Проблем не будет!
Очень хорошие юристы работают в данной компании. Помогли решить быстро данные вопросы по недвижимости. Спасибо большое
Очень сильный и знающий юрист работал над моим делом, с легкостью выполнил все необходимые операции по сбору документации и оформлению. Приятно иметь дело с высококвалифицированными специалистами!
Несколько раз обращалась в компанию по вопросам бизнеса. Опытные юристы, грамотный подход, оперативное решение задач. Результатом довольна. Спасибо!
Рекомендую данную компанию, все прошло хорошо - брала услуги по делению имущества во время развода. Все сделали без конфликтов и качественно
Нужен был семейный юрист, по рекомендации знакомой обратиласьсюда. Проконсультировали, четко и ясно согласовали дальнейшие действия и все по очень приемлемой цене, теперь рекомендую всем только их!
Нужна была консультация, по имущественным делам. Всё быстро и чётко объяснили. Сказали порядок действий! Супер!
Надежные юристы, благодарю за качественно выполненную работу
Так называемые Перегонцев и Партнеры проиграли мое простейшее дело о предоставлении рассрочки платежа за автокредит, хотя все аргументы в защиту Клиента были у них на руках! Перегонцев и Партнеры, оказывают некачественно услуги, халатно относятся к своим прямым обязанностям по отстаиванию интересов своего Клиента.
Не отстаивают интересы Клиента совершенно. Зачем им это, если они уже получили 100% предоплату. Их результат работы - ваше проигранное дело.
В компании работает один "юрист" Перегонцев Григорий Евгеньевич, который проводит первичные встречи с клиентами, оговаривает направление и работу по делу и потом передает своим исполнителям всю работу, которые абсолютно не в курсе, что надо было делать, какие интересы клиента отстаивать.
Приходишь к ним разбираться, Почему так прошло дело, Григорий говорит, если что-то не нравится, будем расторгать договор. «Вы меня раздражаете»!!!
Вот вам и весь разговор с Клиентом, дело которого девушка - "Партнер" Бердникова Галина Сергеевна проиграла. Хотите, чтобы мы подали апелляцию на проигранное НАМИ по халатности дело - платите нам за следующий договор. «Бесплатно мы не работаем».
Итог: Выиграли Истец-банк, получили 100% предоплату «Перегонцев и Партнеры», а пострадавшим оказался Я - Клиент!
Наша фирма обслуживается уже более одного года. Претензий нет. Работой юристов довольны, рекомендую в сотрудничестве
Мы с женой обратились за консультацией по жилищному вопросу. Остались очень довольны.

Получили все ответы на интересующие нас вопросы.

Спасибо!
навязали страховку по кредиту, когда понял что этого можно было избежать и мне она не понадобится, обратился в эту фирму, где помогли своевременно ее вернуть, очень доволен!
Помогли с судебными разбирательствами, конечно, были свои трудности, но мы вам благодарны. Все время держали вкурсе, сделали все дело, нам и не пришлось общаться с ненужными людьми, трепать нервы в лишний раз, потому что весь этот процесс и так выматывает, а если самим во всем участвовать, то это вообще…Юрист постоянно был на связи и спокойно отвечал на все вопросы. Большое спасибо
Пытался я получить консультацию у специалистов по своему запутанному делу. Куда только не обращался и только Григорий Евгеньевич и его команда смогли помочь. Большое спасибо вам за помощь! Советую всем обращаться к этой команде профессионалов.
Обратилась по совету своего друга. Получила консультацию в офисе. Мне объяснили и предложили юридическую помощь. Условия адекватные, красивый офис, всем довольна
Хочу поблагодарить за помощь в возврате страховки. Юристам удалось все сделать до суда. Спасибо
Решили мой вопрос по разводу с бывшей и разделу имущества. Благодарен вам
Спасибо за оперативность решения моего вопроса! Лучшие юристы Челябинска. Всем буду рекомендовать
По любым юридическим вопросам теперь только к вам!
Обращался по вопросу алиментов, их существенно снизили, денег взяли не много
Разрешили семейный конфликт по наследственному направлению. Не только получили консультацию, но и практическое решение.!!
Юристы грамотные, вернули мне страховку в до судебном порядке в довольно короткие сроки, спасибо вам огромное еще раз!
Вернули мне страховку в досудебном порядке,а я и не верил, спасибо вам!
Юридическое бюро Перегонцев и Партнеры на улице Ясной на карте