8 (343) 213-81-118 (343) 213-81... — показать

8 (343) 213-81-118 (343) 213-81... — показать
+7 343 213-...+7 343 213-81-11 ещё
г Екатеринбург, ул Завокзальная, д 4А
206 офис; 2 этаж

Про «Транспортная компания Транс-Вектор в Железнодорожном районе»

Транспортная компания Транс-Вектор в Железнодорожном районе (рейтинг в нашем справочнике — 5) предлагает воспользоваться железнодорожным транспортом для перевозки грузов. Это весьма распространенный вид транспортировки, потому что посредством рельсового подвижного состава удается перевозить крупногабаритные грузы, автомобили, технику или сырье. Также такие перевозки не зависят от погодных условий, поезда движутся по четкому расписанию, а благодаря повсеместности железнодорожных путей доставить груз можно практически в любой уголок. Предварительно вам скажут, какими видами вагонов здесь осуществляют транспортировку (цистернами, полувагонами, рефрижераторными, контейнерами, открытыми и т. д.) и разрабатывают ли тут схемы размещения и крепления грузов.

Также эта компания предлагает логистические услуги. Сюда можно обратиться, если вы планируете понизить себестоимость товаров за счет сокращения расходов на доставку, упростить себе деятельность по проведению экспортно-импортных операций, оформлению документов для таможни, а также если вы нуждаетесь в формировании сборных партий груза. Специалисты организации проконсультируют вас насчет поэтапной обработки груза (погрузочных работ, фасовки, упаковки, маркировки и т. д.), расскажут о том, в какие города и страны перевозят грузы, а также о возможности застраховать их.

Адрес организации: г Екатеринбург, ул Завокзальная, д 4А, график работы: Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб: 09:00-10:00. Добраться можно от метро Уральская. На вопросы вам ответят по номеру +7 343 213-81-11. Сайт: trans-vektor.ru

Такси 1
Грузовое
Тип мастерской 1
Экспресс-почта

Отзывы про Транспортная компания Транс-Вектор в Железнодорожном районе (27)

4.7
Два месяца назад впервые обратился в эту компанию с целью перевозки крупногабаритного груза. Менеджер компании сразу предложил мне вариант с железнодорожными перевозками в крытых составах, так как автоперевозка была невозможна. По срокам у меня срочности не было, поэтому я согласился на такой вариант. В принципе, груз пришел даже на несколько дней раньше, чем я вообще планировал, так что таким видом доставки я полностью удовлетворен.
Пользуюсь услугами перевозок на машинах с поддержанием температурного режима. У меня такой товар, что чуть температура скакнет вниз и все. Получится перемороженный неликвид. Но у транс-Вектор с этим строго, температура на одном уровне, так что за свой груз я спокоен. Всегда получаю его в отличном состоянии. Спасибо за качественные перевозки.
Нужно было срочно отправить крупногабаритный груз из Екатеринбурга в Санкт-Петербург. Обратились в Транс-Вектор с этим запросом. Нам было предложено сделать отправку силами ж/д перевозок. Это получалось и быстро по срокам, и достаточно выгодно по стоимости. Такой вариант нам полностью подходил, так что согласились. Груз был доставлен даже раньше, чем это требовалось, в полной комплектации. Теперь будем пользоваться таким вариантом довольно часто.
Часто отправляю свои изделия из Екб в Москву именно этой транспортной компанией. Я стеклодув. Сами понимаете,что мой груз требует особого отношения и внимательности. Могу сказать честно, что за полгода сотрудничества с Транс-Вектор, не было оставлено ни одного битого изделия. Компания очень ответственно подходит к транспортировке хрупких грузов, за что им большое спасибо.
Срочно нужно было доставить крупногабаритный груз по России. Обратился в Транс-Вектор с этим вопросом и решение нашлось буквально за 5 минут. Мне предложили отправку ж/д транспортом. До этого таким вариантом не пользовался, так что немного волновался даже. Но груз доехал до пункта назначения без проблем и очень быстро.
Транспортная компания Транс-Вектор в Железнодорожном районе на карте