8 (343) 373-44-44 8 (343) 373-44... — показать

Район: Чкаловский
Есть доставка

Отзывы про Сушкоф (19)

4.6
оформил заказ на самовывоз, вывески в соседнем здании нет, что в сдек зашел, что к ним, на вопрос оффику "так а где там" получил полный игнор, ну собственно все стало ясно, обошел во круг здание не увидел, по итогу нашел, сказал "девушка 15 минут бегаю, делайте скидку иначе отказ", в общем попросила набрать на горячую линию, получили отказ, по итогу заведение в столь непростое время в обозримом будущем для общепита, не имеет должного отношения к клиентам, респект) удачи вам, поехал к конкурентам у которых есть опознавательные знаки)
Заказываем здесь постоянно. Неплохо доставляют в вечернее время, когда другие компании нарушают сроки и доставки часто подводят своих клиентов, ссылаясь якобы на пробки ли и подобное. Нареканий нет. Тут работают профессионалы!
В очередной раз вы меня порадовали. Приболели немного семьей. Не смогли съездить в любимый наш ресторан, как обычно. Тут много вкусных блюд, поэтому теряемся, чтобы заказать. По телефону доставку нам посоветовали оптимальный заказ по цене и качеству. Приехали быстро. Остались очень довольны!
Здесь одна из лучших в доставок нашем городе. Четко принимают по телефону, за сколько сказали, так и доставляют. Не Проблем возникло не разу. Максимум отклонение минут в 5 бывает. Курьер, который приезжает вежлив и воспитан, мы уже не раз видели этого парнишку у нас по доставке. Желаем вам хороших клиентов!
Решили с подругой где провести ни будь вечер воскресенья. Искали недорогое заведенье под скромный наш бюджет и настроение никуда не торопиться. Моя подруга была очень удивлена разнообразием блюд и достаточным количеством в них соли. Не надо ничего досаливать. Спасибо вам!
Пошли недавно сюда потому, что здесь можно выбрать еду на любой вкус. Друзья захотели блюда японской кухни, наша семья пиццу. Хотели побывать вместе именно в одном ресторане. Понравились блюда и обслуживание. Лучший ресторан города нашего!
Филадельфия три четверти с огурцом массой 210 грамм стоят здесь всего 295 рублей. Сравнивала цены в других заведениях японской кузни нашего города, но здесь цена оказалась намного выгоднее. Если добавить внимание хорошего качества к клиентам здесь, то этот ресторан становится просто бесценным. Спасибо вам большое!
Ролл Темпура - жареный ролл с имбирем и зеленым луком, томатом и креветкой. Обожаю этот ролл. Хотя с удовольствием пробую здесь и другие блюда. Вкуснота необыкновенная. Здесь отличная атмосфера для хорошего настроения и вкуса!
Беру здесь ролы заблудившийся теленок для подружки или иногда мы вместе бываем здесь с ней в этом ресторане. Она очень капризная и а бы чем ее не удивишь. Но побывав здесь однажды, она очень полюбила это заведение. Здесь очень заботливые официанты и персонал. Рекомендуем вас от души!
Когда нет настроения или проблемы на работе заказываю тут нескучный сет. Балдею от этих ролл. Мне больше вообще ничего не надо. Это настоящая прелесть вкуса для настоящих гурманов. Сушкофф – настоящий огонь вкуса и качества!
Ролл здесь большой выбор. У меня глаза разбежались, как попала сюда впервые. В принципе они здесь все вкусные. Недостатков в обслуживании не заметила. Чистенько, аккуратненько, неплохой ремонт. Здесь всегда рады клиентам. Очень люблю вас!
Не любитель роллов, больше жене заказываю. Но вот Сушкофф, однозначно, супер гуд. Доставляют быстро, еда свежая. Еще ни разу не было проблем) &)) Очень полюбились ваши суши. Спасибо от всей семьи!
Не знаю, из чего вы делаете запеченные роллы, но это что-то невероятное. Очень вкусн&!!
Заказываем еду на eda1. Ru Всем офисом смеемся над названиями. То хилари поддержим, то трампа & С любовью от Трампа для бедной Хиллари вообще комбо удар ))))
единственные роллы, которые* я люблю! большие и вкусные, огромный выбор, кудрявый ролл и запеченная филка - мои любимые! можно даже выбрать роллы, если у вас диета(диетический ролл). всем советую, все очень вкусно :)
доставка желает лучшего. Заказ приняли быстро приятный голос менеджера сказали что привезут через полтора часа час прошел перезвонили сказали что у них какие-то проблемы привезут 23.30 . в общем заказывал на 21.45 привезли 23.30 . я недоволен гости разошлись праздник испорчен...
Еще раз убеждаюсь,что это лучшая доставка.
Роллы действительно вкусные, доставка организована хорошо. Интересная задумка с системой скидок за опоздание. К нам курьер ни разу сильно не опаздывал, а вот к друзьям бывало - им отдавали заказ бесплатно. Спасибо Сушкоф за восхитительные роллы=)
Хорошая фирма по доставке суши на дом да и не только суши еще и пицу ,лапшу большой выбор всего, доставляют тоже быстро и в указанный срок в заказе единственный минус сам заказ долго ждать очень пользуется спросом, не успевают справляться операторы, но ожидание того стоит.
В самом ресторане "Сушкоф" я не была ни разу, но вот роллы на дом заказываю только здесь.
Доставка очень быстрая и удобная. Самые вкусные роллы, которые я только пробовала, готовятся именно в "Сушкоф"! Очень богатый ассортимент и различная комплектация сетов на любой вкус!
Самое интересное, что цены довольно низкие. Чек на дому составляет около 300р.
Так что всем советую.
Сушкоф на карте